Алонсо близок к тому, чтобы подписать контракт с Renault

14 МАЯ 2020, 18:21
alonso-blizok-k-tomu-chtobi-podpisat-kontrakt-s-renault

Появилась информация о том, что в Renault уже практически определились с пилотом, который займет место Даниэля Риккардо в 2021-м году. По информации источника, место австралийца займет Фернандо Алонсо, и стороны уже согласовали практически все детали. Если ситуация не изменится, то в ближайшее время будет подписан контракт.

Напомним, что Алонсо выступал в составе Renault с 2003 по 2006 год, а также с 2008 по 2009.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 4
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 12
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
 1
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #12 15 Май 2020, 15:59 Цитировать
aom, 15 Май 2020, 02:06 сказал:
Гоняться он умеет: чтобы побеждать, хороший болид ему даже не нужен. Правда, на ведре с гайками он действительно не победит.
Вы так польстили желтой заводской команде, которая катается в Ф1 ради имиджа, а не ради побед. Со стороны это выглядит как если бы Вильямс регулярно опережал Мерсы. Дэн сел в этот пепелац и понял, что чудес не бывает. Ждем, кто сменит его в французской команде.
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 401
Репутация: -219
Дней: 2047
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #11 15 Май 2020, 15:20 Цитировать
Если рено не будет ломаться, то мы еще увидим Фернандо на подиуме, я в этом уверен.
+4
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, emil...) и ещё 1 гостю
Александр ИК отредактировал сообщение 15.05.2020 15:21

Сообщений: 1031
Репутация: 2068
Дней: 2566
Не минусую другие мнения
aom #10 15 Май 2020, 02:06 Цитировать
Ирина Богданова, 14 Май 2020, 21:57 сказал:
Гоняться нифига не умеет, в его руках любой болид плохой!
Гоняться он умеет: чтобы побеждать, хороший болид ему даже не нужен. Правда, на ведре с гайками он действительно не победит.
+6
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, emil...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 128
Дней: 1805
Mcl 675 LT
emil #9 14 Май 2020, 22:50 Цитировать
Алонсо пилот с огромным опытом как минимум. В том числе опыт связанный с тем, что он побывал в нескольких топ командах и есть понимание что где и как все работает. Будь он посредственным гонщиком, не ждали бы его во всех этих командах. А сколько их было, посредственных гонщиков, и что их всерьез надо равнять с Фернандо?
Более того, теперь он обогатил свой опыт в других гоночных сериях, что тоже ему только на пользу.
Фернандо не самый мой любимой пилот, у него тоже есть недостатки, но он взрывнрй, у него есть экспансия и он боец. Если он и был недоволен болидом, то это было по теме.
+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, aom...) и ещё 3 гостям
emil отредактировал сообщение 14.05.2020 22:51


(гость)
Eric М #8 14 Май 2020, 22:32 Цитировать
Ирина Богданова, 14 Май 2020, 21:57 сказал:
Как они достали блин вот этим высокомерным Алонсо! Гонятся ни фига не умеет,в его руках любой болид плохой!
Зато ты умеешь!Алонсо входит в 5 лучших гонщиков всех времен!
+7
Понравилось 4 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, ASH...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1834
Репутация: 2723
Дней: 1872
Аэрокот #7 14 Май 2020, 22:29 Цитировать
Ирина Богданова, 14 Май 2020, 22:00 сказал:
Кроме Алонсо больше пилотов нет!(сарказм)
А я вот горячий болельщик Алонсо; давайте дружить, Ирина!
+7
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Pohilo, aom...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 16
Репутация: -49
Дней: 2160
За Квята
Ирина Богданова #6 14 Май 2020, 22:00 Цитировать
Кроме Алонсо больше пилотов нет!(сарказм)
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 16
Репутация: -49
Дней: 2160
За Квята
Ирина Богданова #5 14 Май 2020, 21:57 Цитировать
Как они достали блин вот этим высокомерным Алонсо! Гонятся ни фига не умеет,в его руках любой болид плохой!
-2


(гость)
Репутация: 3
Семён #4 14 Май 2020, 21:03 Цитировать
УРА!
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, ASH) и ещё 1 гостю


(гость)
Федор #3 14 Май 2020, 20:22 Цитировать
во дела
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 225
Репутация: 281
Дней: 2401
SCHAPEL #2 14 Май 2020, 19:05 Цитировать
Блин очередные вопли о плохом болиде
Сидели бы уже с Феттелем на пенсии
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2203
ASH #1 14 Май 2020, 18:57 Цитировать
Будем ждать с надеждой снова увидеть Фернандо за рулём болида f1!
+13
Понравилось 8 пользователям (Вячеслав2, aom, Аэрокот...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 316 (антиспам)
Email (обязательно)