СМИ: Вольфф и Хэмилтон тормозят процесс подписания контракта с Феттелем

20 МАЯ 2020, 12:51
smi:-volff-i-hemilton-tormozyat-protsess-podpisaniya-kontrakta-s-fettelem

По информации журналиста Джулиано Дучесса, компания Daimler, владеющая командой Mercedes, настаивает на приглашении Себастьяна Феттеля в коллектив. Но, Тото Вольфф и Льюис Хэмилтон категорически против.

Джулиано Дучесса: "Совет директоров Daimler горит идеей подписания соглашения с Феттелем на следующий год. Тото Вольфф тормозит процесс. Хэмилтон тоже против, он хочет сохранить нынешнего напарника".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер выступил против расовой несправедливости

Сегодня в новостях бурно обсуждают трагедию, случившуюся в США. По причине неправомерных действий полиции...

01.06.2020
Роб Смедли: Работа в Ferrari — это ежедневное испытание

Гоночный инженер Фелипе Массы Роб Смедли, работавший с гонщиком в Ferrari, обратился к Карлосу Сайнсу...

01.06.2020
Сало: Пилотам не нравится идея реверсивного старта

Уже известно, что руководители Формулы 1 хотят провести вместо квалификации спринтерскую гонку с реверсивной...

01.06.2020
На этой неделе решится судьба гран-при Сингапура

Власти Сингапура сообщили, что судьба гран-при Сингапура должна решиться на этой неделе. Известно, что...

01.06.2020
Власти Великобритании освободят Формулу 1 от обязательного двухнедельного карантина?

Появилась информация о том, что правительство Великобритании разрешило Формуле 1 провести две гонки на...

01.06.2020
Кубица: Сайнс – рискованный выбор для команды Ferrari

Резервный гонщик Alfa Romeo Роберт Кубица прокомментировал решение Ferrari расстаться с Себастьяном Феттелем...

01.06.2020
Магнуссен надеется, что он останется в Haas

Пилот Haas Кевин Магнуссен надеется, что он сможет продлить контракт с американской командой. “У Haas...

01.06.2020
В Ferrari объяснили, почему они решили расстаться с Феттелем

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari. Представитель Скудерии объяснил, почему они приняли...

01.06.2020
В Racing Point против гонок с реверсивной стартовой решеткой

Руководители Формулы 1 хотели провести в Австрии и Великобритании вместо квалификаций спринтерские гонки...

01.06.2020
На трассе в Берлине проведут шесть гонок Формулы Е?

Руководители Формулы Е хотят провести еще несколько гонок для того, чтобы завершить сезон 2019/2020....

01.06.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Реверс #15 22 Май 2020, 02:13 Цитировать
Андрэ, 20 Май 2020, 20:09 сказал:
Феттель не будет слушать он будет биться и в этой ситуации неизвестно как и кто кого.
Пхах, а что он много кого слушал? Он своими закидонами и истериками достал команду. Сомневаюсь, что переход в новую команду его изменит, скорее наживут себе проблемы и головняк.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 552
Репутация: 721
Дней: 475
Аэрокот #14 21 Май 2020, 23:11 Цитировать
Eugene-Victor, 21 Май 2020, 02:30 сказал:
Если ты плетёшь подковёрные интриги и тормозишь подписание контракта с Феттелем вместо Боттаса, то мы подпишем контракт с Феттелем вместо тебя!
А имеют ли они право кого бы то ни было подписывать? Я как-то в этом сомневаюсь. Акционеры, естественно, могут давить на Вольфа, но думаю, подпись под договором ставит именно он и окончательное решение по составу пилотов только за ним.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 21
Репутация: 16
Дней: 1555
Williams FW14B #13 21 Май 2020, 22:11 Цитировать
Семён семёныч, 21 Май 2020, 20:06 сказал:
И Хэм и Себ . Два фуфло чемпиона
Оба выйграли на самовозках

Вообще чемпионов на слабых машинах не бывает. Другое дело что Феттель прошёл определённый путь, прежде чем получил машину на которой можно побеждать и становиться чемпионом. Карьера Хэмилтона началась с МакЛарен, в те годы это была сильная команда способная выигрывать оба кубка.
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Belousov)


(гость)
Ксения #12 21 Май 2020, 20:21 Цитировать
Семён семёныч, 21 Май 2020, 20:06 сказал:
И Хэм и Себ . Два фуфло чемпиона
Оба выйграли на самовозках
А другие мультикратные исключительно на ведрах побеждали ?
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Семён семёныч #11 21 Май 2020, 20:06 Цитировать
И Хэм и Себ . Два фуфло чемпиона
Оба выйграли на самовозках
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
SerGo #10 21 Май 2020, 14:26 Цитировать
Daimler шустрые как понос, ещё неизвестно как Феттель проедет этот сезон. Если он будет так же косячить как и в последние годы, то тогда вся эта возня ни о чём. Либо это феня затеяна с целью обломать Хэма в з/п по новому контракту
Андрэ, 20 Май 2020, 20:09 сказал:
А вдруг хэма в серьгах натянет фетель и что тогда делать с искусственным чемпионом?
lal, а Феттель, что породистый тру чемпион? У него минимум было два сезона взять титул, которые он благополучно слил. Его даже бывшая тима не хочет видеть в своих рядах, вот такой он неискусственный
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 359
Репутация: 182
Дней: 650
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #9 21 Май 2020, 12:32 Цитировать
Механик, 21 Май 2020, 01:38 сказал:
По мимо варианта: взять Феттеля в напарники к Хэмилтону, есть еще вариант взять Феттеля вместо Хэмилтона.

