Перед стартом гран-при Австрии все пилоты присядут на одно колено?

30 ИЮНЯ 2020, 17:23
pered-startom-gran-pri-avstrii-vse-piloti-prisyadut-na-odno-koleno?

Уже давно известно, что перед стартом гран-при Австрии Льюис Хэмилтон (Mercedes) планирует присесть на одно колено - таким образом британец намерен поддержать движение Black Lives Matter. Появилась информация о том, что, возможно, это сделают все гонщики.

"Возможно, мы все сделаем это - говорит пилот McLaren Ландо Норрис. - Мы хотим показать, что мы уважаем каждого и нас волнует каждый. Я считаю, что у каждого человека должны быть равные возможности".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Mercedes пока что не знают, что произошло с болидом Хэмилтона

Во второй тренировке на Red Bull Ring пилот Mercedes Льюис Хэмилтон потерял темп. Руководитель немецкой...

10.07.2020
Изола: Возможно, квалификацию перенесут или отменят

Руководитель Pirelli Марио Изола заявил, что он сомневается в том, что квалификация гран-при Штирии состоится. "Сегодня...

10.07.2020
Леклер доволен работой новинок

На гран-при Штирии Ferrari привезла обновления. Пилот Скудерии Шарль Леклер доволен работой новинок. "Для...

10.07.2020
Квят: Мы точно не знаем, сможем ли мы завтра выехать на трассу

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят подвел итоги пятничных заездов гран-при Штирии. "Пятница получилась необычной...

10.07.2020
Хэмилтон не уверен в том, что своими протестами Red Bull пытается выбить его из колеи

Во время гран-при Австрии Red Bull дважды подавала протесты против Mercedes, и в итоге один из протестов...

10.07.2020
В итоговой классификации Гран-При Австрии у Даниила Квята было указано неправильное количество пройденных кругов

FIA опубликовала обновлённую итоговую классификацию минувшего Гран-При Австрии. Это было необходимо из-за...

10.07.2020
Квалификацию гран-при Штирии перенесут на воскресенье?

Гоночная дирекция предупредила команды Формулы 1 о том, что может измениться расписание гоночного уик-энда....

10.07.2020
Гонщикам и сотрудникам команд были проведены плановые тесты на Covid-19

Начиная с 3 июля в течение недели всем гонщикам, сотрудникам команд, представителям FOM и остальному...

10.07.2020
На болид Магнуссена установили новые компоненты силового агрегата

Пилот Haas Кевин Магнуссен практически не участвовал в первой тренировке гран-при Штирии из-за проблем...

10.07.2020
Авария Риккардо во второй тренировке на Red Bull Ring

Во время второй тренировочной сессии гран-при Штирии пилот Renault Даниэль Риккардо вылетел за пределы...

10.07.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 469
Репутация: 519
Дней: 311
Евг #20 02 Июл 2020, 08:11 Цитировать
Хэму в ф1 помог попасть Рон Деннис, белый. А интересно, помог ли Хэм какому либо белому?
+5
Понравилось 2 пользователям (махакала, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 35
Репутация: 73
Дней: 122
Болею за Даню Квята.
IQ777 #19 02 Июл 2020, 05:28 Цитировать
Аэрокот, 02 Июл 2020, 00:44 сказал:
Ну а чего бы не объяснить? Вам что, жалко что ли привести мне хотя бы один пример того как СССР - по доброте душевной, а не в пику США - отстаивал права чернокожих хоть в какой-нибудь точке земного шара? Развейте мысль.
Сейчас, может быть, и ни одного, но в Формуле 1 в течение трех лет (с 71-го по 73-й) выступал Майк Бёттлер. Он гей, и что? Ваша жизнь ухудшилась от этого знания?
Ни крестом ни перстом не отгонишь ... Ну ладно - таки, слушай негритянскую песню, тока не засни.

Проходят года, сменяя века,
Но мир не меняется вовсе.
Голод и ненависть;
Робость и горе
Алчность богатых грызёт бедняков.
Всё так же жестоки правители мира
Закон есть тюрьма –
Ты будь к смерти готов.

Но Октябрь настал
Чтобы всё изменить,
От корыстных очистил умов.
И позволил былое навеки забыть,
Мир избавил от тяжких оков.
Посмотрите же! Есть
Такая страна,
Где живут все, не зная печали
Революция мигом былое смела –
Над Советами солнце сияет.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 662
Репутация: 884
Дней: 514
Аэрокот #18 02 Июл 2020, 00:44 Цитировать
IQ777, 01 Июл 2020, 23:48 сказал:
Мил - человек, ну не буду же я тебе тут объяснять, включи смекалку.
В общем поройся в интернете, там много чего - о том, как Советский Союз боролся и выступал, за права чернокожих, во всём мире.
Ну а чего бы не объяснить? Вам что, жалко что ли привести мне хотя бы один пример того как СССР - по доброте душевной, а не в пику США - отстаивал права чернокожих хоть в какой-нибудь точке земного шара? Развейте мысль.
Swaan, 01 Июл 2020, 21:43 сказал:
А геев в формуле один сколько? Ни одного???
Сейчас, может быть, и ни одного, но в Формуле 1 в течение трех лет (с 71-го по 73-й) выступал Майк Бёттлер. Он гей, и что? Ваша жизнь ухудшилась от этого знания?
-1
Аэрокот отредактировал сообщение 02.07.2020 00:56

Сообщений: 35
Репутация: 73
Дней: 122
Болею за Даню Квята.
IQ777 #17 01 Июл 2020, 23:48 Цитировать
Аэрокот, 01 Июл 2020, 18:25 сказал:
И в чём конкретно выражалась (выражается) борьба нашей страны за чернокожих?
Мил - человек, ну не буду же я тебе тут объяснять, включи смекалку.
В общем поройся в интернете, там много чего - о том, как Советский Союз боролся и выступал, за права чернокожих, во всём мире. Это очень познавательно, поверь.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Swaan #16 01 Июл 2020, 21:43 Цитировать
А геев в формуле один сколько? Ни одного??? - это ж такая обида геям, им же и жениться и детей заводить в толерантных странах можно. Может Люсь в знак уважения геев миньет кому-никто сделает на старте? Например старине Берни.
+8
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 7 гостям

Сообщений: 662
Репутация: 884
Дней: 514
Аэрокот #15 01 Июл 2020, 18:25 Цитировать
IQ777, 01 Июл 2020, 08:12 сказал:
Он - из страны, где борьба за чернокожих велась всегда
И в чём конкретно выражалась (выражается) борьба нашей страны за чернокожих?
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 35
Репутация: 73
Дней: 122
Болею за Даню Квята.
IQ777 #14 01 Июл 2020, 08:12 Цитировать
Вот - она, дискриминация! Даня за что должен каяться?! Он - из страны, где борьба за чернокожих велась всегда, то - как на западе чернокожих ущемляли в правах, по расовой принадлежности! Если Квят встанет на колено, он наступит на горло нашей "песни"!
+9
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 8 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 19
Дней: 2119
Пограничник #13 01 Июл 2020, 07:15 Цитировать
Вам не надело хернёй заниматься, обсуждать эту чёрную тему. Неужели реально не о чём поговорить. Превратили форум в бабкины посиделки.
+3
Понравилось 5 гостям


(гость)
Ильдарик #12 01 Июл 2020, 01:47 Цитировать
troy, 30 Июн 2020, 20:30 сказал:
В чем смысл? Чего добивается BLM?
Наверное типа что бы чёрных щитали за людей, хотя многие из этих чёрных сами расисты.
+13
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 11 гостям


(гость)
!!! #11 01 Июл 2020, 00:29 Цитировать
ДенисOK, 30 Июн 2020, 21:59 сказал:
Кто не преклонит колено и станет моим героем?
Перес точно не приклонит - на родине пацаны не простят. Думаю Кимми, Себастьян, Макс, Алекс и надеюсь Даня - тоже проигнорят "акцию"...
Надо в конкурс прогнозов включить первую десятку "приклонистов" - Люсьен и кто быстрее успеет
А вообще, ЛМ могут подло формально преподнести акцию как дань врачам погибшим в борьбе с короной (как не почтить их память?), а за одно и против всего плохого за всё хорошее...
+14
Понравилось 2 пользователям (Belousov, IQ777) и ещё 12 гостям

Сообщений: 4734
Репутация: 3860
Дней: 1012
Механик #10 01 Июл 2020, 00:11 Цитировать
Аэрокот, 30 Июн 2020, 23:52 сказал:
Звёздочка на месте (перед 77 сияет):
Не огорчайте Майка, теперь он еще больше возненавидит Хэма
Я думал она ближе к переду, потому ее и не увидел.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 662
Репутация: 884
Дней: 514
Аэрокот #9 30 Июн 2020, 23:52 Цитировать
Майк, 30 Июн 2020, 22:22 сказал:
Вон, Мерсы черной краской звездочку в память о Лауде закрасили
Звёздочка на месте (перед 77 сияет):
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Nik27 #8 30 Июн 2020, 22:46 Цитировать
Что за х.. ня. Аж тошнит. Гонятся давайте. Давайте все лягут на асфальт, а то коленей не хватит, ведь есть же еще индусы, азиаты, индейцы, мексикарцы, белые наконец! Одумайтесь! Ведь есть же адекватные люди!
+13
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 12 гостям

Сообщений: 4734
Репутация: 3860
Дней: 1012
Механик #7 30 Июн 2020, 22:39 Цитировать
Майк, на сколько помню, красная звездочка планировалась только 2019 год. На предсезонных тестах ее не было.
-4


(гость)
Майк #6 30 Июн 2020, 22:22 Цитировать
А что же на одно? Сразу на оба! Потом всем белым пилотам покинуть трассу, пусть БЛМ-щики гоняются, Хам и ЛибертиМ будут довольны.
Если серьезно, то жесть! Парни на старте перед кем провинились? С чего им на колени становиться? Норрис кого-то убил, притеснил, место в трамвае не уступил? Кими? Себ? Квят?
Вон, Мерсы черной краской звездочку в память о Лауде закрасили, Лауда тоже виноват перед неграми?
Шиза косит Ф1
+14
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 14 гостям


(гость)
ДенисOK #5 30 Июн 2020, 21:59 Цитировать
Кто не преклонит колено и станет моим героем?
+19
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, aom) и ещё 16 гостям

Сообщений: 76
Репутация: 91
Дней: 1000
MaxiHofmann #4 30 Июн 2020, 21:00 Цитировать
Все присядут, а Льюис кивнёт
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 78
Репутация: 115
Дней: 764
troy #3 30 Июн 2020, 20:30 Цитировать
В чем смысл? Чего добивается BLM?
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Win #2 30 Июн 2020, 20:19 Цитировать
Формула перестанет для меня существовать как спорт. Смотрю с 1993 года...
Очень жаль...
+14
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 12 гостям

Сообщений: 132
Репутация: 328
Дней: 478
Болеем за наших.
Spayn #1 30 Июн 2020, 17:36 Цитировать
Маразм крепчает
+20
Понравилось 5 пользователям (Belousov, ВиталийS, Чемпион квартиры...) и ещё 15 гостям



Гость
Имя:

Введите число 855 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru