Алонсо заменит Риккардо в Renault по ходу сезона 2020-го года?

02 ИЮЛЯ 2020, 21:00
alonso-zamenit-rikkardo-v-renault-po-hodu-sezona-2020-go-goda?

По информации источника, Фернандо Алонсо принял решение вернуться в команду Renault. Появились слухи, что испанец может заменить Даниэля Риккардо по ходу сезона 2020-го года. Поговаривают, что во французской команде готовы досрочно отказаться от сотрудничества с Даниэлем.

По информации источника, на следующей неделе должны объявить, что Алонсо возвращается в Renault.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

У Ferrari новый титульный спонсор

Команда “Ferrari” объявила о новом титульном спонсоре – американской компании Hewlett Packard, поставляющей...

25 Апр 2024
Кристиан Хорнер: В разработке силовых установок мы отстаем от Ferrari на 70 лет

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию с разработкой силовых установок на...

25 Апр 2024
 6
Команда Audi договорилась о многолетнем соглашении с Нико Хюлькенбергом

По сообщению F-1 Insider, Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг договорился о многолетнем соглашении с “Audi”....

25 Апр 2024
 8
Роберт Дорнбос: Леклер слишком хороший парень, Хэмилтон его съест

Бывший гонщик Формулы-1 Роберт Дорнбос считает, что будущее пилота “Ferrari” Шарля Леклера будет под...

25 Апр 2024
 4
Хельмут Марко: Мы пока не готовы согласовывать новый контракт с Чеко

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко подтвердил, что пилот Серхио Перес хочет продлить контракт...

25 Апр 2024
 5
Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 6
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 9
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Тату #24 03 Июл 2020, 18:10 Цитировать
SepangF1, 03 Июл 2020, 15:44 сказал:
Я За возвращение Алонсо по той простой причине, что хочется чтобы в ф1 выступали лучшие, топовые гонщики. Но если он не вернется (вернется, но не в Рено) то еще лучше. У Сироткина будет шанс, опять таки если Дэниел уйдет досрочно.
В общем ждем официальной информации.
Она (официальная информация) уже опубликована. Все басни журналистов опровергнуты. Кенгуру рулит до конца сезона. Фернандо продаёт футболки Кимоа. А вы уже купили?
+1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1517
Репутация: 2808
Дней: 2320
SepangF1 #23 03 Июл 2020, 15:44 Цитировать
Я За возвращение Алонсо по той простой причине, что хочется чтобы в ф1 выступали лучшие, топовые гонщики. Но если он не вернется (вернется, но не в Рено) то еще лучше. У Сироткина будет шанс, опять таки если Дэниел уйдет досрочно.
В общем ждем официальной информации.

Сообщений: 2274
Репутация: 4423
Дней: 1834
1008
mahakal #22 03 Июл 2020, 11:44 Цитировать
из области фантастики: алонсо в рено на место проста, прост на место тодта

в реальности в пустынях австралии много таких растений, которые путешествуют особо долго не задерживаются на одном месте, что сейчас заметно по даниелю, который закапывает свой талант на частую смену команд и партнёров, хотя в рб ему нужно только было чуть чуть прибавить и показать свой возраст более младшему напарнику, но видимо у верстаппена более сильней развиты руки, которыми он активно работает в разные стороны, что тоже может считаться как одной из сторон таланта.

за алонсо рено может пойти, ведь пока это их последний чемпион мира, что для того же проста важно, пусть и репутация у алонсо хромает, хотя в его случае это сейчас может сыграть только на руку команде. нужно как говорят выйти из комфортного состояния и тем самым узнать себя с другой стороны, чего австралиец в рб увы сделать не смог.
+1
Понравилось 1 пользователю (шив)
махакала отредактировал сообщение 03.07.2020 11:51


(гость)
Тату #21 03 Июл 2020, 11:43 Цитировать
Тату, 03 Июл 2020, 10:50 сказал:
Так это не Алонсо хайпует, а журналюги на его имени хайпуют. Потому что имя есть! Если про условного Магнуссена писать много читателей не привлечёшь..
Собственно так и получилось. Фернандо в твиттере уже написал, что это журналюги развлекаются..

Сообщений: 1517
Репутация: 2808
Дней: 2320
SepangF1 #20 03 Июл 2020, 11:20 Цитировать
Будет здорово, если Алонсо вернётся. Веселее будет
+2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю


(гость)
Тату #19 03 Июл 2020, 10:50 Цитировать
Эксперт гонок, 03 Июл 2020, 10:47 сказал:
Как же задрал этот Нахренандо Альфонсо. Хайпа больше чем дела.

Да посадите вы блин хоть Сироткина,хоть Чжоу,хоть кого, хайпить Алонсо не перестанет
Так это не Алонсо хайпует, а журналюги на его имени хайпуют. Потому что имя есть! Если про условного Магнуссена писать много читателей не привлечёшь..
+4
Понравилось 3 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov, Механик) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1050
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #18 03 Июл 2020, 10:47 Цитировать
Как же задрал этот Нахренандо Альфонсо. Хайпа больше чем дела.

Да посадите вы блин хоть Сироткина,хоть Чжоу,хоть кого, хайпить Алонсо не перестанет
-3


(гость)
Черны #17 03 Июл 2020, 10:42 Цитировать
Рикардо пофигу, бабла срубил и может дальше улыбаться.

Было бы круто Нандо опять увидеть в составе Рено, еще бы Флава вернули вообще супер было б
+2
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov)

Сообщений: 485
Репутация: 517
Дней: 1852
Amorale #16 03 Июл 2020, 10:38 Цитировать
Рикардо кинул Рено, а Рено вполне возможно могут ответить тем же ему
+3
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 652
Репутация: 1337
Дней: 2319
alrov(fw14b) #15 03 Июл 2020, 09:57 Цитировать
Как бы не выступил Алонсо с ним чемпионат будет интереснее.
+6
Понравилось 4 пользователям (Аэрокот, Чемпион квартиры, SepangF1...) и ещё 2 гостям


(гость)
Тату #14 03 Июл 2020, 07:36 Цитировать
Евг, 03 Июл 2020, 07:09 сказал:
А у тебя?
Если Маркетинг, то да, Алонсо лучше.
А вот по скорости - они разве встречались на трассе?
Ну и вообще, Алонсо2005 и Алонсо2020 - разные вещи.
Почему разные вещи? Говоря твоими словами а они разве встречались на трассе?))
+5
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1696
Евг #13 03 Июл 2020, 07:20 Цитировать
Видимо Рик, добрая душа, не стал за досрочный разрыв сатисфакций требовать. С другой стороны разрешат на симуляторе Макларена ездить в конце года, а не с 2021и может даже на тесты шин пустят.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1696
Евг #12 03 Июл 2020, 07:16 Цитировать
Рус, 02 Июл 2020, 23:23 сказал:
Учитывая что кенгуру-кенгуру-перекатиполе и с его прыганьем из команды в команду никакого титула не видать, решение правильное.
Пока что чемпион по прыжкам-Сайнс. И допрыгался до Феррари, неплохо!
А если Алонсо вернется, чемпионом по прыжкам будет он!
Я бы поостерегся идти в компанию, откуда уволились 2 сотрудника на моем месте и вместо них взят юниор.
+2
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1696
Евг #11 03 Июл 2020, 07:09 Цитировать
Поправленный, 03 Июл 2020, 03:20 сказал:
Сироткин лучше, чем Алонсо?
У тебя всё в порядке?
А у тебя?
Если Маркетинг, то да, Алонсо лучше.
А вот по скорости - они разве встречались на трассе?
Ну и вообще, Алонсо2005 и Алонсо2020 - разные вещи.
+1
Понравилось 1 пользователю (vatnik_f1) и ещё 2 гостям


(гость)
Поправленный #10 03 Июл 2020, 03:20 Цитировать
Лучше бы Сироткина посадили
Сироткин лучше, чем Алонсо?
У тебя всё в порядке?
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1853
Репутация: 2742
Дней: 1899
Аэрокот #9 03 Июл 2020, 00:34 Цитировать
Рус, 02 Июл 2020, 23:23 сказал:
Учитывая что кенгуру-кенгуру-перекатиполе и с его прыганьем из команды в команду никакого титула не видать, решение правильное.
Надо признать, что и в Ред Булле ему было титула не видать. С одной стороны, там явный упор делают на Ферстаппена, с другой - голландец, набираясь опыта, начал потихоньку превосходить Риккардо. Так что какой выбор был у австралийца? Либо оставаться в РБ и вторикеллить, либо искать счастье на стороне...
Тату, 02 Июл 2020, 22:18 сказал:
Тут скорее вопрос а едет ли вообще эта Рено. Надеюсь пошустрее, чем Логан хотя бы. А то с Вильямсом воевать так себе возвращение будет..
Ну на зимних тестах они смотрелись весьма бодро. Если не проиграют "гонку вооружений" по ходу сезона, то могут и в район 4-го места прыгнуть.
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Анатолий18, vatnik_f1...) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 03.07.2020 00:36


(гость)
Тату #8 02 Июл 2020, 23:42 Цитировать
Рус, 02 Июл 2020, 23:21 сказал:
,Тут скорее вопрос а едут ли Мерсы......Вильямсы (т.е. все).
p.s. Вас Логан сбил в детстве? (не отвечайте)))
Сомневаться в силе Мерсов после 6 титулов это я не знаю на чем надо сидеть. Аж позавидовал)). Если цель возвращения срубить бабла и продолжить раскрутку кимоа, то ход однозначно верный. Но он все же не банкир, чай и погоняться хочет ближе к топам , а не к Уильямсам с Хаасами. Так что про скорость Рено думаю и ему актуально.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Рус #7 02 Июл 2020, 23:23 Цитировать
Учитывая что кенгуру-кенгуру-перекатиполе и с его прыганьем из команды в команду никакого титула не видать, решение правильное.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Рус #6 02 Июл 2020, 23:21 Цитировать
Тату, 02 Июл 2020, 22:18 сказал:
Тут скорее вопрос а едет ли вообще эта Рено. Надеюсь пошустрее, чем Логан хотя бы. А то с Вильямсом воевать так себе возвращение будет..
,Тут скорее вопрос а едут ли Мерсы......Вильямсы (т.е. все).
p.s. Вас Логан сбил в детстве? (не отвечайте)))
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Аэрокот) и ещё 1 гостю


(гость)
Тату #5 02 Июл 2020, 22:18 Цитировать
Тут скорее вопрос а едет ли вообще эта Рено. Надеюсь пошустрее, чем Логан хотя бы. А то с Вильямсом воевать так себе возвращение будет..
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 320 (антиспам)
Email (обязательно)