Хэмилтон требует от Mercedes повышения зарплаты

02 ИЮЛЯ 2020, 13:00
hemilton-trebuet-ot-mercedes-povisheniya-zarplati

Появилась информация о том, что Льюис Хэмилтон требует от руководителей Mercedes повышения зарплаты. По действующему контракту британец получает $45 миллионов, но он подпишет новый контракт с Mercedes только в том случае, если ему повысят зарплату до $50 миллионов.

Если этот контракт будет подписан, то Хэмилтон станет самым высокооплачиваемым гонщиком.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1493
Репутация: 2792
Дней: 2314
SepangF1 #33 03 Июл 2020, 13:58 Цитировать
Это вполне ожидаемо, в связи с тем, что это последний шанс для него подписать контракт на выгодных условиях. Бюджет в 21 меньше, расклад сил не определен. Это из разряда "кто катит, тот и заказывает музыку".
Хэмилтон безусловно является для Мерседеса связующим звеном, как уже заметил Аэрокот, он быстр, он мотивирован и стабилен. Но его влияние разрослось слишком сильно, и в 2020 уже превышает разумные рамки.
Главный творец доминирования и успеха Мерседес если называть одного человека - это Тото Вольф. Он умышленно отходил в сторону, давая Хэму почувствовать себя царем зверей, но у него всегда была ситуация под контролем. Сейчас Тото увлекся Астон Мартином, а Хэмилтон все продолжает наращивать и наращивать влияние, отчего предполагаю уход в 21 кого то из них с большой вероятностью.
+2
Понравилось 1 пользователю (ver1767) и ещё 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 03.07.2020 14:34


(гость)
Алоиз #32 03 Июл 2020, 09:32 Цитировать
А может просто не продлевать с ним контракт и взять Феттеля. А нигер пускай занимается своими черными делеми-)
+4
Понравилось 5 пользователям (ver1767, ASH, махакала...)

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #31 03 Июл 2020, 09:02 Цитировать
aom, 02 Июл 2020, 17:56
Справедливости ради, а два года назад Боттас стал ПЯТЫМ, выступая на лучшем болиде.
Справедливости ради надо учитывать сколько он работал на команду и Хемилтона. Одна подаренная победа в Сочи чего стоит. А когда на Боттаса будет работать команда вряд ли что-то помешает ему стать чемпионом. Поэтому и разговоры из серии "кто такие Мерседесы без великого Хемилтона" можно закончить просто глядя на таблицу в КК. Одно дело например чемпионат в 2010г. когда до последних этапов на титул претендовали Баттон, Уэббер, Феттель, Алонсо и Хемилтон, а совсем другое дело когда после 5-6 стартовых гонок уже поднимается вопрос успеет ли в октябре Мерседес оформить себе оба титула.
+4
Понравилось 4 пользователям (Marina, SepangF1, Чемпион квартиры...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #30 03 Июл 2020, 07:30 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Июл 2020, 01:36 сказал:
Алонсо 38, Хэму 35. Шуми возвращался в 41. И хоть и уступил Росбергу, полагаю, что это было связано не только (и не столько) с возрастом. Так что в 38 рановато в старики записывать.
Ну, известно что. Раз яиц, совести и мозгов нет, то перекрашивать болиды, ползать вокруг Хэма на коленках и ублажать его. Уволить то они его не могут сейчас, оно ж расизмом окажется.
Через месяц будет 39.
Не конструктивный диалог.
-2

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #29 03 Июл 2020, 07:29 Цитировать
ASH, 03 Июл 2020, 00:08 сказал:
Они должны сделать встречное предложение Льюису в размере например 20-25 млн !
А перед этим пожертвовать 5 млн куда нить в черный фонд чтобы Хэм не смог сыграть на расизме. Итого 30 млн против текущих 45млн.
+3
Понравилось 2 пользователям (ASH, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #28 03 Июл 2020, 01:36 Цитировать
Механик, 03 Июл 2020, 01:26 сказал:
Алонсо уже стар
Алонсо 38, Хэму 35. Шуми возвращался в 41. И хоть и уступил Росбергу, полагаю, что это было связано не только (и не столько) с возрастом. Так что в 38 рановато в старики записывать.
Механик, 03 Июл 2020, 01:26 сказал:
И что им сейчас делать?
Ну, известно что. Раз яиц, совести и мозгов нет, то перекрашивать болиды, ползать вокруг Хэма на коленках и ублажать его. Уволить то они его не могут сейчас, оно ж расизмом окажется.
+5
Понравилось 4 пользователям (Marina, Belousov, Анатолий18...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #27 03 Июл 2020, 01:26 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Июл 2020, 01:18 сказал:
Мог и опередил - не одно и то же! Кроме того, Росберга в 17-18 даже я бы на газонокосилке опередил;) А без Хэма, первым номером мог бы быть кто-то не слабже того же Боттаса. Да тот же Алонсо мог бы там быть.
В любом случае, вопрос "А они без него "кто"?" - странный вопрос. Не менее странный, чем заявление, что Хэм без них - никто.
Возможно в те годы был бы Алонсо, если бы Хэм не перешел к ним. Но а сейчас уже другая ситуация. Алонсо уже стар, Феттелю не хватает хладнокровия, Ферстаппен и Леклер связаны контрактами, Рассел еще не обкатан. И что им сейчас делать?
-2

