Ферстаппен считает, что Квят никогда не станет чемпионом

21 ИЮНЯ 2020, 21:22
ferstappen-schitaet-chto-kvyat-nikogda-ne-stanet-chempionom

Макс Ферстаппен (гонщик Red Bull) назвал пилотов, которые по его мнению никогда не станут чемпионами. По его мнению, эти гонщики не смогут завоевать титул даже в составе Mercedes, которая с 2014-го года доминирует в Формуле 1. В этот список попал Даниил Квят.

"В Формуле 1 многое зависит от болида - говорит Макс. - Однако в пелотоне есть пилоты, которые не смогут стать чемпионами даже за рулем машины Mercedes. В их число входят Роман Грожан, Пьер Гасли, Даниил Квят, Лэнс Стролл, Антонио Джовинацци и Роберт Кубица. Хотя нет, Роберт уже не выступает в Формуле 1".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 2
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #21 26 Июн 2020, 12:50 Цитировать
Ильдар, 24 Июн 2020, 13:41 сказал:
мдаа...сам нехрена не добился и ещё других критикует
Ну как сказать, денег он получает больше остальных, включая Кими, а результаты.... Ну и фиг с ними, с результатами, вот уйдет Себ и Хам - будет и результат. А может и не будет. Все равно из РБ ему деться некуда из-за своего длинного языка.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Андрей Морев #20 26 Июн 2020, 11:44 Цитировать
Ой да ладно, смотри авторитетное мнение если бы твой папа не плакался перед руководством РБ, где бы ты был. И что ты вообще показал, что бы так говорить. Ты сам бездарность которому все позволили благодаря папиным связям. Рот бы лучше на замке держал.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Ильдар #19 24 Июн 2020, 13:41 Цитировать
мдаа...сам нехрена не добился и ещё других критикует
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Колянчик #18 23 Июн 2020, 22:43 Цитировать
И тут Остапа (тапка) понесло
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #17 23 Июн 2020, 00:17 Цитировать
Мне интересно, а если Макс в этом году перестанет "прогрессировать": станет например 5м или чего хуже Алексу продует - его заменят на лучшего из АТ?
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Nik27 #16 22 Июн 2020, 21:47 Цитировать
Максик, так нельзя. Вот чемпионом станешь - тогда и смотри на всех свысока, и то, подобные слова любого не красят, даже чемпиона.
Всё равно что пёрнуть в переполненом лифте, и стоять с гордым видом, в ожидании восхищенных комплиментов.
В одном "котле" с этими ребятами варишься.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля) и ещё 2 гостям


(гость)
Мастер #15 22 Июн 2020, 10:47 Цитировать
Квят не станет чемпионом не потому что нет способностей , а потому что он из Россиии.Протекции и денег у него нет. Вот вам и дискриминация. Вспомните как его выкинули из команды как щенка, ещё до середины сезона. Ну а сын алкоголика может говорить всё что угодно, хотя я бы на месте Квята дал ему жесткий ответ.
+8
Понравилось 3 пользователям (Ramzez, усы феттеля, Belousov) и ещё 6 гостям


