Алонсо заменит Риккардо в Renault по ходу сезона 2020-го года?

02 ИЮЛЯ 2020, 21:00
alonso-zamenit-rikkardo-v-renault-po-hodu-sezona-2020-go-goda?

По информации источника, Фернандо Алонсо принял решение вернуться в команду Renault. Появились слухи, что испанец может заменить Даниэля Риккардо по ходу сезона 2020-го года. Поговаривают, что во французской команде готовы досрочно отказаться от сотрудничества с Даниэлем.

По информации источника, на следующей неделе должны объявить, что Алонсо возвращается в Renault.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Еще один факт, который подтверждает, что Феттель перейдет в Racing Point

Известный фотограф предоставил еще один факт, который подтверждает то, что в 2021-м году Себастьян Феттель...

03.08.2020
Ферстаппен считает, что у него нет шансов на титул в этом году

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что из-за доминирования Mercedes для него оставшиеся этапы сезона...

03.08.2020
Руководители Racing Point и Перес хотят выяснить, могут ли они досрочно расторгнуть контракт

Появилась информация о том, что Серхио Перес и представители Racing Point планируют обратиться в Совет...

03.08.2020
Хэмилтон хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон жалуется на то, что в этом году борьба в Формуле 1 недостаточно плотная. "В...

03.08.2020
На сайте Формулы 1 опубликовали видео, которое подтверждает, что Квят попал в аварию из-за прокола

Во время гонки в Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. В Alpha Tauri все говорили о том...

03.08.2020
Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Тату #24 03 Июл 2020, 18:10 Цитировать
SepangF1, 03 Июл 2020, 15:44 сказал:
Я За возвращение Алонсо по той простой причине, что хочется чтобы в ф1 выступали лучшие, топовые гонщики. Но если он не вернется (вернется, но не в Рено) то еще лучше. У Сироткина будет шанс, опять таки если Дэниел уйдет досрочно.
В общем ждем официальной информации.
Она (официальная информация) уже опубликована. Все басни журналистов опровергнуты. Кенгуру рулит до конца сезона. Фернандо продаёт футболки Кимоа. А вы уже купили?
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 114
Репутация: 148
Дней: 959
SepangF1 #23 03 Июл 2020, 15:44 Цитировать
Я За возвращение Алонсо по той простой причине, что хочется чтобы в ф1 выступали лучшие, топовые гонщики. Но если он не вернется (вернется, но не в Рено) то еще лучше. У Сироткина будет шанс, опять таки если Дэниел уйдет досрочно.
В общем ждем официальной информации.

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 473
kali ma crew
махакала #22 03 Июл 2020, 11:44 Цитировать
из области фантастики: алонсо в рено на место проста, прост на место тодта

в реальности в пустынях австралии много таких растений, которые путешествуют особо долго не задерживаются на одном месте, что сейчас заметно по даниелю, который закапывает свой талант на частую смену команд и партнёров, хотя в рб ему нужно только было чуть чуть прибавить и показать свой возраст более младшему напарнику, но видимо у верстаппена более сильней развиты руки, которыми он активно работает в разные стороны, что тоже может считаться как одной из сторон таланта.

за алонсо рено может пойти, ведь пока это их последний чемпион мира, что для того же проста важно, пусть и репутация у алонсо хромает, хотя в его случае это сейчас может сыграть только на руку команде. нужно как говорят выйти из комфортного состояния и тем самым узнать себя с другой стороны, чего австралиец в рб увы сделать не смог.
махакала отредактировал сообщение 03.07.2020 11:51


(гость)
Тату #21 03 Июл 2020, 11:43 Цитировать
Тату, 03 Июл 2020, 10:50 сказал:
Так это не Алонсо хайпует, а журналюги на его имени хайпуют. Потому что имя есть! Если про условного Магнуссена писать много читателей не привлечёшь..
Собственно так и получилось. Фернандо в твиттере уже написал, что это журналюги развлекаются..

Сообщений: 114
Репутация: 148
Дней: 959
SepangF1 #20 03 Июл 2020, 11:20 Цитировать
Будет здорово, если Алонсо вернётся. Веселее будет
+2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю


(гость)
Тату #19 03 Июл 2020, 10:50 Цитировать
Эксперт гонок, 03 Июл 2020, 10:47 сказал:
Как же задрал этот Нахренандо Альфонсо. Хайпа больше чем дела.

Да посадите вы блин хоть Сироткина,хоть Чжоу,хоть кого, хайпить Алонсо не перестанет
Так это не Алонсо хайпует, а журналюги на его имени хайпуют. Потому что имя есть! Если про условного Магнуссена писать много читателей не привлечёшь..
+4
Понравилось 3 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Эксперт гонок #18 03 Июл 2020, 10:47 Цитировать
Как же задрал этот Нахренандо Альфонсо. Хайпа больше чем дела.

Да посадите вы блин хоть Сироткина,хоть Чжоу,хоть кого, хайпить Алонсо не перестанет
-3


(гость)
Черны #17 03 Июл 2020, 10:42 Цитировать
Рикардо пофигу, бабла срубил и может дальше улыбаться.

