Журналист считает, что руководители Renault должны уволить Риккардо

23 ИЮНЯ 2020, 22:05

Мэтт Джеффри (журналист британской Формулы 4) считает, что руководители команды Renault должны уволить Даниэля Риккардо. Мэтт считает, что это нужно сделать потому, что несколько лет назад при подпевании песни австралиец сказал слово "черный".

Напомним, что в конце этого года Даниэль Риккардо должен покинуть Renault и перейти в McLaren.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 10
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 6
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 2
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 5
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2037
Чемпион квартиры #9 28 Июн 2020, 09:50 Цитировать
Станислав, 28 Июн 2020, 08:25 сказал:
Оно конечно интересно-но учили нас другому-уважать людей за их поступки не взирая на цвет кожи. Риккардо как гонщик слаб-только лыбиться умеет, Льюис большой молодец-если бы не "просьбы о подарке" титула негодяю Росбергу он бы был как Михаэль 7-ми кратным чемпионом. И вообще прежде чем указывать кому либо на его пятна-убедитесь что палец которым Вы тыкаете в человека чист!
Риккардо слаб, Росберг негодяй... Вы свой то палец проверяли?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Станислав #8 28 Июн 2020, 08:25 Цитировать
Оно конечно интересно-но учили нас другому-уважать людей за их поступки не взирая на цвет кожи. Риккардо как гонщик слаб-только лыбиться умеет, Льюис большой молодец-если бы не "просьбы о подарке" титула негодяю Росбергу он бы был как Михаэль 7-ми кратным чемпионом. И вообще прежде чем указывать кому либо на его пятна-убедитесь что палец которым Вы тыкаете в человека чист!

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 2106
Болею за Даню Квята.
IQ777 #7 25 Июн 2020, 21:18 Цитировать
Так ведь можно договориться, до отмены ночи! Пропишут в конституции, что ночь, это расистское явление!
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Юлий #6 25 Июн 2020, 20:48 Цитировать
))))) ещё журналиста желтопреса не спросили кого увольнять кого нанимать)))))
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 2108
Дед #5 24 Июн 2020, 22:09 Цитировать
Текст написан ужасно, теперь по делу:
1. мне кажется что я что то не понимаю, а именно что происходит с цивилизованными людьми. Поддерживают пи..сов, моют ноги "обезъянам", что дальше? Я рад что живу в России, и наше общество не поддерживает такие тенденции.
2. Хэмильтон очень хороший пилот, но я думаю его карьера заканчивается. т.к. занимается он не тем. Спортсмен не должен думать не о чём кроме спорта.
3. Рикардо не плохо бы смотрелся что в Феррари, что в Мерсах он явно топ пилот, а какие у него обгоны. Феррари зря его не взяли.

+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Pohilo) и ещё 3 гостям
Механик отредактировал сообщение 24.06.2020 23:12


(гость)
Майк #4 24 Июн 2020, 20:42 Цитировать
Меня тоже увольте из Рено, я тут несколько раз написал слово "негр"
+4
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 2918
alrov(fw14b) #3 24 Июн 2020, 18:15 Цитировать
Как хорошо, что скоро гонки, а то сайт уже можно было переименовать :"Rasism and idiots" (P. S Suba 38 - это шутка!!! )
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Механик) и ещё 2 гостям
alrov(fw14b) отредактировал сообщение 24.06.2020 18:18


(гость)
sandro #2 24 Июн 2020, 17:12 Цитировать
хватит дурью страдать и белых трогать; пусть убираются из европы в африку эти ущербности как хэмилтон и прочее и там отстаивает чёрных
+7
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 7 гостям

Сообщений: 909
Репутация: 1687
Дней: 3548
Ramzez #1 24 Июн 2020, 02:05 Цитировать
идиоты..сколько идиотов...это идет борьба не против расизма, а за 1 место в номинации самая безмозглая идея
+29
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Pohilo, alrov(fw14b)...) и ещё 24 гостям



Гость
Имя:

Введите число 782 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.7 сек.)