Вольфф намекнул, что он может покинуть пост руководителя Mercedes

12 ИЮНЯ 2020, 06:20
volff-nameknul-chto-on-mozhet-pokinut-post-rukovoditelya-mercedes

Тото Вольфф говорил о тестах, которые Mercedes проводила на этой неделе. Тото также намекнул, что он может покинуть пост руководителя команды Mercedes.

"На этой неделе мы провели двухдневные тесты, при этом мы использовали машину 2018-го года - говорит Вольфф. - Эти тесты позволили нам смахнуть пыль со своей гоночной экипировки. Если не учитывать предсезонные тесты, то можно сказать, что Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас не пилотировали болид Формулы 1 последние семь месяцев. Мы проверили новые протоколы безопасности, которые будут действовать во время гран-при. Мы пытались понять, как наши сотрудники будут соблюдать дистанцию.

Меня часто спрашивают о том, как долго я буду занимать пост руководителя Mercedes. Я восьмой год занимаю эту должность, и вместе мы смогли выиграть шесть Кубков конструкторов. Но сейчас мне нужно убедится в том, что моя мотивация на том же уровне, что и была прежде. Я должен убедиться в том, что я хочу остаться на посту руководителя Mercedes. Сейчас я могу сказать только то, что я не хочу, чтобы под моим руководством результаты Mercedes снизились от отличных до просто хороших".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США Реста оценил расстановку сил среди топ-команд перед Гран-при США

Заместитель технического директора "Mercedes" Симоне Реста...

18 Окт 2026
Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 5
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2560
Репутация: 3930
Дней: 2805
Аэрокот #3 12 Июн 2020, 18:59 Цитировать
Belousov, 12 Июн 2020, 18:27 сказал:
У него есть время посмотреть как будет развиваться дела у АМ и Стролла, тем более что некотоые члены команды Мерседес уже начинают потихоньку туда перебираться.
Куда туда?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1669
Репутация: 4401
Дней: 2540
Belousov #2 12 Июн 2020, 18:27 Цитировать
При действующем техрегламенте (а это еще 2 чемпионства и 2 кубка конструкторов) Тото никуда не уйдет. У него есть время посмотреть как будет развиваться дела у АМ и Стролла, тем более что некотоые члены команды Мерседес уже начинают потихоньку туда перебираться. И в 2022 году возможно Вольфф и впрямь туда тоже проследует. А может и возьмет паузу если что-то пойдет не так.


(гость)
Майк #1 12 Июн 2020, 15:55 Цитировать
Да ладно уже, лыжи в АМ уже намазаны, просто Тото ждет повода уйти. Пока ни у кого из Мерса нет контракта на 2021 год - ни у гонщиков, ни у руководства команды. Ждут первых результатов с трассы?
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 260 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.48 сек.)