Было бы круто Нандо опять увидеть в составе Рено, еще бы Флава вернули вообще супер было б
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov)

Сообщений: 125
Репутация: 68
Дней: 491
Amorale #16 03 Июл 2020, 10:38 Цитировать
Рикардо кинул Рено, а Рено вполне возможно могут ответить тем же ему
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 259
Репутация: 410
Дней: 958
alrov(fw14b) #15 03 Июл 2020, 09:57 Цитировать
Как бы не выступил Алонсо с ним чемпионат будет интереснее.
+6
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Чемпион квартиры, SepangF1...) и ещё 2 гостям


(гость)
Тату #14 03 Июл 2020, 07:36 Цитировать
Евг, 03 Июл 2020, 07:09 сказал:
А у тебя?
Если Маркетинг, то да, Алонсо лучше.
А вот по скорости - они разве встречались на трассе?
Ну и вообще, Алонсо2005 и Алонсо2020 - разные вещи.
Почему разные вещи? Говоря твоими словами а они разве встречались на трассе?))
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 335
Евг #13 03 Июл 2020, 07:20 Цитировать
Видимо Рик, добрая душа, не стал за досрочный разрыв сатисфакций требовать. С другой стороны разрешат на симуляторе Макларена ездить в конце года, а не с 2021и может даже на тесты шин пустят.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 335
Евг #12 03 Июл 2020, 07:16 Цитировать
Рус, 02 Июл 2020, 23:23 сказал:
Учитывая что кенгуру-кенгуру-перекатиполе и с его прыганьем из команды в команду никакого титула не видать, решение правильное.
Пока что чемпион по прыжкам-Сайнс. И допрыгался до Феррари, неплохо!
А если Алонсо вернется, чемпионом по прыжкам будет он!
Я бы поостерегся идти в компанию, откуда уволились 2 сотрудника на моем месте и вместо них взят юниор.
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 335
Евг #11 03 Июл 2020, 07:09 Цитировать
Поправленный, 03 Июл 2020, 03:20 сказал:
Сироткин лучше, чем Алонсо?
У тебя всё в порядке?
А у тебя?
Если Маркетинг, то да, Алонсо лучше.
А вот по скорости - они разве встречались на трассе?
Ну и вообще, Алонсо2005 и Алонсо2020 - разные вещи.
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 2 гостям


(гость)
Поправленный #10 03 Июл 2020, 03:20 Цитировать
Лучше бы Сироткина посадили
Сироткин лучше, чем Алонсо?
У тебя всё в порядке?
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 739
Репутация: 1066
Дней: 538
Аэрокот #9 03 Июл 2020, 00:34 Цитировать
Рус, 02 Июл 2020, 23:23 сказал:
Учитывая что кенгуру-кенгуру-перекатиполе и с его прыганьем из команды в команду никакого титула не видать, решение правильное.
Надо признать, что и в Ред Булле ему было титула не видать. С одной стороны, там явный упор делают на Ферстаппена, с другой - голландец, набираясь опыта, начал потихоньку превосходить Риккардо. Так что какой выбор был у австралийца? Либо оставаться в РБ и вторикеллить, либо искать счастье на стороне...
Тату, 02 Июл 2020, 22:18 сказал:
Тут скорее вопрос а едет ли вообще эта Рено. Надеюсь пошустрее, чем Логан хотя бы. А то с Вильямсом воевать так себе возвращение будет..
Ну на зимних тестах они смотрелись весьма бодро. Если не проиграют "гонку вооружений" по ходу сезона, то могут и в район 4-го места прыгнуть.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Анатолий18, vatnik_f1...) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 03.07.2020 00:36


(гость)
Тату #8 02 Июл 2020, 23:42 Цитировать
Рус, 02 Июл 2020, 23:21 сказал:
,Тут скорее вопрос а едут ли Мерсы......Вильямсы (т.е. все).
p.s. Вас Логан сбил в детстве? (не отвечайте)))
Сомневаться в силе Мерсов после 6 титулов это я не знаю на чем надо сидеть. Аж позавидовал)). Если цель возвращения срубить бабла и продолжить раскрутку кимоа, то ход однозначно верный. Но он все же не банкир, чай и погоняться хочет ближе к топам , а не к Уильямсам с Хаасами. Так что про скорость Рено думаю и ему актуально.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Рус #7 02 Июл 2020, 23:23 Цитировать
Учитывая что кенгуру-кенгуру-перекатиполе и с его прыганьем из команды в команду никакого титула не видать, решение правильное.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Рус #6 02 Июл 2020, 23:21 Цитировать
Тату, 02 Июл 2020, 22:18 сказал:
Тут скорее вопрос а едет ли вообще эта Рено. Надеюсь пошустрее, чем Логан хотя бы. А то с Вильямсом воевать так себе возвращение будет..
,Тут скорее вопрос а едут ли Мерсы......Вильямсы (т.е. все).
p.s. Вас Логан сбил в детстве? (не отвечайте)))
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Аэрокот) и ещё 1 гостю


(гость)
Тату #5 02 Июл 2020, 22:18 Цитировать
Тут скорее вопрос а едет ли вообще эта Рено. Надеюсь пошустрее, чем Логан хотя бы. А то с Вильямсом воевать так себе возвращение будет..
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 745 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru