В Австрии все пилоты присядут на колено

02 ИЮЛЯ 2020, 16:27
v-avstrii-vse-piloti-prisyadut-na-koleno

Недавно появились слухи о том, что перед стартом гонки в Австрии пилот Mercedes Льюис Хэмилтон планирует присесть на одно колено для того, чтобы поддержать движение Black Lives Matter, которое борется с проявлением расизма. Позже появились слухи, что, возможно, все пилоты примут участие в этом и присядут на одно колено.

По информации источника, пилоты окончательно договорились - они точно сделают это. Скорей всего эта акция будет проходить до или после исполнения гимна.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен считает, что у него нет шансов на титул в этом году

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что из-за доминирования Mercedes для него оставшиеся этапы сезона...

03.08.2020
Руководители Racing Point и Перес хотят выяснить, могут ли они досрочно расторгнуть контракт

Появилась информация о том, что Серхио Перес и представители Racing Point планируют обратиться в Совет...

03.08.2020
Хэмилтон хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон жалуется на то, что в этом году борьба в Формуле 1 недостаточно плотная. "В...

03.08.2020
На сайте Формулы 1 опубликовали видео, которое подтверждает, что Квят попал в аварию из-за прокола

Во время гонки в Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. В Alpha Tauri все говорили о том...

03.08.2020
Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020
В Великобритании механики Alfa Romeo провели самый быстрый пит-стоп

Во время гонки в Великобритании самый быстрый пит-стоп провели механики Alfa Romeo - они сменили шины...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #36 05 Июл 2020, 13:58 Цитировать
Майк, 05 Июл 2020, 13:47 сказал:
Как ловко вы скатились с поддержки до лоббирования .
Не так ловко, как вы с поддержки до гомосексуализма ;). И чем вам лоббирование - не поддержка?
Майк, 05 Июл 2020, 13:47 сказал:
Это не меня, а Хама, почитайте его замечания другим командам, что они не способствуют равенству в духе БЛМ. Начал бы с себя любимого...
А есть ссылочки? Особенно интересует, были ли там какие-либо слова о БЛМ. Потому как БЛМ вроде немного не о том. Я видел его рассуждения о "расовом многообразии", но если речь идет об одном физиотерапевте, то расовое многообразие в группе из одного человека получить невозможно.


(гость)
Майк #35 05 Июл 2020, 13:47 Цитировать
Чемпион квартиры, 05 Июл 2020, 13:32 сказал:
Ну а чем пропаганда или лоббирование - не поддержка? К примеру, хотят геи жениться, тогда лоббирование однополых браков вполне себе поддержка. При этом, тому кто это лоббирует или пропагандирует совершенно не обязательно самому становиться геем.
Как ловко вы скатились с поддержки до лоббирования

А что Хэму нужно было с ней сделать? Гуталином ее намазать? Или уволить, а взять негритянку на ее место? БЛМ за что выступают? Вас куда-то понесло...
Это не меня, а Хама, почитайте его замечания другим командам, что они не способствуют равенству в духе БЛМ. Начал бы с себя любимого...

Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #34 05 Июл 2020, 13:32 Цитировать
Майк, вы привели цитату, где нет ни слова о том, что с активистов все началось. Попробуйте еще раз.
Майк, 05 Июл 2020, 12:41 сказал:
Поддерживают делом, как всем известно. Вегетарианцы не едят мясо, хочешь поддержать - тоже не ешь мясо. Остальное - пропаганда и демагогия.
Ну а чем пропаганда или лоббирование - не поддержка? К примеру, хотят геи жениться, тогда лоббирование однополых браков вполне себе поддержка. При этом, тому кто это лоббирует или пропагандирует совершенно не обязательно самому становиться геем.
Майк, 05 Июл 2020, 12:41 сказал:
Вот Хам на словах выступает за БЛМ, а его физиотерапевт Анджела Каллен - белокожая блондинка. Вывод: Хам - демагог.
А что Хэму нужно было с ней сделать? Гуталином ее намазать? Или уволить, а взять негритянку на ее место? БЛМ за что выступают? Вас куда-то понесло...


(гость)
Майк #33 05 Июл 2020, 12:41 Цитировать
Чемпион квартиры, 04 Июл 2020, 20:48 сказал:
1. Ткните пальцем, где написано, что безумие началось из-за активистов. Вы это сами придумали, что я такое писал?
Вот цитата:
А кто-то просто боится гнева всяких активистов и заранее от греха подальше заявляет, что поддерживает их.