Почему нет? ...
Потому что карьера обоих катится к закату. Будущее Мерседес (если оно есть) за Расселом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 359
Репутация: 182
Дней: 650
Болею за Льюиса с 2008
Александр ИК #8 21 Май 2020, 12:28 Цитировать
Андрэ, 20 Май 2020, 20:09 сказал:
Росберг разок отодвинул хэма...
Будьте объективны до конца, кубков в тот сезон больше было у Хэма, а Нико "выехал" на поломках болида Хэма и далее что, правильно "сдулся".
Хотя пилот он хороший, это правда.
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4622
Репутация: 3738
Дней: 973
Модератор
Механик #7 21 Май 2020, 06:47 Цитировать
Eugene-Victor, 21 Май 2020, 02:30 сказал:
Класс идея! Мне нравится! Если ты плетёшь подковёрные интриги и тормозишь подписание контракта с Феттелем вместо Боттаса, то мы подпишем контракт с Феттелем вместо тебя! Нет, правда здорово! Срочно сообщите эту идею Вольфу, а лучше руководству Даймлера!

Правда, если такой вариант всё же случится, то, боюсь, Хэм не переживёт такого насилия над своим МегаСуперЭгоизмом. Повырывает себе ... нет, не волосы, а золотые серёжки из обоих ушей.
Я не помню кого, вроде Хайдфеля хотели брать, а не Хэмилтона.
В совете директоров же не профессионалы в спорте как Тото Вольфф. Но могут настоять на своем.
+1
Понравилось 1 пользователю (усы феттеля)

Сообщений: 771
Репутация: 693
Дней: 794
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #6 21 Май 2020, 02:30 Цитировать
Механик, 21 Май 2020, 01:38 сказал:
По мимо варианта: взять Феттеля в напарники к Хэмилтону, есть еще вариант взять Феттеля вместо Хэмилтона.
Класс идея! Мне нравится! Если ты плетёшь подковёрные интриги и тормозишь подписание контракта с Феттелем вместо Боттаса, то мы подпишем контракт с Феттелем вместо тебя! Нет, правда здорово! Срочно сообщите эту идею Вольфу, а лучше руководству Даймлера!

Правда, если такой вариант всё же случится, то, боюсь, Хэм не переживёт такого насилия над своим МегаСуперЭгоизмом. Повырывает себе ... нет, не волосы, а золотые серёжки из обоих ушей.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, усы феттеля, Механик)


(гость)
Васян #5 21 Май 2020, 02:17 Цитировать
Зачем этот тормоз Мерседесу?
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4622
Репутация: 3738
Дней: 973
Модератор
Механик #4 21 Май 2020, 01:38 Цитировать
По мимо варианта: взять Феттеля в напарники к Хэмилтону, есть еще вариант взять Феттеля вместо Хэмилтона.

Почему нет? Во-первых, это может обойтись дешевле. Во-вторых, он немец. В-третьих, если Феттель выиграет на мерсе, то мерс всем докажет, что титулы заслуга не Хэмилтона, а мерса.
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Williams FW14B, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 289
Репутация: 343
Дней: 802
Alexandr60 #3 20 Май 2020, 20:31 Цитировать
Андрэ, 20 Май 2020, 20:09 сказал:
Росберг разок отодвинул хэма, ботасу чуть что команду сразу дают - нельзя!!! Феттель не будет слушать он будет биться и в этой ситуации неизвестно как и кто кого. А вдруг хэма в серьгах натянет фетель и что тогда делать с искусственным чемпионом?
Очень надеюсь, что Сэб в этом сезоне натянет Леклера - вот будет переполох в руководстве Феррари!
+10
Понравилось 3 пользователям (Александр ИК, Эрик, Аэрокот) и ещё 9 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 20.05.2020 20:31


(гость)
Андрэ #2 20 Май 2020, 20:09 Цитировать
Росберг разок отодвинул хэма, ботасу чуть что команду сразу дают - нельзя!!! Феттель не будет слушать он будет биться и в этой ситуации неизвестно как и кто кого. А вдруг хэма в серьгах натянет фетель и что тогда делать с искусственным чемпионом?
+9
Понравилось 3 пользователям (Belousov, усы феттеля, Alexandr60) и ещё 7 гостям


(гость)
фернандо #1 20 Май 2020, 19:18 Цитировать
это будет конец чемпионской серии мерсов! более идиотского варианта я не слышал. но мне кажется этого не будет.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Аэрокот) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 643 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru