Для Вольффа сезон 2020-го года станет последним на посту руководителя Mercedes?

28 МАЯ 2020, 18:58
dlya-volffa-sezon-2020-go-goda-stanet-poslednim-na-postu-rukovoditelya-mercedes

По информации источника, для Тото Вольффа сезон 2020-го года станет последним на посту руководителя Mercedes. Предполагается, что в 2021-м году Тото войдет в наблюдательный совет команды. Фактически он будет выполнять те же функции, которые в прошлом выполнял неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда. При этом Тото не будет продавать акции команды Mercedes (ему принадлежит 30% акций).

Ходят слухи, что Лоуренс Стролл может заполучить контрольный пакет акций команды - за них он отдаст акции Aston Martin, которые он приобрел. Благодаря этому Daimler сможет получить контроль над Aston Martin.

В таком случае команду будут контролировать Тото Вольфф и Лоуренс Стролл, и ее название могут изменить на Daimler Aston Martin.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 3542
Андрей83 #2 29 Май 2020, 12:58 Цитировать
Механик, 28 Май 2020, 20:28 сказал:
В Мерседесе явно что то происходит. Подозрительно молчание.
Видимо, идут переговоры.
Или журналюги чушь пишут
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик)

Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #1 28 Май 2020, 20:28 Цитировать
В Мерседесе явно что то происходит. Подозрительно молчание.
Видимо, идут переговоры.
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 725 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)