Цендер: Мы не знаем, смогут ли команды Формулы 1 покидать территорию Европы

22 ИЮНЯ 2020, 07:48
tsender:-mi-ne-znaem-smogut-li-komandi-formuli-1-pokidat-territoriyu-evropi

Менеджер Alfa Romeo Беат Цендер признался, что он не знает, что их ждет во второй половине сезона 2020-го года. Напомним, что пока что руководители Формулы 1 обнародовали только первую часть календаря (8 гонок).

"Мы точно знаем, что в этом году не будет гонок в Азербайджане, Японии и Сингапуре - говорит Цендер. - Мы уже отменили перелеты в эти страны. Я считаю, что это правильное решение. Пока что мы не знаем, смогут ли команды Формулы 1 покидать территорию Европы, поэтому у нас нет возможности заниматься планированием. Пока что мы не отменяли доставку наших грузов на Ближний Восток и Азию, ведь, возможно, гонки в Абу-Даби, Бахрейне и Вьетнаме все-таки пройдут.

Мы рассчитываем на то, что в середине июля будет обнародована вторая часть календаря Формулы 1. Только после этого нам придется реагировать. Обычно для того, чтобы доставить груз морским путем, нужно примерно 45 дней. До отправки грузов в Абу-Даби и Бахрейн останется мало времени, поэтому нам придется быстро принимать решения.

Если Формула 1 соберется в Америку, то у нас не будет времени для того, чтобы транспортировать грузы морем. Нам придется все доставлять воздухом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
Юки Цунода повторил антирекорд Red Bull, но пока сохраняет место в команде

Японский пилот Юки Цунода повторил неутешительное достижение, которого не было в Red Bull с 2009 года....

11 Июл 2025
Нельсиньо Пике проговорился о переход Ферстаппена в Mercedes в 2026-м

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын трёхкратного чемпиона Формулы 1 Нельсона Пике, в подкасте...

11 Июл 2025
 1
Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 7
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 2
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 680 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)