Почему Алонсо не нужно возвращаться в Renault? Мнение Баттона

20 МАЯ 2020, 06:23
pochemu-alonso-ne-nugno-vozvrashchatsya-v-renault?-mnenie-battona

Бывший пилот Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что Фернандо Алонсо не нужно возвращаться в Renault. Баттон объяснил, почему он так считает.

считаю, что Алонсо не нужно возвращаться в Renault - говорит Баттон. - На самом деле сейчас в Формуле 1 очень интересная ситуация, ведь сразу два чемпиона мира (Себастьян Феттель и Фернандо Алонсо) пытаются найти себе место в конкурентоспособной команде. Но больше всего удивляет то, что скорей всего они не смогут подписать контракты с командами. Это немного странно.

Если бы представители Renault гарантировали Алонсо, что в 2021-м и 2022-м году их болид будет позволять бороться за места на подиуме, то я думаю, что Фернандо бы принял их предложение. Но я считаю, что если у Renault все будет идти по плану, то они смогут вернуться на подиум примерно через четыре года. У Алонсо нет столько времени.

Я бы понял, если бы ходили слухи о том, что Алонсо может занять место в одной из топ-команд. Я считаю, что для Алонсо команда Renault - это не самый лучший вариант. Я уверен, что испанец не потерял скорость, но я думаю, что он не хочет вновь строить команду и вести ее к вершине".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 7
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Федор #2 20 Май 2020, 14:18 Цитировать
Рус, 20 Май 2020, 10:58 сказал:
Дутый чемпион который выиграл титул только из-за дырки в регламенте
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Рус #1 20 Май 2020, 10:58 Цитировать
Дутый чемпион который выиграл титул только из-за дырки в регламенте
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 886 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.13 сек.)