Чемпион квартиры, 04 Июл 2020, 20:48 сказал:

Любую заварушку можно использовать для политической борьбы, борьбы за власть и деньги. С помощью шпагатов Волочковой вряд ли будут отжимать президентское кресло, а вот благодаря "угнетенным" да еще с погромами вполне можно и презика пошатать, например.
Давайте внутренние проблемы США оставим американцам. И обратите внимание, что команда Хаас из США никаких инициатив в Ф1 не проявляла в отличие от европейских.
... Вы понимаете в чем разница между поддержкой движения ЛГБТ и тем, чтобы быть нетрадиционной ориентации?
Поддерживают делом, как всем известно. Вегетарианцы не едят мясо, хочешь поддержать - тоже не ешь мясо. Остальное - пропаганда и демагогия. Вот Хам на словах выступает за БЛМ, а его физиотерапевт Анджела Каллен - белокожая блондинка. Вывод: Хам - демагог.

Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #32 04 Июл 2020, 20:48 Цитировать
Майк, 04 Июл 2020, 20:26 сказал:
Вы же сами стали писать про неких активистов, из-за которых началось все это безумие. Выходит, дело не в них.
1. Ткните пальцем, где написано, что безумие началось из-за активистов. Вы это сами придумали, что я такое писал?
2. Если я не знаю конкретных имен активистов, то это не значит, что их не существует. Или вы считаете, что их нет?
3. Если, например, движение БЛМ началось не с активистов, а было спецом раскручено СМИ, то это не значит, что активистов этих нет.
Майк, 04 Июл 2020, 20:26 сказал:
Как по мне, так это БЛМ на уровне шпагатов Волочкой, да, лезет из всех щелей, только толку никакого, кроме оболванивания и так слабеньких мозгов.
Любую заварушку можно использовать для политической борьбы, борьбы за власть и деньги. С помощью шпагатов Волочковой вряд ли будут отжимать президентское кресло, а вот благодаря "угнетенным" да еще с погромами вполне можно и презика пошатать, например.
Майк, 04 Июл 2020, 20:26 сказал:
Чей гнев? Вы о чем? Если 9 из 10 человек гомики, то и 10-му надо к ним присоединиться? Нормальные люди так не сделают и перед гонкой увидим, кто из 20 гонщиков толерасты, а у кого есть мозги, чтобы не делать глупостей.
А при чем тут 9 из 10 гомиков? Вы внимательно читаете, что вам пишут? Речь шла о том, что кто-то прогибается под страхом, а кто-то зарабатывает себе баллы. И существуют и те, и другие. А вас куда-то понесло к гомикам. Хотя "прогибающими" могут быть не только ЛГБТшники, но и всякие защитники природы, борцуны с "угнетением" и прочие. Вы понимаете в чем разница между поддержкой движения ЛГБТ и тем, чтобы быть нетрадиционной ориентации?


(гость)
Майк #31 04 Июл 2020, 20:26 Цитировать
Чемпион квартиры, 04 Июл 2020, 18:13 сказал:
Странный запрос, однако. Во-первых, я не знаю конкретных личностей среди активистов всяких, кроме Тунберг, ее все уже знают.
Вы же сами стали писать про неких активистов, из-за которых началось все это безумие. Выходит, дело не в них.
Во-вторых, дело зачастую не в конкретных именах, а в количестве и в шумихе вокруг движения в целом. Кто знает конкретных активистов из БЛМ? При этом о БЛМ знают почти все, у кого есть интернет.
Как по мне, так это БЛМ на уровне шпагатов Волочкой, да, лезет из всех щелей, только толку никакого, кроме оболванивания и так слабеньких мозгов.
В-третьих, когда 9 из 10 корпораций повесят эти радужные флаги, то к десятой придут с вопросами: "а вы что, не поддерживаете нас?". Тогда, даже если изначально не планировалось вывешивать флаг, то вполне могут и вывесить, чтобы гнев не обрушился.
....
Чей гнев? Вы о чем? Если 9 из 10 человек гомики, то и 10-му надо к ним присоединиться? Нормальные люди так не сделают и перед гонкой увидим, кто из 20 гонщиков толерасты, а у кого есть мозги, чтобы не делать глупостей.

Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #30 04 Июл 2020, 18:13 Цитировать
Майк, 04 Июл 2020, 17:37 сказал:
Ну-ка, назовите мне хотя бы 5 человек активистов, которые могут заставить транснациональную корпорацию вывесить радужные флаги!
Странный запрос, однако. Во-первых, я не знаю конкретных личностей среди активистов всяких, кроме Тунберг, ее все уже знают. Во-вторых, дело зачастую не в конкретных именах, а в количестве и в шумихе вокруг движения в целом. Кто знает конкретных активистов из БЛМ? При этом о БЛМ знают почти все, у кого есть интернет. В-третьих, когда 9 из 10 корпораций повесят эти радужные флаги, то к десятой придут с вопросами: "а вы что, не поддерживаете нас?". Тогда, даже если изначально не планировалось вывешивать флаг, то вполне могут и вывесить, чтобы гнев не обрушился.
Майк, 04 Июл 2020, 17:37 сказал:
Или может быть проблема в мировоззрении руководства компании, что они бегут впереди планеты всей с радужными наклеечками и хэштегами ВЛМ?
Эти проблемы не являются взаимоисключающими. Они сосуществуют и дополняют друг друга. Вы же так ссылаетесь на одну проблему, будто она исключает другую.
Майк, 04 Июл 2020, 17:37 сказал:
ИМХО проблема в яйцах. Они есть у Экклстоуна и их нет у Чейза Керри. При Берни такой фигни не было бы, в этом я уверен.
А яйца то для чего? Если дело в хайпе, то яйца им нафига? Или яйца нужны, чтобы не быть ссыкунами? А Берни - красава, конечно, но он в более выгодном положении. Он так не рискует деньгами и прочим, как руководятелы Ф1. Мы никогда не узнаем, как бы он повел себя на их месте. Звенел бы он так же звонко яйцами, как сейчас. Хочется верить, что да.


(гость)
Майк #29 04 Июл 2020, 17:37 Цитировать
Чемпион квартиры, 04 Июл 2020, 16:18 сказал:
Если вы считаете, что никаких активистов не существует и они не гневаются на все подряд, то ваше право.
....
Ну-ка, назовите мне хотя бы 5 человек активистов, которые могут заставить транснациональную корпорацию вывесить радужные флаги! Или может быть проблема в мировоззрении руководства компании, что они бегут впереди планеты всей с радужными наклеечками и хэштегами ВЛМ?
ИМХО проблема в яйцах. Они есть у Экклстоуна и их нет у Чейза Керри. При Берни такой фигни не было бы, в этом я уверен.

Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #28 04 Июл 2020, 16:18 Цитировать
Майк, 04 Июл 2020, 13:38 сказал:
Какой гнев активистов? Это чистый хайп!
Если вы считаете, что никаких активистов не существует и они не гневаются на все подряд, то ваше право. Если вы считаете, что нет ни одного человека в руководствах всяких корпораций, команд и т.п., которые не ради хайпа, а по ссыкливости своей принимают решения поддержать какую-либо движуху, то это тоже ваше право. Возможно вы лично со всеми людьми на земле знакомы и точно все это знаете. Я же полагаю, что помимо хайпа, есть еще и трусость, а еще и искренняя упоротость. Думаю, что тот же Хэмилтон вполне может быть искренне упорот, а некоторые товарищи из руководства Мерсов вполне могут оказаться ссыкунами.
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, vatnik_f1)

