Перед стартом гран-при Австрии все пилоты присядут на одно колено?

30 ИЮНЯ 2020, 17:23
pered-startom-gran-pri-avstrii-vse-piloti-prisyadut-na-odno-koleno?

Уже давно известно, что перед стартом гран-при Австрии Льюис Хэмилтон (Mercedes) планирует присесть на одно колено - таким образом британец намерен поддержать движение Black Lives Matter. Появилась информация о том, что, возможно, это сделают все гонщики.

"Возможно, мы все сделаем это - говорит пилот McLaren Ландо Норрис. - Мы хотим показать, что мы уважаем каждого и нас волнует каждый. Я считаю, что у каждого человека должны быть равные возможности".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Отмар Сафнауэр: Если Aston Martin будет претендовать на титул через три-четыре года, это будет успех

Отмар Сафнауэр (Aston Martin) считает, что его команда сможет принять участие в борьбе за титул не менее...

14.06.2021
Гюнтер Штайнер: Надеюсь, в 2022 году мы вновь будем получать удовольствие от гонок

Гюнтер Штайнер (руководитель Haas) рассказал о том, как продвигается работа над болидом 2022 года на...

14.06.2021
Хэмилтон: Молодые гонщики великолепны

Льюис Хэмилтон рассказал, что ему нравится новое поколение пилотов Формулы 1. Лидер Mercedes уверен...

14.06.2021
Норрис – единственный гонщик, который зарабатывал очки во всех гонках этого сезона

После шести гран-при Ландо Норрис (McLaren) – единственный пилот Формулы 1, который набирал очки во всех...

14.06.2021
В Aston Martin планируют расширить свой штат

Руководитель команды Aston Martin Отмар Сафнауэр сообщил, что они планируют расширить свой штат. “Мы...

14.06.2021
Мазепин: Я – один из немногих гонщиков, которым нравятся строенные этапы

Пилот Haas Никита Мазепин рад, что в этом году в сезоне Формулы 1 состоится рекордное количество гран-при...

14.06.2021
В Ferrari решили затеять большую экспансию в мире моды

В Ferrari делают все возможное для развития своего бизнеса. В этот раз в итальянской компании решили...

14.06.2021
Бергер: Я верю в Мика Шумахера

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер говорил о Мике Шумахере (Haas). “Шумахер хорошо справляется со...

14.06.2021
Боттас пока что не планирует завершать карьеру пилота Формулы 1

У Валттери Боттаса все еще нет контракта на сезон 2022-го года, но финн считает, что у него есть неплохие...

14.06.2021
Тост: Цунода налаживает связь с инженерами Alpha Tauri

Руководитель Alpha Tauri Франц Тост говорил о переезде Юки Цуноды в Италию. “Зимой Цунода хотел переехать...

14.06.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 860
Репутация: 952
Дней: 650
Евг #20 02 Июл 2020, 08:11 Цитировать
Хэму в ф1 помог попасть Рон Деннис, белый. А интересно, помог ли Хэм какому либо белому?
+5
Понравилось 2 пользователям (махакала, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 461
Болею за Даню Квята.
IQ777 #19 02 Июл 2020, 05:28 Цитировать
Аэрокот, 02 Июл 2020, 00:44 сказал:
Ну а чего бы не объяснить? Вам что, жалко что ли привести мне хотя бы один пример того как СССР - по доброте душевной, а не в пику США - отстаивал права чернокожих хоть в какой-нибудь точке земного шара? Развейте мысль.
Сейчас, может быть, и ни одного, но в Формуле 1 в течение трех лет (с 71-го по 73-й) выступал Майк Бёттлер. Он гей, и что? Ваша жизнь ухудшилась от этого знания?
Ни крестом ни перстом не отгонишь ... Ну ладно - таки, слушай негритянскую песню, тока не засни.

Проходят года, сменяя века,
Но мир не меняется вовсе.
Голод и ненависть;
Робость и горе
Алчность богатых грызёт бедняков.
Всё так же жестоки правители мира
Закон есть тюрьма –
Ты будь к смерти готов.

Но Октябрь настал
Чтобы всё изменить,
От корыстных очистил умов.
И позволил былое навеки забыть,
Мир избавил от тяжких оков.
Посмотрите же! Есть
Такая страна,
Где живут все, не зная печали
Революция мигом былое смела –
Над Советами солнце сияет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1165
Репутация: 1879
Дней: 853
Аэрокот #18 02 Июл 2020, 00:44 Цитировать
IQ777, 01 Июл 2020, 23:48 сказал:
Мил - человек, ну не буду же я тебе тут объяснять, включи смекалку.
В общем поройся в интернете, там много чего - о том, как Советский Союз боролся и выступал, за права чернокожих, во всём мире.
Ну а чего бы не объяснить? Вам что, жалко что ли привести мне хотя бы один пример того как СССР - по доброте душевной, а не в пику США - отстаивал права чернокожих хоть в какой-нибудь точке земного шара? Развейте мысль.
Swaan, 01 Июл 2020, 21:43 сказал:
А геев в формуле один сколько? Ни одного???
Сейчас, может быть, и ни одного, но в Формуле 1 в течение трех лет (с 71-го по 73-й) выступал Майк Бёттлер. Он гей, и что? Ваша жизнь ухудшилась от этого знания?
-1
Аэрокот отредактировал сообщение 02.07.2020 00:56

