Феттель: Я рассчитывал на более высокий результат

04 ИЮЛЯ 2020, 17:27
fettel:-ya-rasschitival-na-bolee-visokiy-rezultat

Пилот Ferrari Себастьян Феттель разочарован своим 11-м временем в квалификации в Австрии.

"Я разочарован, ведь я рассчитывал на то, что мы сможем бороться за более высокие результаты - говорит Феттель. - Судя по всему, во время свободных заездов у наших соперников было меньше топлива. Возможно, на нашу скорость повлияло то, что температура трассы существенно повысилась.

Обычно во время гонки мы смотримся конкурентоспособнее, поэтому завтра мы будем пытаться отыграться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен считает, что у него нет шансов на титул в этом году

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что из-за доминирования Mercedes для него оставшиеся этапы сезона...

03.08.2020
Руководители Racing Point и Перес хотят выяснить, могут ли они досрочно расторгнуть контракт

Появилась информация о том, что Серхио Перес и представители Racing Point планируют обратиться в Совет...

03.08.2020
Хэмилтон хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон жалуется на то, что в этом году борьба в Формуле 1 недостаточно плотная. "В...

03.08.2020
На сайте Формулы 1 опубликовали видео, которое подтверждает, что Квят попал в аварию из-за прокола

Во время гонки в Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. В Alpha Tauri все говорили о том...

03.08.2020
Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020
В Великобритании механики Alfa Romeo провели самый быстрый пит-стоп

Во время гонки в Великобритании самый быстрый пит-стоп провели механики Alfa Romeo - они сменили шины...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
МаркКарлс #12 05 Июл 2020, 16:02 Цитировать
"Введите число 555"

Пользуясь случаем, передаем привет легендарным субару!

Аэрокот, а это мой последний день с формулой1. Я обещал, да сразу будет трудно бросить, как и с любой зависимостью, но иначе нельзя.

Я просто не могу понять, как можно смотреть эти некрасивые машины, отсутствие борьбы и честности. Полный беспредел.

Сейчас посмютрю, кто на коленки встанет и "адиос, амигос".
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 739
Репутация: 1065
Дней: 538
Аэрокот #11 05 Июл 2020, 01:28 Цитировать
МаркКарлс, 04 Июл 2020, 21:19 сказал:
А самый сок здесь, что на 1000ной гонке в Мюджело вероятно мы увидим адский цирк от либерти. Что всё предыдущее покажется цветочками. Ведь если там дадут феррари выиграть, а им не могут не дать, то что делать то дальше будете? Верить в "чистоту спорта"? В "торжество правды и справедливости"?
Ну вот когда начнут подсуживать Феррари на родном автодроме, тогда и будем думать, что "делать дальше", а пока чего бежать впереди паровоза, да ещё с такими радикальными идеями.
МаркКарлс, 04 Июл 2020, 21:19 сказал:
Я больше чем уверен, что никакой честности нет. Что все результаты контролируются. Ну а что вы хотите от баблищных капиталистов?
Непонятно, зачем вы вообще тогда смотрите Формулу 1 с таким к ней отношением...
+1
Понравилось 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 05.07.2020 01:29

Сообщений: 739
Репутация: 1065
Дней: 538
Аэрокот #10 04 Июл 2020, 22:41 Цитировать
Pavel888, 04 Июл 2020, 21:09 сказал:
Максималка АР и Хаас на СУ от Феррари уступает Целых 3КМ/Ч Мерседесу.
Заводская Феррари действительно закручена на максимальный прижим (-10км/ч), за счёт чего очень много теряет на прямых.
Дайте ссылку на статистику максимальной скорости, а то я нигде не нахожу официальных данных.
P.S.: Статистику максималки уже нашёл, тут же на сайте. Только высокая скорость Альфа Ромео на прямой не говорит о высокой мощности СУ Феррари, если вы об этом. Просто они уменьшили угол атаки крыльев, чтобы компенсировать нехватку мощности мотора; отсюда высокая максималка на прямых, но посредственное поведение машины в поворотах и плохое общее время круга, что мы и видим. А высокую максимальную скорость в конце прямых и болид Индикар покажет в "овальном" обвесе, притом что заокеанские машины слабее лошадей на 300.
-- Попутно приведу сравнение квалификационных времен этого и прошлого годов. Очевидно, что команды, укомплектованные СУ Феррари, относительно 2019 года сильно просели:
Аэрокот отредактировал сообщение 05.07.2020 01:31


(гость)
МаркКарлс #9 04 Июл 2020, 21:19 Цитировать
А самый сок здесь, что на 1000ной гонке в Мюджело вероятно мы увидим адский цирк от либерти. Что всё предыдущее покажется цветочками. Ведь если там дадут феррари выиграть, а им не могут не дать, то что делать то дальше будете? Верить в "чистоту спорта"? В "торжество правды и справедливости"?

Как, например, дали Кими выиграть в какой-то там юбилей его. Ну так, случайно совпало. Я больше чем уверен, что никакой честности нет. Что все результаты контролируются. Ну а что вы хотите от баблищных капиталистов?

Ну так вот и интересно, что мы в Мюджелло увидим? Или черех пару-тройку недель вдруг выясниться, что на трассе "обнаружены какие-то технческие недостатки, в связи с чем трасса не сможет принять гран-при"?


(гость)
Pavel888 #8 04 Июл 2020, 21:11 Цитировать
Эти Проблемы Феррари сильно напоминают проблемы Макларена 2018. Фундаментальная ошибка в проектировании. Проще говоря, жопа.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Pavel888 #7 04 Июл 2020, 21:09 Цитировать
Механик, 04 Июл 2020, 18:39 сказал:
В этом случае раскроется правда о читерстве. Сейчас они маскируют это лобовым сопротивлением.
Перед тем как что-то издать, ознакомься хотя бы со статистикой. Максималка АР и Хаас на СУ от Феррари уступает Целых 3КМ/Ч Мерседесу.
Заводская Феррари действительно закручена на максимальный прижим (-10км/ч), за счёт чего очень много теряет на прямых.

Сообщений: 68
Репутация: 51
Дней: 854
serega s #6 04 Июл 2020, 20:14 Цитировать
бинното в отпуск и все
в бесрочнный причем
так ферры давно не обсерались
бабло отмывают и больше не чего


(гость)
Тату #5 04 Июл 2020, 18:58 Цитировать
Вангую завтра Феттель зарубится со Строллом)

Сообщений: 4790
Репутация: 3992
Дней: 1036
Механик #4 04 Июл 2020, 18:39 Цитировать
Аэрокот, 04 Июл 2020, 18:28 сказал:
Остаётся им прошлогодний болид из чулана вытаскивать и на нём дальше ездить. У него хотя бы коэффициент Cx меньше нынешнего, а нехватка прижимной силы с движком, от которого отхватили полсотни сил, не так критична. (да, бредовая идея)
В этом случае раскроется правда о читерстве. Сейчас они маскируют это лобовым сопротивлением.
-1

Сообщений: 739
Репутация: 1065
Дней: 538
Аэрокот #3 04 Июл 2020, 18:28 Цитировать
Остаётся им прошлогодний болид из чулана вытаскивать и на нём дальше ездить. У него хотя бы коэффициент Cx меньше нынешнего, а нехватка прижимной силы с движком, от которого отхватили полсотни сил, не так критична. (да, бредовая идея)
Аэрокот отредактировал сообщение 04.07.2020 18:29

Сообщений: 4790
Репутация: 3992
Дней: 1036
Механик #2 04 Июл 2020, 18:16 Цитировать
Ramzez, 04 Июл 2020, 17:37 сказал:
Учитывая, что я фанат Феррари, может доставать веревку и мыло. Как можно создать машину которая на секунду медленнее чем раньше?
Читеры. На моторе ехали.... Лавочку прикрыли и они приехали
-2

Сообщений: 392
Репутация: 427
Дней: 1588
Ramzez #1 04 Июл 2020, 17:37 Цитировать
Учитывая, что я фанат Феррари, может доставать веревку и мыло. Как можно создать машину которая на секунду медленнее чем раньше?



Гость
Имя:

Введите число 634 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru