Алонсо близок к тому, чтобы подписать контракт с Renault

14 МАЯ 2020, 18:21
alonso-blizok-k-tomu-chtobi-podpisat-kontrakt-s-renault

Появилась информация о том, что в Renault уже практически определились с пилотом, который займет место Даниэля Риккардо в 2021-м году. По информации источника, место австралийца займет Фернандо Алонсо, и стороны уже согласовали практически все детали. Если ситуация не изменится, то в ближайшее время будет подписан контракт.

Напомним, что Алонсо выступал в составе Renault с 2003 по 2006 год, а также с 2008 по 2009.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мальдонадо: Раннее решение Ferrari расстаться с Феттелем будет иметь последствия

Недавно стало известно, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет команду Ferrari. Также уже известно...

28.05.2020
Хорнер: Будет сложно снизить расходы до $145 миллионов

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер сообщил, что им придется сократить штат команды. При этом Хорнер...

28.05.2020
Alpha Tauri: Мы можем стать лидерами середины пелотона

Джоди Эггинтон (технический директор Alpha Tauri) сообщил, что на следующей неделе они откроют базу команды. "В...

28.05.2020
27-го мая сотрудники Williams вернулись на базу

25-го марта была закрыта база команды Williams. Сегодня 27-го мая сотрудники британской команды вернулись...

27.05.2020
Масса: Я не буду удивлен, если Феттель объявит об уходе из Формулы 1

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса считает, что в конце этого года Себастьян Феттель может покинуть...

27.05.2020
Почему в Audi решили уволить Абта?

В Audi приняли решение уволить своего пилота Даниэля Абта после того, как в виртуальной гонке Формулы...

27.05.2020
Комбинезон пилота Red Bull продали за $30 тысяч

Появилась информация о том, что на аукционе продали гоночный комбинезон пилота команды Red Bull Макса...

27.05.2020
Масса: Я думал, что руководители Ferrari подпишут контракт с Риккардо

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса заявил, что он немного удивился, когда стало известно, что в Ferrari...

27.05.2020
Почему Ферстаппен плохо стартует с глубины пелотона?

Джейк Аликер (бывший тренер Макса Ферстаппена) рассказал, почему голландец плохо стартует с глубины пелотона. "Я...

27.05.2020
Формула 1 покажет запись гран-при Бельгии 1998

Формула 1 продолжает показывать записи самых интересных гран-при прошлых лет. Сегодня 27-го мая будет...

27.05.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #12 15 Май 2020, 15:59 Цитировать
aom, 15 Май 2020, 02:06 сказал:
Гоняться он умеет: чтобы побеждать, хороший болид ему даже не нужен. Правда, на ведре с гайками он действительно не победит.
Вы так польстили желтой заводской команде, которая катается в Ф1 ради имиджа, а не ради побед. Со стороны это выглядит как если бы Вильямс регулярно опережал Мерсы. Дэн сел в этот пепелац и понял, что чудес не бывает. Ждем, кто сменит его в французской команде.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 357
Репутация: 179
Дней: 646
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 15 Май 2020, 15:20 Цитировать
Если рено не будет ломаться, то мы еще увидим Фернандо на подиуме, я в этом уверен.
+4
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, emil, Аэрокот) и ещё 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 15.05.2020 15:21

Сообщений: 340
Репутация: 529
Дней: 1165
aom #10 15 Май 2020, 02:06 Цитировать
Ирина Богданова, 14 Май 2020, 21:57 сказал:
Гоняться нифига не умеет, в его руках любой болид плохой!
Гоняться он умеет: чтобы побеждать, хороший болид ему даже не нужен. Правда, на ведре с гайками он действительно не победит.
+6
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, emil, ASH) и ещё 3 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 404
Mcl 675 LT
emil #9 14 Май 2020, 22:50 Цитировать
Алонсо пилот с огромным опытом как минимум. В том числе опыт связанный с тем, что он побывал в нескольких топ командах и есть понимание что где и как все работает. Будь он посредственным гонщиком, не ждали бы его во всех этих командах. А сколько их было, посредственных гонщиков, и что их всерьез надо равнять с Фернандо?
Более того, теперь он обогатил свой опыт в других гоночных сериях, что тоже ему только на пользу.
Фернандо не самый мой любимой пилот, у него тоже есть недостатки, но он взрывнрй, у него есть экспансия и он боец. Если он и был недоволен болидом, то это было по теме.
+7
Понравилось 4 пользователям (Pohilo, aom, ASH...) и ещё 3 гостям
emil отредактировал сообщение 14.05.2020 22:51


(гость)
Eric М #8 14 Май 2020, 22:32 Цитировать
Ирина Богданова, 14 Май 2020, 21:57 сказал:
Как они достали блин вот этим высокомерным Алонсо! Гонятся ни фига не умеет,в его руках любой болид плохой!
Зато ты умеешь!Алонсо входит в 5 лучших гонщиков всех времен!
+6
Понравилось 3 пользователям (Pohilo, ASH, emil) и ещё 3 гостям

Сообщений: 545
Репутация: 715
Дней: 471
Аэрокот #7 14 Май 2020, 22:29 Цитировать
Ирина Богданова, 14 Май 2020, 22:00 сказал:
Кроме Алонсо больше пилотов нет!(сарказм)
А я вот горячий болельщик Алонсо; давайте дружить, Ирина!
+6
Понравилось 4 пользователям (Pohilo, aom, ASH...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 15
Репутация: -27
Дней: 759
За Квята
Ирина Богданова #6 14 Май 2020, 22:00 Цитировать
Кроме Алонсо больше пилотов нет!(сарказм)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 15
Репутация: -27
Дней: 759
За Квята
Ирина Богданова #5 14 Май 2020, 21:57 Цитировать
Как они достали блин вот этим высокомерным Алонсо! Гонятся ни фига не умеет,в его руках любой болид плохой!
-1


(гость)
Семён #4 14 Май 2020, 21:03 Цитировать
УРА!
+2
Понравилось 1 пользователю (ASH) и ещё 1 гостю


(гость)
Федор #3 14 Май 2020, 20:22 Цитировать
во дела
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 181
Репутация: 244
Дней: 1000
SCHAPEL #2 14 Май 2020, 19:05 Цитировать
Блин очередные вопли о плохом болиде
Сидели бы уже с Феттелем на пенсии
-1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 263
Репутация: 252
Дней: 802
ASH #1 14 Май 2020, 18:57 Цитировать
Будем ждать с надеждой снова увидеть Фернандо за рулём болида f1!
+12
Понравилось 7 пользователям (aom, Аэрокот, Ole...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 662 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru