В Германии готовы принять гран-при Формулы 1

18 МАЯ 2020, 12:41
v-germanii-gotovi-prinyat-gran-pri-formuli-1

Гран-при Германии не включили в изначальную версию календаря Формулы 1 на сезон 2020-го года. У организаторов не было денег для того, чтобы заплатить взнос FOM, но сейчас уникальная ситуация, когда гонки будут проводиться с пустыми трибунами за счет FOM.

При таких условиях владельцы Хоккенхаймринга готовы принять гран-при, и при этом они предлагают два варианта. Первый вариант предусматривает проведение одного этапа при пустых трибунах летом, а второй – проведение двух этапов подряд.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

25 Май 2025
Гонщики Alpine оказались в хвосте пелотона

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Монако. Пьер...

25 Май 2025
В Williams расстроены итогами квалификации

После квалификации на Гран При Монако пилоты команды Williams признались, что рассчитывали на большее. Карлос...

25 Май 2025
Окон восьмой, Берман семнадцатый

По итогам квалификации на этапе в Монако гонщик коллектива Haas Эстебан Окон смог выйти в третий сегмент...

25 Май 2025
Оба гонщика VCARB вышли в третий сегмент квалификации

На этапе в Монако оба гонщика коллектива VCARB смогли пробиться в финал квалификации. Айзек Хаджар:...

25 Май 2025
Цунода: У меня возникли проблемы

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё выступление во время квалификации на Гран...

25 Май 2025
 2
Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
 1
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от Eugene-Victor (18 Май 2020, 18:57) было удалено модератором.

Удалено Механик (18-05-2020 19:23)

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2613
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #2 18 Май 2020, 18:57 Цитировать
Хоккенхайм - это здорово!
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 888
Репутация: 1637
Дней: 3344
Ramzez #1 18 Май 2020, 14:25 Цитировать
Хотя бы 1 гонку.
+3
Понравилось 2 пользователям (Механик, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 587 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.05 сек.)