Williams расторгла контракт с ROKiT. Команду готовы выставить на продажу

29 МАЯ 2020, 12:25
williams-rastorgla-kontrakt-s-rokit-komandu-gotovi-vistavit-na-prodagu

29-го мая появилась информация о том, что в Williams планируют провести аудит компании, после чего значительная часть акций компании будет выставлена на торги. Позже появилась информация о том, что Williams расторгла контракт со своим титульным спонсором компанией ROKiT.

“Мы разорвали отношения с ROKiT. Это решение вступает в силу незамедлительно”, - говорится в заявлении Williams.

Представитель Williams также подтвердил, что они приняли решение выставить компанию Williams на продажу. В британской компании готовы начать вести переговоры с заинтересованными сторонами.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бинотто недоволен работой новинок

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто подвел итоги квалификации гран-при Штирии. Напомним, что в квалификации...

11.07.2020
Шварцман: Я хочу посвятить победу своему отцу

Сегодня в Австрии Роберт Шварцман одержал свою первую победу в Формуле 2. Россиянин говорил об этом. "Я...

11.07.2020
Квят: Леклер заблокировал меня на одном из быстрых кругов

Во время квалификации гран-при Штирии между Даниилом Квятом и Шарлем Леклером произошел инцидент, после...

11.07.2020
Перес: У меня возникли проблемы с дождевой резиной

Во время свободных заездов гран-при Штирии у Серхио Переса был отличный темп, но в квалификации он не...

11.07.2020
Квят: Во втором сегменте квалификации я много скользил

В квалификации гран-при Штирии Даниил Квят не смог пройти в Q3. Пилот Alpha Tauri говорил об этом. "В...

11.07.2020
Шварцман одержал свою первую победу в Формуле 2

Сегодня в Австрии состоялась гонка Формулы 2. Победу в этой гонке одержал пилот команды Prema Роберт...

11.07.2020
На стартовой решетке гран-при Штирии Леклер потеряет три позиции

Во время квалификации гран-при Штирии пилот Ferrari Шарль Леклер заблокировал болид Alpha Tauri Даниила...

11.07.2020
Сайнс: Сегодня я провел одну из самых сложных квалификаций в своей жизни

Пилот McLaren Карлос Сайнс прокомментировал свое третье время в квалификации гран-при Штирии. "Я счастлив...

11.07.2020
Окон: У меня отличное стартовое место

В квалификации гран-при Штирии Эстебан Окон показал пятое время. Пилот Renault прокомментировал свой...

11.07.2020
Хэмилтон: Всем пришлось работать в сложных погодных условиях

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свой поул на гран-при Штирии. "Квалификация получилась...

11.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 204
Репутация: 474
Дней: 251
Belousov #19 01 Июн 2020, 09:56 Цитировать
МаркКарлс, 30 Май 2020, 12:17 сказал:
Всё-таки, когда мужчины начинают во всём обвинять женщину, есть в этом скрытые психологические моменты. Ну, кавалеров сейчас днем с огнем не сыскать.

Её изначально никто не обвинял, даже поддерживали из уважения к великому отцу. Но она сама своими действиями и словами настроила против себя людей, сама начала педалировтаь тему сексизма и прочее. Никто не требовал чтобы она досконально разбиралась во всех вопросах, но тогда будь смелой и признай что не можешь все потянуть, а потом найди и назначь грамотных людей на эти должности. Это не слабость, это мудрость. Но Клэр почему-то решила что сама все разрулит. А когда все начало сыпаться она не смогла понять причину, а вместо этого, как полагается в современном западном обществе, начала все перекладывать на "злобных мужланов".
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, Механик)
Belousov отредактировал сообщение 01.06.2020 10:10

Сообщений: 448
Репутация: 186
Дней: 1383
Анатолий18 #18 30 Май 2020, 20:54 Цитировать
МаркКарлс, 30 Май 2020, 12:17 сказал:


Всё проходит, кончится и феррари и формула 1, да и вообще всё.
Апокалипсис.
Понравилось 1 пользователю (махакала)


(гость)
МаркКарлс #17 30 Май 2020, 12:17 Цитировать
Всё-таки, когда мужчины начинают во всём обвинять женщину, есть в этом скрытые психологические моменты. Ну, кавалеров сейчас днем с огнем не сыскать. А по теме нет виновных здесь, всё в совокупности. Ну только представьте, Вильямс - это "последние из могикан" ф1, единственные оставшиеся "гаражисты", суть тех времен, когда ещё гонки были гонками, настоящими. Макларен мы тут в расчет не берем, поскольку Рон Деннис начисто выгнал дух гаражизма своей корпоративной "культурой". Что сохранило имя и вывело на новый уровень. Вильямс попытались держаться до конца.

