Журналисты расследуют аварию, в которую попал Дзанарди

29 ИЮНЯ 2020, 08:26
gurnalisti-rassleduyut-avariyu-v-kotoruyu-popal-dzanardi

Бывший пилот Формулы 1 Алекс Дзанарди попал в серьезную аварию и по лучил серьезные травмы. Журналисты итальянского издания решили провести расследование.

Они обратили внимание на то, что дорога, на которой произошла авария, была не в самом лучшем состоянии. Не исключено, что велосипед Алекса изменил траекторию после того, как колеса попали на неровности дорожного покрытия. Либо Дзанарди сам заметил неровности и пытался объехать их, что привело к столкновению с грузовиком. Также изучается версия, что велосипед мог быть неисправен.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Чандхок: Не удивлюсь, если Алонсо станет чемпионом в 45 лет

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что в 2026 году команда Aston Martin будет всерьёз претендовать...

13 Фев 2025
Юниор Red Bull Арвид Линдблад: Хельмут Марко всегда был очень добр ко мне

Семнадцатилетний юниор “Red Bull” Арвид Линдблад высказался о спортивном консультанте команды Хельмуте...

13 Фев 2025
Том Кристенсен: Идеальным выбором для Red Bull был бы Карлос Сайнс

Девятикратный победитель “24 часа Ле-Мана” Том Кристенсен высказал мнение о новобранце “Red Bull” Лиаме...

13 Фев 2025
 1
Эдриан Ньюи рассказал, где черпает вдохновение

Знаменитый конструктор Эдриан Ньюи, который перешел в конце сезона 2024 года в “Aston Martin” рассказал...

13 Фев 2025
Глава Honda Racing: Мы общались не только с Aston Martin

Руководитель автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что к ним обращались...

13 Фев 2025
 1
Норрис: На месте Хэмилтона я бы тоже перешёл в Ferrari

Пилот команды McLaren Ландо Норрис прокомментировал переход гонщика Льюиса Хэмилтона в коллектив Ferrari....

13 Фев 2025
 1
TAG Heuer стал титульным спонсором Гран При Монако

Гран При Монако всегда стояло особняком в чемпионате Формулы 1. Наряду с гонками Indy500 и 24 часа Ле-Ман...

13 Фев 2025
Шансы Руанды на проведение Гран-При Формулы-1 остаются крайне низкими

Формула-1 рассматривает возможность проведения Гран-При в Руанде, однако этот проект вызвал серьезные...

13 Фев 2025
 2
По слухам команда Red Bull не смогла заключить многомиллионный контракт

Многие компании хотят заключить спонсорское соглашение с коллективом Red Bull, в составе которого выступает...

12 Фев 2025
 2
Алонсо и Стролл вернулись за руль болида AMR23

Перед началом этого сезона многие команды чемпионата устраивают частные тесты, во время которых используют...

12 Фев 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1
Евген #1 01 Июл 2020, 11:26 Цитировать
Каждый должен заниматься своим делом. Журналисты - писАть, следователи - расследовать, а эксперты делать заключение о состоянии дорожного покрытия и техники. От симбиоза получается хрень полная, возможно, якобы и т.п. Здоровья Алексу.



Гость
Имя:

Введите число 174 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)