Хорнер: Будет сложно снизить расходы до $145 миллионов

28 МАЯ 2020, 06:21
horner-budet-slozhno-snizit-rashody-do-145-millionov

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер сообщил, что им придется сократить штат команды. При этом Хорнер добавил, что они будут пытаться перекинуть сотрудников, которые покинут команду Red Bull, на другие проекты.

"Новый регламент приведет к тому, что штаты топ-команд уменьшатся - говорит Хорнер. - Мы ценим всех своих сотрудников, но мы понимаем, что некоторым придется покинуть команду Формулы 1. Но для всех этих сотрудников мы будем пытаться найти место в других наших проектах. Нам придется принимать непростые решения, но я думаю, что мы сможем справиться.

Что касается ограничений бюджетов, то в следующем году мы сможем тратить не больше $145 миллионов. Некоторые команды говорили о том, что планку нужно опустить до $100 миллионов. Кое-кто жалуется на критическое финансовое положение, а затем подписывает контракт дорогим пилотом (имеет в виду команду McLaren, которая подписала контракт с Даниэлем Риккардо).

Я считаю, что будет сложно снизить расходы даже до $145 миллионов. Но нам должно помочь то, что в этом и следующем году технический регламент не будет меняться. Но в любом случае мы не сможем избежать увольнений. Всем придется проводить реорганизацию".

Напомним, что на этой неделе представители компании McLaren сообщили, что им придется сократить 1200 сотрудников.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1669
Репутация: 4401
Дней: 2540
Belousov #1 28 Май 2020, 11:24 Цитировать
Пусть радуются что контракты пилотов еще не учитывают под потолком, а то жирный контракт Макса им бы многое подпортил. А так они часть сотрудников переоформят на АльфаТаури и продолжат работать как и раньше.



Гость
Имя:

Введите число 270 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.45 сек.)