Роберт Шварцман стал президентом компании Цветоптторг
29 МАЯ 2020, 06:09
Недавно от коронавируса умер отец Роберта Шварцмана. Пилот Формулы 2 и слушатель Гоночной академии Ferrari Роберт сообщил, что после смерти отца он занял должность президента компании Цветоптторг.
"Многие знают меня, как пилота, но совсем недавно я занял должность президента Цветоптторг - говорит Роберт. - Это произошло из-за того, что мой отец скончался от коронавируса. На самом деле коронавирус - это очень серьезно. Берегите себя и соблюдайте все необходимые меры.
В основном компанией Цветоптторг занимался мой дед - он начинал с моим отцом. Но сейчас мне нужно входить в курс дела, мне нужно многому научиться. Но это очень интересно. Я всегда думал о том, что я буду бизнесменом, но, но я даже не предполагал, что это произойдет так рано. К сожалению, жизнь заставила меня пойти этим путем.
На самом деле меня не радует то, что я стал президентом Цветоптторг, ведь мне бы хотелось, чтобы мой отец оставался на этой должности. Но, к сожалению, его уже нет с нами. Такова жизнь. Я надеюсь, что я быстро научусь и не разочарую своих близких и коллег. Я надеюсь, что я не испорчу этот бизнес".
Россиянин также сообщил, что скоро выйдет YouTube-проект, в котором он будет участвовать за рулем машины Ferrari.
махакала, 29 Май 2020, 16:36 сказал: всё таки мне хочется верить, что у данного молодого дарования, хватит ума, расставить правильно приоритеты и решить, что ему важней в жизни.
вряд ли эта новость сильно обрадовала руководство скудерии.
одно другому не мешает...
там у него куча директоров как исполнительных так и финансовых, а президент компании чисто номинально так как владеет всеми акциями.
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html