В Остине хотят принять гран-при Формулы 1
03 ИЮЛЯ 2020, 07:23 |

Пока что руководители Формулы 1 обнародовали только первую часть календаря на сезон 2020-го года, которая состоит из восьми европейских гонок. Бобби Эпстайн (промоутер гран-при США) заявил, что он рассчитывает на то, что в этом году они смогут принять этап. При этом Бобби добавил, что он понимает, что многое будет зависеть от эпидемиологической ситуации.
"Если руководители Формулы 1 захотят приехать в Остин, то мы проведем гонку - говорит Эпстайн. - Для того, чтобы подготовиться к гоночному уик-энду нам нужно примерно три недели. В какой-то момент нам должны сообщить, будет ли наш гран-при или нет, но в этом вопросе мы достаточно гибки. Но я уверен, что руководители Формулы 1 не собираются принимать решение в последний момент. Я думаю, что многое будет зависеть от ситуации в Мексике и Канаде.
Мы хотим принять гран-при Формулы 1 в этом году, а еще больше мы хотим, чтобы у нас была возможность провести этап с фанатами на трибунах. Но с другой стороны мы понимаем, что сейчас главное - это здоровье людей. Со своей стороны мы готовы идти на уступки. мы готовы помочь королевскому чемпионату пережить это сложное время".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter |
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
Ваш комментарий может быть первым |