Глок считает, что в 2010-м году Toyota могла бы бороться за титул в Формуле 1

04 ИЮНЯ 2020, 07:47
glok-schitaet-chto-v-2010-m-godu-toyota-mogla-bi-borotsya-za-titul-v-formule-1

Тимо Глок (бывший пилот Формулы 1) считает, что если бы Toyota не покинула Формула 1, то в 2010-м году японская команда могла бы бороться за титул.

“Болид 2010-го года подходил моему стилю пилотирования – говорит Глок. – Со слов сотрудников, которые перешли из Toyota в Ferrari, по аэродинамическим характеристикам наша машина превосходила машину Скудерии на момент, когда в Toyota решили покинуть Формулу 1. Я думаю, что мы могли бы бороться за титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
 3
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 3
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1347
Репутация: 3503
Дней: 2239
Belousov #4 04 Июн 2020, 15:19 Цитировать
Если бы у бабушки были яйца...
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Рус #3 04 Июн 2020, 13:43 Цитировать
Тойота?


(гость)
Майк #2 04 Июн 2020, 13:15 Цитировать
При том бюджете, что был у подразделения Тойоты в Кельне, 13 подиумов и ни одной победы смотрятся уныло. Впрочем, у японцев какой-то свой путь. Хонда тоже ничего не смогла в эти же годы и ушла из Ф1, а на той же базе BrawnGP стала победителем.


(гость)
Репутация: 1825
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 04 Июн 2020, 09:38 Цитировать
Да Глок на пару с Трулли стал бы чемпионом только если бы у них был болид уровня Ред Булл 2011 года и даже быстрее. Трулли бы 1 хрен за собой бы возил всю гонку толпу.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 773 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.67 сек.)