Сезон W Series 2020-го года отменили

04 ИЮНЯ 2020, 19:15
sezon-w-series-2020-go-goda-otmenili

Руководители W Series сообщили, что они приняли решение отменить сезон 2020-го года. Напомним, что сезон должен был начаться 30-го мая на трассе, которая расположена под Санкт-Петербургом. Последняя гонка должны была состояться 31-го октября в Мехико. Новый сезон W Series стартует в следующем году.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Бельгии: конкурс прогнозов Гран-при Бельгии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

16 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика действующих пилотов Гран-при Бельгии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1....

16 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: трасса и статистика Гран-при Бельгии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

16 Июл 2026
Превью новости: Лиам Лоусон оценил стиль руководства Алана Пермейна в «Racing Bulls» Лиам Лоусон оценил стиль руководства Алана Пермейна в «Racing Bulls»

Пилот команды "Racing Bulls" Лиам Лоусон рассказал о сотрудничестве...

16 Июл 2026
Превью новости: Хэмилтон оценил перспективы «Ferrari» в борьбе за титул в 2026 году Хэмилтон оценил перспективы «Ferrari» в борьбе за титул в 2026 году

Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") поделился мнением о шансах...

16 Июл 2026
Превью новости: Берман оценил шансы «Haas» на очки в Бельгии Берман оценил шансы «Haas» на очки в Бельгии

Пилот "Haas" Оливер Берман полагает, что изменчивые метеоусловия...

16 Июл 2026
Превью новости: Ральф Шумахер сравнил уровень Норриса и Ферстаппена Ральф Шумахер сравнил уровень Норриса и Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер выразил мнение, что...

16 Июл 2026
 2
Превью новости: Фредерик Вассёр оценил шансы «Ferrari» в Бельгии Фредерик Вассёр оценил шансы «Ferrari» в Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр в традиционном превью...

16 Июл 2026
Превью новости: Расселл: Отчасти я согласен с Карлосом Расселл: Отчасти я согласен с Карлосом

Недавно пилот команды Williams Карлос Сайнс предложил штрафовать...

16 Июл 2026
Превью новости: Вермюлен: Встреча с Хельмутом не имела к карьере Макса никакого отношения Вермюлен: Встреча с Хельмутом не имела к карьере Макса никакого отношения

Раймонд Вермюлен, который является менеджером гонщика...

16 Июл 2026
 3


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 476 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.31 сек.)