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #26 03 Июл 2020, 01:18 Цитировать
Механик, 03 Июл 2020, 01:02 сказал:
Без него у них сейчас было бы 4 титула, 17-18 Феттель мог опередить Росберга.
Мог и опередил - не одно и то же! Кроме того, Росберга в 17-18 даже я бы на газонокосилке опередил;) А без Хэма, первым номером мог бы быть кто-то не слабже того же Боттаса. Да тот же Алонсо мог бы там быть.
В любом случае, вопрос "А они без него "кто"?" - странный вопрос. Не менее странный, чем заявление, что Хэм без них - никто.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #25 03 Июл 2020, 01:02 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Июл 2020, 00:54 сказал:
Ой, да ладно! Они без него уж наверняка бы взяли три-четыре титула, а то и все шесть. А вот останься он в свое время в Маках... Кто знает, может так и был бы сейчас однократным.
А Мерсы не всего достигли? Шесть титулов подряд! Могли бы тоже сказать, что с этими лузерами неинтересно больше гоняться, да уйти.
Блин. Лучший пилот нужен всем! Если бы Хэм ушел на пенсию, то я не думаю, что тот же Алонсо отказался от места Мерсах. А ведь он спит и видит, что его пригласят в самовоз какой-нибудь, я думаю.
Без него у них сейчас было бы 4 титула, 17-18 Феттель мог опередить Росберга. Во вторых, знал бы что будет самовоз, то взял бы кого придется. Никогда нет уверенности, что будет самовоз, потому лучше усилиться сильным пилотом на всякий случай.

Если Мерсы всего достигли, то их никто не держит.

Алонсо уже стар, надо это понимать. А главное, у него плохая репутация.
-2

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #24 03 Июл 2020, 00:57 Цитировать
ASH, 03 Июл 2020, 00:08 сказал:
Они должны сделать встречное предложение Льюису в размере например 20-25 млн максимум! Сейчас без мерсов он никто и должен согласиться на любую зарплату!
Хэмилтона заменить очень трудно - фактически он уже стал продолжением машины; его с полуслова понимают инженеры, он с полуслова понимает их. Поэтому если его поменять (даже на кого-то суперклассного), то неизбежно падение результатов, поскольку нынешняя прочная связка "гонщик-команда" будет нарушена, а на установление новой, как и на психологическую притирку, потребуется время. Сейчас британец стержень команды, вокруг которого вертится всё, и если этот стержень вынуть, то пока будут вставлять новый, команда неизбежно "поплывёт".
+1
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, махакала, Механик)
Аэрокот отредактировал сообщение 03.07.2020 01:00

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #23 03 Июл 2020, 00:54 Цитировать
Механик, 03 Июл 2020, 00:22 сказал:
А они без него "кто"?
Ой, да ладно! Они без него уж наверняка бы взяли три-четыре титула, а то и все шесть. А вот останься он в свое время в Маках... Кто знает, может так и был бы сейчас однократным.
Механик, 03 Июл 2020, 00:22 сказал:
Он может просто уйти из Формулы 1, он уже всего достиг.
А Мерсы не всего достигли? Шесть титулов подряд! Могли бы тоже сказать, что с этими лузерами неинтересно больше гоняться, да уйти.
Механик, 03 Июл 2020, 00:22 сказал:
А им нужен лучший пилот. Кто его может заменить? Да никто пока.
Блин. Лучший пилот нужен всем! Если бы Хэм ушел на пенсию, то я не думаю, что тот же Алонсо отказался от места Мерсах. А ведь он спит и видит, что его пригласят в самовоз какой-нибудь, я думаю.
+5
Понравилось 4 пользователям (ASH, SepangF1, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7237
Репутация: 6199
Дней: 2391
Механик #22 03 Июл 2020, 00:22 Цитировать
ASH, 03 Июл 2020, 00:08 сказал:
Они должны сделать встречное предложение Льюису в размере например 20-25 млн максимум! Сейчас без мерсов он никто и должен согласиться на любую зарплату!
А они без него "кто"?
Он может просто уйти из Формулы 1, он уже всего достиг.
А им нужен лучший пилот. Кто его может заменить? Да никто пока. Рассел талант, но ему еще опыта надо набраться.
-2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2224
ASH #21 03 Июл 2020, 00:08 Цитировать
Они должны сделать встречное предложение Льюису в размере например 20-25 млн максимум! Сейчас без мерсов он никто и должен согласиться на любую зарплату!
+5
Понравилось 3 пользователям (Marina, Belousov, aom) и ещё 2 гостям
ASH отредактировал сообщение 03.07.2020 00:10