Всё проходит, кончится и феррари и формула 1, да и вообще всё.
+3
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Аэрокот, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 253
Репутация: 392
Дней: 936
alrov(fw14b) #16 30 Май 2020, 10:55 Цитировать
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 300
Репутация: 363
Дней: 843
Alexandr60 #15 29 Май 2020, 21:44 Цитировать
Видимо, в этом контракте с Рокит прописаны такие условия по переуступке прав собственника команды, что другого решения в данной ситуации просто не было. Иногда пункты подобных контрактов составляются так, что никаких решений по смене собственника вообще быть не может, иначе на команду налагаются страшные штрафные санкции. Выход только один - разрыв контракта.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 666
Репутация: 895
Дней: 516
Аэрокот #14 29 Май 2020, 20:41 Цитировать
Любопытно, что, судя по информации СМИ, инициатором разрыва была именно Вильямс, а не Рокит. Интересно, какие обстоятельства вынудили команду дать такого пинка своему титульному спонсору.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 798
Репутация: 737
Дней: 835
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 29 Май 2020, 20:35 Цитировать
Ну вот и докатились.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Eugene-Victor отредактировал сообщение 29.05.2020 20:36


(гость)
фернандо #12 29 Май 2020, 19:46 Цитировать
Slon165, 29 Май 2020, 12:34 сказал:
Надо брать. Спасать команду.
посмотреть насколько все разрушено! ведь не один год шел упадок. может там и спасать нечего. жалко команду я болел за нее когда начинал смотреть ф1.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Ярослав #11 29 Май 2020, 18:18 Цитировать
Механик, 29 Май 2020, 14:12 сказал:
Отец сам виноват. Не понимал что ли что она не потянет...
И вообще, техника это не женское дело.
Ее в основном сгубила жадность. Не хотела платить гонщикам, а наоборот хотела тянуть с них деньги. Это привело к падению результатов и уходу спонсоров.
Пади Лоу еще помог...
Посмотрим кто купит команду. Тогда и узнаем Пади не смог построить хороший болид или это было задумкой...
Лоуренс Стролл, настало твое время
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, ВиталийS, Механик)


(гость)
Ярослав #10 29 Май 2020, 18:16 Цитировать
alrov(fw14b), 29 Май 2020, 17:56 сказал:
Кто бы поверил в 2019, что к лету 2020 у Вильямса будет столько же очков, сколько у Мерседеса и Феррари.
Я скажу больше, кто бы мог поверить, что будет такая "ожесточенная" борьба в кубке конструкторов?
+4
Понравилось 3 пользователям (Belousov, alrov(fw14b), ВиталийS) и ещё 1 гостю

Сообщений: 381
Репутация: 644
Дней: 1210
aom #9 29 Май 2020, 18:16 Цитировать
alrov(fw14b), 29 Май 2020, 17:56 сказал:
Кто бы поверил в 2019, что к лету 2020
Мерседес не наберёт ни одного очка :)
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, alrov(fw14b)) и ещё 2 гостям

Сообщений: 253
Репутация: 392
Дней: 936
alrov(fw14b) #8 29 Май 2020, 17:56 Цитировать
Кто бы поверил в 2019, что к лету 2020 у Вильямса будет столько же очков, сколько у Мерседеса и Феррари.
+12
Понравилось 7 пользователям (Belousov, Бутылка _Царской_, bingo...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 253
Репутация: 392
Дней: 936
alrov(fw14b) #7 29 Май 2020, 17:49 Цитировать
Скоро выйдет книга: Как "убивали" Вильямс
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Slon165, Механик)

Сообщений: 1680
Репутация: 758
Дней: 2503
Только вперёд!
Suba38 #6 29 Май 2020, 16:46 Цитировать
Что ещё ожидать от бабы с ребёнком... Ей не до этого...
+4
Понравилось 5 пользователям (Belousov, alrov(fw14b), Servolale...)
Suba38 отредактировал сообщение 29.05.2020 16:51

Сообщений: 7
Репутация: 18
Дней: 52
Петр15551 #5 29 Май 2020, 14:50 Цитировать
то что продадут и купят это несомненно. жаль что очень вероятно имя сменится и легендарная команда пропадет.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 161
Репутация: 286
Дней: 522
Бутылка _Царской_ #4 29 Май 2020, 14:17 Цитировать
SMP, вперёд!!!
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, bingo) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4738
Репутация: 3865
Дней: 1014
Механик #3 29 Май 2020, 14:12 Цитировать
Belousov, 29 Май 2020, 13:23 сказал:
Все-таки Клэр добилась своей цели. Все, во что вкладывал душу её отец, похерила, но при этом еще что-то вякала что ее зажимают потому что она женщина.
Отец сам виноват. Не понимал что ли что она не потянет...
И вообще, техника это не женское дело.
Ее в основном сгубила жадность. Не хотела платить гонщикам, а наоборот хотела тянуть с них деньги. Это привело к падению результатов и уходу спонсоров.
Пади Лоу еще помог...
Посмотрим кто купит команду. Тогда и узнаем Пади не смог построить хороший болид или это было задумкой...
+6
Понравилось 5 пользователям (Belousov, alrov(fw14b), ВиталийS...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 204
Репутация: 474
Дней: 251
Belousov #2 29 Май 2020, 13:23 Цитировать
Все-таки Клэр добилась своей цели. Все, во что вкладывал душу её отец, похерила, но при этом еще что-то вякала что ее зажимают потому что она женщина.
+8
Понравилось 3 пользователям (Eugene-Victor, Slon165, Механик) и ещё 6 гостям

Сообщений: 52
Репутация: 137
Дней: 412
Slon165 #1 29 Май 2020, 12:34 Цитировать
Надо брать. Спасать команду.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 930 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru