В Бахрейне могут провести две гонки на разных конфигурациях трассы

12 ИЮНЯ 2020, 06:24
v-bahreyne-mogut-provesti-dve-gonki-na-raznyh-konfiguratsiyah-trassy

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун сообщил, что они пытаются составить вторую часть календаря на сезон 2020-го года.

"Мы изучаем все возможные варианты, но при этом мы уверены в том, что вторая половина сезона будет очень интересной - говорит Росс. - Но сейчас я не хочу говорить что-то конкретное.

Если возникнет необходимость, то мы сможем продлить европейскую часть сезона на две гонки. Пока что все указывает на то, что последние гонки сезона будут проходить в Бахрейне и Абу-Даби. Итого мы имеем десять гран-при, и мне кажется, что к ним мы сможем добавить еще пять или даже шесть этапов.

В Европе есть много интересных трасс, которые имеют лицензию и готовы принять гран-при. Но пока что мы не хотим называть эти трассы, ведь мы продолжаем вести переговоры. Мы сделаем заявление только после того, как будем уверены в том, что трасса сможет принять гонку. Мы рассчитываем на то, что во второй половине сезона фанаты смогут вернуться на трибуны.

Мы изучаем вариант, при котором трасса в Бахрейне примет две гонки. У этого автодрома есть важная особенность - там множество конфигураций, которые имеют лицензию. Возможно, в Бахрейне состоится две гонки на разных конфигурациях трассы. Посмотрим".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 321 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)