Сообщений: 178
Репутация: 390
Дней: 2973
Williams FW14B #20 02 Июл 2020, 22:48 Цитировать
Андрей83, 02 Июл 2020, 14:34 сказал:
Чо вы так возбуждаетесь это ведь всего лишь слухи, надо же что нибудь ляпнуть недожурналистам

В Формуле 1 многие слухи впоследствии подтвердились.
В своё время были слухи Райкконен заменит Шумахера в Феррари. Даже я не верил, казалось Кимми совершенно им не подходит. Затем были слухи про Алонсо в Феррари и замену Райкконена, слухи про Феттеля в Феррари ещё даже когда у него всё было неплохо в Ред Булл. Повторное возвращение Кимми в Феррари, эксперты уверяли что это маловероятно, но это случилось. Можно ещё очень многое вспомнить, если есть такие слухи, идут какие-то переговоры и вероятно утечки умышленно какая-то из сторон распространяет.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, махакала)


(гость)
Майк #19 02 Июл 2020, 20:56 Цитировать
Трололо, 02 Июл 2020, 18:59 сказал:
Пните его под зад. Достал уже этот черно-голубой индеец.
Этим вы обижаете индейцев! Хам - чистокровный афроангличанин. Еще немного и титул сэра получит за активный вклад в западноевропейскую толерантность.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
МаркКарлс #18 02 Июл 2020, 20:56 Цитировать
И да, напишите ещё ему, что компания Daimler AG сокращает производство и десятки тысяч людей по всему миру.

Модераторы, вы же не будете удалять это сообщение за слово "лицемер"?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
МаркКарлс #17 02 Июл 2020, 19:06 Цитировать
Вот кто-нибудь найдется написать этому в его соцсети, что он получает деньги от компании, которая официально является преступником против человечества, потому что у этого преступления нет срока давности? Которая сотрудничала и являлась одной из столпов нацизма? Машины которой возили лидера этого движения, по приказу которого были уничтожены просто так сотни тысяч людей, мужчин, женщин, детей? Компании на заводах которой работали рабы в прямом смысле этого слова?

Кто-нибудь, не зассыте, напишите ему про то, что его так называемые "проблемы" на фоне этого просто детский сад. На фоне десятков миллионов погибших с всех сторон. Но вы так не сделаете. Потому что вам всем, как и этому важны лишь только деньги, а они как известно, не пахнут.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Трололо #16 02 Июл 2020, 18:59 Цитировать
Пните его под зад. Достал уже этот черно-голубой индеец.
+12
Понравилось 2 пользователям (Marina, Belousov) и ещё 10 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #15 02 Июл 2020, 18:24 Цитировать
Аэрокот, 02 Июл 2020, 16:40 сказал:
Во, хоть один умный человек появился, который обратил внимание местных комментаторов, слепо верящих во всё, что им подсовывают писаки, на то, на что действительно нужно обратить внимание - пока это всего лишь слух и не более.
А с чего вы, умные человеки, взяли, что это слепая вера? Хэм уже создал себе репутацию определенную. И этот слух вполне ей соответствует.
+5
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #14 02 Июл 2020, 17:56 Цитировать
Аэрокот, 02 Июл 2020, 16:40 сказал:
пока это всего лишь слух и не более.
Смотрю Формулу 1 с конца 2008 года. За всё это время понял, что не бывает дыма без огня. Если журналисты пустили такой слух, значит что-то такое действительно происходит. Другой вопрос, удастся ли Мерседесу уговорить расиста не требовать повышения зп.
Belousov, 02 Июл 2020, 14:17 сказал:
А учитывая что на самовозке Боттас досрочно стал вторым
Справедливости ради, а два года назад Боттас стал ПЯТЫМ, выступая на лучшем болиде.
Ильдарик, 02 Июл 2020, 14:21 сказал:
Если в прошлом году я за него болел
Ну, это от вашей неопытности :) Поживёте в Формуле лет 5, поймёте, как правильно выбирать, за кого болеть :) Хэмильтон - вообще последний, за кого сейчас нужно болеть: выступай он на третьем или пятом по скорости болиде, тогда ещё можно было бы.
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Ramzez, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 350 (антиспам)
Email (обязательно)