Сообщений: 259
Репутация: 410
Дней: 958
alrov(fw14b) #27 04 Июл 2020, 14:38 Цитировать
Первоначально Хэм. предлагал, что бы все пилоты поцеловали его в зад. И искренне не понимал, когда его просьбу отклонили.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #26 04 Июл 2020, 13:50 Цитировать
Это всё потому, что сейчас коммерческими правами Ф-1 владеют америкосы. Эх, Берни, кому ты продал свои акции?
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Майк #25 04 Июл 2020, 13:38 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Июл 2020, 23:28 сказал:
ВиталийS, подозреваю, что далеко не всех нужно "нагибать". Многие сами бегут со всех ног что-нибудь поддерживать, чтобы заработать очков в "карму". Смотрите, какие мы хорошие, мы и БЛМ поддерживаем и ЛГБТ, мы едим только растения и вообще за экологию. А кто-то просто боится гнева всяких активистов и заранее от греха подальше заявляет, что поддерживает их.
Какой гнев активистов? Это чистый хайп! Вон БМВ подсуетилась и вместо черного круга на логотипе радугу нарисовала, Микрософт набирает черных в руководители из толерантности и радужные флаги вывешивает, другие компании "поддерживают", потому что хотят "быть в тренде". На деле они выставляют себя полными идиотами, а в некоторых странах еще и могут нарваться на штрафы за нарушение законов или бойкот продукции за пропаганду чуждых идей.
Объясните чоткому пацану на бумере, что эта марка поддерживает ЛГБТ, и посоветуйте присоединиться, наклейку радужную на двери сделать, а потом бегите....
Пропаганда ЛГБТ запрещена в РФ и Китае, в Эмиратах и Бахрейне, значит там не будет гонок? Или Либерти засунет свой язык в зад Хаму и приедет в Китай без БЛМ и ЛГБТ? Люди хотят смотреть гонки, а не американское позорище.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 255
Репутация: 407
Дней: 1075
ВиталийS #24 04 Июл 2020, 00:34 Цитировать
Чемпион квартиры, 03 Июл 2020, 23:28 сказал:
ВиталийS, подозреваю, что далеко не всех нужно "нагибать". Многие сами бегут со всех ног что-нибудь поддерживать, чтобы заработать очков в "карму". Смотрите, какие мы хорошие, мы и БЛМ поддерживаем и ЛГБТ, мы едим только растения и вообще за экологию. А кто-то просто боится гнева всяких активистов и заранее от греха подальше заявляет, что поддерживает их.
Правильно вы все говорите,безусловно, лицемерия здесь предостаточно,но тренд задали все равно другие.Это же мягкое управление - представить все так ,как будто это ваша инициатива.Ни о каком бы расизме никто бы не вспомнил,если бы не выборы в США.
ВиталийS отредактировал сообщение 04.07.2020 00:45

Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #23 03 Июл 2020, 23:28 Цитировать
ВиталийS, подозреваю, что далеко не всех нужно "нагибать". Многие сами бегут со всех ног что-нибудь поддерживать, чтобы заработать очков в "карму". Смотрите, какие мы хорошие, мы и БЛМ поддерживаем и ЛГБТ, мы едим только растения и вообще за экологию. А кто-то просто боится гнева всяких активистов и заранее от греха подальше заявляет, что поддерживает их.
+1
Понравилось 1 пользователю (ВиталийS)

Сообщений: 255
Репутация: 407
Дней: 1075
ВиталийS #22 03 Июл 2020, 22:25 Цитировать
Дело в том,что некоторые люди,желающие много власти,частенько используют различных звезд исскуства,шоубизнеса и спорта в своих незатейливых целях.А так как эти звезды ,как правило,давно живут на луне и в теплой ванне,то плетут своим языком всякую лабуду,не имея ни малейшего понятия о реальности,что и требуется вышеупомянутым.Ну а когда ставки особенно высоки,то естественно в топку идет все - кулаки пистолеты,ружья,пушки,памятники,Экклстоун,Хэмилтон и т.д.
В данном случае вижу,что нагнули Мерседес,ну и прицепом всю Формулу 1,как глобальную медийную площадку.Дескать, нужно стать формально на колени.Вот и все.Все просто.
+1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor)

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #21 03 Июл 2020, 21:39 Цитировать
Marina, 03 Июл 2020, 12:12 сказал:
И, кстати, что за фраза такая "присядут на колено"? Присаживаются на дорожку. А на колено встают.
на колени опускаются.


(гость)
Валера777 #20 03 Июл 2020, 13:16 Цитировать
Marina, 03 Июл 2020, 12:12 сказал:
И, кстати, что за фраза такая "присядут на колено"? Присаживаются на дорожку. А на колено встают.
Присаживаются не только на дорожку кстати

Сообщений: 151
Репутация: 280
Дней: 2276
Marina #19 03 Июл 2020, 12:12 Цитировать
И, кстати, что за фраза такая "присядут на колено"? Присаживаются на дорожку. А на колено встают.
+2
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov)

Сообщений: 151
Репутация: 280
Дней: 2276
Marina #18 03 Июл 2020, 12:09 Цитировать
Думается мне, мнения пилотов особо спрашивать не будут. Как решат руководители команд и спонсоры, так и будет.
Что касается Квята, то его позиции не настолько сильны, чтобы идти на принцип. Поэтому встанет вместе со всеми.
Прям сильно удивлюсь, если окажется, что ошибаюсь.
+3
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 803
Репутация: 745
Дней: 857
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #17 03 Июл 2020, 05:42 Цитировать
Эрик, 02 Июл 2020, 23:43 сказал:
Квяту за что вставать на колено?
Эрик, согласен. Я б на месте Квята не встал, то есть не опустился бы до такого.
Бедняга Лауда уже устал наверное переворачиваться. Если б в его время произошло что-то подобное, это был бы конец всей Формулы.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Marina) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 982 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru