Марко предлагает провести гран-при Австрии с фанатами на трибунах

18 МАЯ 2020, 13:37
marko-predlagaet-provesti-gran-pri-avstrii-s-fanatami-na-tribunah

Консультант Red Bull Хельмут Марко предлагает провести гран-при Австрии с фанатами на трибунах.

“Когда риск заражения коронавирусом был очень высоким, то начали говорить о том, что гонки нужно проводить при пустых трибунах, но ситуация изменилась – говорит Марко. – Во многих странах начали снимать ограничения. Если позитивная динамика сохранится, то нужно изучить вариант проведения гран-при Австрии с фанатами на трибунах”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Авария Квята в квалификации в Японии в 2015-м году

В 2015-м году в конце квалификации в Японии Даниил Квят, который тогда выступал в составе команды Red...

07.06.2020
В Mercedes изучают возможность участия в других чемпионатах

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что они изучают возможность участия в других гоночных сериях. "Со...

07.06.2020
Экклстоун: В Бразилии нарастает хаос

Три надели назад бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун вместе со своей супругой покинул...

07.06.2020
Хюлькенберг считает, что у него есть шанс вернуться в Формулу 1

Нико Хюлькенберг считает, что у него есть шанс вернуться в Формулу 1. "В этом году движения на рынке...

07.06.2020
Ковалайнен: Хэмилтон погубил мою карьеру

Хейкки Ковалайнен (бывший пилот Формулы 1) считает, что Льюис Хэмилтон погубил его карьеру. Напомним...

07.06.2020
Бинотто: Изначально Феттель был главным претендентом на место в Ferrari

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто говорил об уходе Себастьяна Феттеля из его команды. "Феттель - часть...

07.06.2020
Льюис Хэмилтон признался, что в детстве его избивали

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон признался, что в детстве ему часто приходилось сталкиваться с дискриминацией....

07.06.2020
Уэббер: Уверенность Феттеля серьезно пошатнулась

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер считает, что за годы выступлений с составе Ferrari Себастьян Феттель...

07.06.2020
Какой будет вторая часть календаря Формулы 1 на 2020-й год?

Руководители Формулы 1 представили первую часть календаря на сезон 2020-го года, которая состоит из восьми...

07.06.2020
Почему Феттель не смог повторить успех Шумахера в Ferrari? Мнение Алези

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari, и очевидно, что в Скудерии немецкий пилот не смог...

07.06.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 771
Репутация: 693
Дней: 800
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #11 20 Май 2020, 12:10 Цитировать
AV, 18 Май 2020, 19:43 сказал:
просто я не из России
Весьма сочувствую. Почти искренне.

Сообщений: 771
Репутация: 693
Дней: 800
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #10 20 Май 2020, 12:06 Цитировать
AV, 18 Май 2020, 19:43 сказал:
Сам ты , просто я не из России, а у нас тут по немногу уже открывают границы, так что очень надеюсь на Марко
Ну если вы из соседней Гериании или Чехии, тогда конечно можно надеяться на лучшее.
Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди.
Вся жизнь впереди -
Надейся и жди!

Особенно на Марко надейся, ну да, ну да.
Eugene-Victor отредактировал сообщение 20.05.2020 12:08

Сообщений: 563
Репутация: 732
Дней: 481
Аэрокот #9 18 Май 2020, 22:11 Цитировать
Eugene-Victor, 18 Май 2020, 19:22 сказал:
Друзья, до идиотизма то не надо доводить!
Хорошо, не буду. Обязуюсь впредь быть исключительно серьёзным.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
AV #8 18 Май 2020, 19:43 Цитировать
Eugene-Victor, 18 Май 2020, 19:13 сказал:
Ну и что толку, если билеты куплены? Авиасообщения всё равно нет. Вы туда как добираться планируете? На велике пол Европы проехать? Да ещё в медицинской маске.
Сам ты , просто я не из России, а у нас тут по немногу уже открывают границы, так что очень надеюсь на Марко
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
AV #7 18 Май 2020, 19:39 Цитировать
emil, 18 Май 2020, 19:32 сказал:
Сочуствую. Я бы тоже расстроился. А почему не в Бельгию? Трасса то поинтереснее, чем у этих с газировкой.
Когда к нам впервые приехала Ф1, поперся поглазеть. Устроился на трибуне как положено и по ходу гонки снял на телефон небольшой отрезок видео. Не помню как так произошло, но перед съемкой забыл переключиться на тыловую камеру. Хотя во время съемки на экране была картинка с тыловой. И когда стал дома пересматривать, то был изумлен видом своей недовольной рожи вместо трассы и болидов. Зато по эмоциям и реву моторов Хонды на Маках (а звук у них в то время был веселый) можно было понять что происходит реально на трассе. Такой вот ржач. Не забывайте переключать камеру!
Планировал в Бельгию в 21 году
+2
Понравилось 1 пользователю (emil) и ещё 1 гостю

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 414
Mcl 675 LT
emil #6 18 Май 2020, 19:32 Цитировать
AV, 18 Май 2020, 19:04 сказал:
У меня куплены билеты на Австрию ещё в ноябре, так неделю назад прислали уведомление о возвращении денег за билеты, вы там уже определитесь наконец то, осталось то фиг до нифига уже......
Сочуствую. Я бы тоже расстроился. А почему не в Бельгию? Трасса то поинтереснее, чем у этих с газировкой.
Когда к нам впервые приехала Ф1, поперся поглазеть. Устроился на трибуне как положено и по ходу гонки снял на телефон небольшой отрезок видео. Не помню как так произошло, но перед съемкой забыл переключиться на тыловую камеру. Хотя во время съемки на экране была картинка с тыловой. И когда стал дома пересматривать, то был изумлен видом своей недовольной рожи вместо трассы и болидов. Зато по эмоциям и реву моторов Хонды на Маках (а звук у них в то время был веселый) можно было понять что происходит реально на трассе. Такой вот ржач. Не забывайте переключать камеру!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 771
Репутация: 693
Дней: 800
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #5 18 Май 2020, 19:22 Цитировать
Аэрокот, 18 Май 2020, 18:32 сказал:
Недавно в Корее на одном из футбольных матчей для массовки на трибуны усадили секс-кукол. В Ф1 можно перенять опыт и например чередовать секс-куклами живых болельщиков. С одной стороны, это обеспечит соблюдение социальной дистанции, с другой - если гонка выдастся скучной, болельщикам будет чем себя развлечь.
А какой в этом смысл? Куклы за билеты платить не будут. Поддерживать спортсменов (я о футболе сейчас), кричать, размахивать шарфами и флагами, петь песни и пускать волну тоже не смогут. Тупо, чтобы скрыть пустые места и наврать прессе про раскупленные билеты??
Друзья, до идиотизма то не надо доводить!

Сообщений: 84
Репутация: 119
Дней: 414
Mcl 675 LT
emil #4 18 Май 2020, 19:20 Цитировать
Аэрокот, 18 Май 2020, 18:32 сказал:
Недавно в Корее на одном из футбольных матчей для массовки на трибуны усадили секс-кукол. В Ф1 можно перенять опыт и например чередовать секс-куклами живых болельщиков. С одной стороны, это обеспечит соблюдение социальной дистанции, с другой - если гонка выдастся скучной, болельщикам будет чем себя развлечь.
Главное, чтобы пилотам не было обидно...подиум в окружении кукол, поющих гимн италии

Сообщений: 771
Репутация: 693
Дней: 800
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #3 18 Май 2020, 19:13 Цитировать
AV, 18 Май 2020, 19:04 сказал:
У меня куплены билеты на Австрию ещё в ноябре, так неделю назад прислали уведомление о возвращении денег за билеты, вы там уже определитесь наконец то, осталось то фиг до нифига уже......
Ну и что толку, если билеты куплены? Авиасообщения всё равно нет. Вы туда как добираться планируете? На велике пол Европы проехать? Да ещё в медицинской маске.
+2
Понравилось 2 пользователям (Akromm, Механик)
Eugene-Victor отредактировал сообщение 18.05.2020 19:23


(гость)
AV #2 18 Май 2020, 19:04 Цитировать
У меня куплены билеты на Австрию ещё в ноябре, так неделю назад прислали уведомление о возвращении денег за билеты, вы там уже определитесь наконец то, осталось то фиг до нифига уже......

Сообщений: 563
Репутация: 732
Дней: 481
Аэрокот #1 18 Май 2020, 18:32 Цитировать
Недавно в Корее на одном из футбольных матчей для массовки на трибуны усадили секс-кукол. В Ф1 можно перенять опыт и например чередовать секс-куклами живых болельщиков. С одной стороны, это обеспечит соблюдение социальной дистанции, с другой - если гонка выдастся скучной, болельщикам будет чем себя развлечь.
+1
Понравилось 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 18.05.2020 18:33



Гость
Имя:

Введите число 184 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru