На следующей неделе Сироткин сделает важное заявление

03 ИЮЛЯ 2020, 07:24
na-sleduyushchey-nedele-sirotkin-sdelaet-vagnoe-zayavlenie

На этой неделе стало известно, что Сергей Сироткин подписал контракт с Renault - россиянин будет выполнять функции резервного пилота французской команды. Сироткин сообщил, что на следующей неделе он сделает еще одно важное заявление, которое касается его гоночной карьеры.

"В этом году я буду выполнять функции резервного гонщика Renault, но кроме этого у меня будет много других важных задач - говорит Сироткин. - На следующей неделе мы сделаем важное заявление, которое касается моего будущего. Мы расскажем об еще одном важном направлении развития моей гоночной карьеры.

Я хочу напомнить, что существует академия картинга, которой я лично занимаюсь. Мы активно развиваем программу онлайн-обучений. С этими проектами у нас связаны большие надежды.

У меня много задач, но все они требуют от меня определенных усилий. Я уверен, что для меня 2020-й год получится многозадачным, он будет трудным, но полезным и интересным. Я понимаю, что в этом году я могу столкнуться с серьезными трудностями, поэтому я делаю все возможное для того, чтобы быть готовым к любым ситуациям. Все возможности, которые появятся у меня в этом году, я буду пытаться использовать по максимуму. Я уверен, что у меня все получится".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
 1
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 3
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 278 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.06 сек.)