Абитебул: Риккардо будет принимать активное участие в модернизации нашей машины

27 ИЮНЯ 2020, 06:57
abitebul-rikkardo-budet-prinimat-aktivnoe-uchastie-v-modernizatsii-nashey-mashiny

Еще до начала сезона 2020-го года было объявлено о том, что в конце этого года Даниэль Риккардо покинет команду Renault и перейдет в McLaren. Руководитель французской команды Сирил Абитебул заявил, что они будут одинаково относиться к своим пилотам, несмотря на то, что Риккардо покинет их конюшню.

"В этом году в составе нашей команды будут выступать Даниэль Риккардо и Эстебан Окон, и уже сейчас я хочу сообщить, что в нашей конюшне не будет никакого фаворитизма по отношению к кому-то из пилотов - говорит Абитебул. - Даниэль Риккардо решил покинуть Renault в конце этого года, но это никак не повлияет на наши отношения. Это не вписывается в политику Renault. Также нужно учитывать, что Renault не борется за титул, поэтому нет никакого смысла делать ставку на одного гонщика.

Риккардо будет принимать активное участие в модернизации нашей машины, и мы уверены в том, что в этом году мы сможем нормально работать с австралийцем. Мы будем скрывать от Риккардо только ту информацию, которая будет касаться машины 2022-го года".

Напомним, что на этой неделе Даниэль Риккардо заявил, что он уже убедился в том, что отношение сотрудников Renault к нему не изменилось, несмотря на то, что он решил покинуть французскую команду.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 332 гостя и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 334 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.46 сек.)