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 461
Болею за Даню Квята.
IQ777 #17 01 Июл 2020, 23:48 Цитировать
Аэрокот, 01 Июл 2020, 18:25 сказал:
И в чём конкретно выражалась (выражается) борьба нашей страны за чернокожих?
Мил - человек, ну не буду же я тебе тут объяснять, включи смекалку.
В общем поройся в интернете, там много чего - о том, как Советский Союз боролся и выступал, за права чернокожих, во всём мире. Это очень познавательно, поверь.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Swaan #16 01 Июл 2020, 21:43 Цитировать
А геев в формуле один сколько? Ни одного??? - это ж такая обида геям, им же и жениться и детей заводить в толерантных странах можно. Может Люсь в знак уважения геев миньет кому-никто сделает на старте? Например старине Берни.
+8
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1165
Репутация: 1879
Дней: 853
Аэрокот #15 01 Июл 2020, 18:25 Цитировать
IQ777, 01 Июл 2020, 08:12 сказал:
Он - из страны, где борьба за чернокожих велась всегда
И в чём конкретно выражалась (выражается) борьба нашей страны за чернокожих?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 115
Репутация: 201
Дней: 461
Болею за Даню Квята.
IQ777 #14 01 Июл 2020, 08:12 Цитировать
Вот - она, дискриминация! Даня за что должен каяться?! Он - из страны, где борьба за чернокожих велась всегда, то - как на западе чернокожих ущемляли в правах, по расовой принадлежности! Если Квят встанет на колено, он наступит на горло нашей "песни"!
+9
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 8 гостям

Сообщений: 32
Репутация: 34
Дней: 2458
Пограничник #13 01 Июл 2020, 07:15 Цитировать
Вам не надело хернёй заниматься, обсуждать эту чёрную тему. Неужели реально не о чём поговорить. Превратили форум в бабкины посиделки.
+3
Понравилось 5 гостям


(гость)
Репутация: 15
Ильдарик #12 01 Июл 2020, 01:47 Цитировать
troy, 30 Июн 2020, 20:30 сказал:
В чем смысл? Чего добивается BLM?
Наверное типа что бы чёрных щитали за людей, хотя многие из этих чёрных сами расисты.
+13
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 11 гостям


(гость)
!!! #11 01 Июл 2020, 00:29 Цитировать
ДенисOK, 30 Июн 2020, 21:59 сказал:
Кто не преклонит колено и станет моим героем?
Перес точно не приклонит - на родине пацаны не простят. Думаю Кимми, Себастьян, Макс, Алекс и надеюсь Даня - тоже проигнорят "акцию"...
Надо в конкурс прогнозов включить первую десятку "приклонистов" - Люсьен и кто быстрее успеет
А вообще, ЛМ могут подло формально преподнести акцию как дань врачам погибшим в борьбе с короной (как не почтить их память?), а за одно и против всего плохого за всё хорошее...
+14
Понравилось 2 пользователям (Belousov, IQ777) и ещё 12 гостям

Сообщений: 5752
Репутация: 6137
Дней: 1351
За Леклера!!!
Механик #10 01 Июл 2020, 00:11 Цитировать
Аэрокот, 30 Июн 2020, 23:52 сказал:
Звёздочка на месте (перед 77 сияет):
Не огорчайте Майка, теперь он еще больше возненавидит Хэма
Я думал она ближе к переду, потому ее и не увидел.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1165
Репутация: 1879
Дней: 853
Аэрокот #9 30 Июн 2020, 23:52 Цитировать
Майк, 30 Июн 2020, 22:22 сказал:
Вон, Мерсы черной краской звездочку в память о Лауде закрасили
Звёздочка на месте (перед 77 сияет):
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Nik27 #8 30 Июн 2020, 22:46 Цитировать
Что за х.. ня. Аж тошнит. Гонятся давайте. Давайте все лягут на асфальт, а то коленей не хватит, ведь есть же еще индусы, азиаты, индейцы, мексикарцы, белые наконец! Одумайтесь! Ведь есть же адекватные люди!
+13
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 12 гостям

Сообщений: 5752
Репутация: 6137
Дней: 1351
За Леклера!!!
Механик #7 30 Июн 2020, 22:39 Цитировать
Майк, на сколько помню, красная звездочка планировалась только 2019 год. На предсезонных тестах ее не было.
-4


(гость)
Майк #6 30 Июн 2020, 22:22 Цитировать
А что же на одно? Сразу на оба! Потом всем белым пилотам покинуть трассу, пусть БЛМ-щики гоняются, Хам и ЛибертиМ будут довольны.
Если серьезно, то жесть! Парни на старте перед кем провинились? С чего им на колени становиться? Норрис кого-то убил, притеснил, место в трамвае не уступил? Кими? Себ? Квят?
Вон, Мерсы черной краской звездочку в память о Лауде закрасили, Лауда тоже виноват перед неграми?
Шиза косит Ф1
+14
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 14 гостям


(гость)
ДенисOK #5 30 Июн 2020, 21:59 Цитировать
Кто не преклонит колено и станет моим героем?
+19
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, aom) и ещё 16 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 89
Дней: 1339
MaxiHofmann #4 30 Июн 2020, 21:00 Цитировать
Все присядут, а Льюис кивнёт
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 113
Репутация: 214
Дней: 1103
troy #3 30 Июн 2020, 20:30 Цитировать
В чем смысл? Чего добивается BLM?
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Win #2 30 Июн 2020, 20:19 Цитировать
Формула перестанет для меня существовать как спорт. Смотрю с 1993 года...
Очень жаль...
+14
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 12 гостям

Сообщений: 161
Репутация: 416
Дней: 817
Болеем за наших.
Spayn #1 30 Июн 2020, 17:36 Цитировать
Маразм крепчает
+20
Понравилось 5 пользователям (Belousov, ВиталийS, Чемпион квартиры...) и ещё 15 гостям



Гость
Имя:

Введите число 795 (антиспам)
Email (обязательно)