(гость)
Майк #14 22 Июн 2020, 09:58 Цитировать
Типичное поведение человека, не обезображенного интеллектом. Иметь 146% поддержки команды, мотористов, болельщиков, так жиденько обделаться за последние 3 сезона и заявить, что "я еще ого-го, а другим даже и не светит" - это надо иметь сферически идеально гладкие мозги. Как не вспомнить инцидент в квалификации в Мехико-2019 и его заявление в Остине про "жульничество Феррари", когда сам не соображает, что говорит. Вставьте ему пару чипов, может быть хоть искусственный интеллект ему поможет..
+11
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Ramzez, bingo...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 2166
Дней: 1680
ARION #13 22 Июн 2020, 08:06 Цитировать
Olegan, 21 Июн 2020, 21:29 сказал:
тапок про себя забыл... не быть тебе чимпиёном, неправильные у тебя амбиции...
Вот именно, сам сперва стань им, потом оценки давай.
+2
Понравилось 2 пользователям (Pohilo, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
GBB #12 22 Июн 2020, 07:34 Цитировать
Это он назвал тех, которых сам боится,это те кто еще может составить ему конкуренцию.
+4
Понравилось 3 пользователям (Slon165, Pohilo, Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #11 22 Июн 2020, 02:15 Цитировать
Механик, 22 Июн 2020, 01:10 сказал:
Да, дипломатии ему не хватает. Леклер конечно феноменальный дипломат.
Ну а так то он все правильно сказал, некоторые слабоваты.
Квят, Гасли, Албон, Джовинацци, Грожан, Магнуссен, Стролл, Латифи.
Остальные как раз 60%.
Как Вы "дипломатично" Алека с Кевином и Николоса в список внесли...
но я не согласен, по Латифи не скажу, но остальные с нынешним опытом на равной технике и при равном отношении команды конкретно Максу смогут достойную конкуренцию оказать.
+5
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, Pohilo, усы феттеля...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6071
Дней: 2396
Механик #10 22 Июн 2020, 01:10 Цитировать
Аэрокот, 21 Июн 2020, 23:34 сказал:
Строго говоря, эти имена перечислил ведущий, а Макс лишь признал, что тот верно мыслит. Но голландцу все равно минус. В таких ситуациях нужно уметь уходить от неудобных вопросов - отшучиваться, лить какую угодно воду, но не позволять ведущему сталкивать себя лбами с конкретными персоналиями, даже если он и прав. Но опыта "дипломатии" нет, и теперь друзей в паддоке у Макса поубавится.
Да, дипломатии ему не хватает. Леклер конечно феноменальный дипломат.
Ну а так то он все правильно сказал, некоторые слабоваты.
Квят, Гасли, Албон, Джовинацци, Грожан, Магнуссен, Стролл, Латифи.
Остальные как раз 60%.
-2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #9 22 Июн 2020, 00:56 Цитировать
усы феттеля, ну возомнил с подачи многих авторитетных "спикмейкиров" разглядевших в нем талант.
Аэрокот, согласен, а с другой стороны - у кого из чемпионов много друзей в паддоке было?
Разве что упомянутые Майком Кимми с Кнопкиным, да и то больше уважают нежели дружат...
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям


(гость)
Гость. #8 22 Июн 2020, 00:28 Цитировать
Этот голандец запомнился тем,что машины разбивал в самых нелепых ситуациях.да истерическим поведением на трассе.
+7
Понравилось 2 пользователям (усы феттеля, Belousov) и ещё 7 гостям


(гость)
robin gud #7 22 Июн 2020, 00:01 Цитировать
wse prawilno skazal kak est.kakoi iz bezdarnogo kwyata champion???
-7
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: -124
Мэер #6 21 Июн 2020, 23:37 Цитировать
Смотри сам не обосрись! Там леклер подходит на чемпионство. А ты тапок все можешь просрать!
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1853
Репутация: 2741
Дней: 1898
Аэрокот #5 21 Июн 2020, 23:34 Цитировать
Строго говоря, эти имена перечислил ведущий, а Макс лишь признал, что тот верно мыслит. Но голландцу все равно минус. В таких ситуациях нужно уметь уходить от неудобных вопросов - отшучиваться, лить какую угодно воду, но не позволять ведущему сталкивать себя лбами с конкретными персоналиями, даже если он и прав. Но опыта "дипломатии" нет, и теперь друзей в паддоке у Макса поубавится.
+14
Понравилось 6 пользователям (Pohilo, Belousov, ВиталийS...) и ещё 9 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 21.06.2020 23:37

Сообщений: 381
Репутация: 964
Дней: 1954
Болею за Феррари
усы феттеля #4 21 Июн 2020, 23:01 Цитировать
Кем себя возомнил этот щенок,ничего пока еще не добившийся в Ф1???Типичный продукт воспитания папашки-тирана и безумного докторишки,которые сами ничего не добились в Ф1 и внушили звездюну что он самый-самый.Но за то время что Тапок провел в Ф1 он запомнился только своими безумствами на треке и за его пределами.Чемпионы,даже будущие,так себя не ведут....А это чудо уже возомнило себя не весть кем..ох тяжело ему будет в жизни.
+12
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Mad Max, Olegan...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 794
Репутация: 1402
Дней: 2948
Ramzez #3 21 Июн 2020, 22:59 Цитировать
Из-за таких выражений сложно болеть за него. Тот же Шарль Леклер проявляет уважение ко всем.
+14
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Mad Max, bingo...) и ещё 10 гостям


(гость)
Репутация: 215
Z О V
!!! #2 21 Июн 2020, 21:38 Цитировать
в спариг-партнёры напрашивается...
+6
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 895 (антиспам)
Email (обязательно)