Льюис Хэмилтон провёл беседу с другими гонщиками во время брифинга

05 ИЮЛЯ 2020, 12:59
lyuis-hemilton-provyol-besedu-s-drugimi-gonshchikami-vo-vremya-brifinga

Льюис Хэмилтон (Mercedes) рассказал, как прошло обсуждение церемонии в поддержку Black Lives Matter на брифинге пилотов.

"Мы обсуждали это на брифинге пилотов. Это было... интересно. Я хотел, чтобы те, кто ещё не высказывался по этому поводу, что-нибудь сказали. Я сказал им прямо: молчание — это соучастие. Должен отметить, что не все прислушались к моим словам.

Необходимо донести до людей, что происходит, потому что некоторые до сих пор не осознают причин, стоящих за протестами. Не знаю, что будет происходить на решётке. Скорее всего, каждый выразит поддержку по-своему. У меня пока нет никаких планов. Не думал настолько далеко", — приводит слова Хэмилтона Daily Mail.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: Мы рады возвращению в Китай

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что Формула 1 возвращается в Китай после долгого перерыва. Тото...

16 Апр 2024
 7
В Китае новое днище будет только на болиде Окона

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что на предстоящем Гран При Китая они представят новый...

16 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
 4
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
 1
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
 6
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
 1
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
 1
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
 1
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Баттерс #15 05 Июл 2020, 16:15 Цитировать
Если негра Хэмильтона кто-то обгонит на трассе, будет ли это считаться расизмом?
+5
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1793
Он же !!!
vatnik_f1 #14 05 Июл 2020, 15:30 Цитировать
махакала, 05 Июл 2020, 15:00 сказал:
подложу ещё дровишки в свой костёр.

вот что ответил леклер на "многозначительные жесты" : верьте, что важны факты и поведение в нашей повседневной жизни, а не формальные жесты, которые в некоторых странах могут рассматриваться как спорные. я не стану преклонять колена, но это вовсе не означает, что я менее других привержен борьбе с расизм:ом
С учётом, того что месяц назад повёлся на провокацию Хема - 1:1. Сейчас очень достойно ответил.
+5
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, махакала) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2707
Дней: 1626
Belousov #13 05 Июл 2020, 15:30 Цитировать
Молодняк порадовал, в отличии от Грожана. Жаль нет информации о реакции Кими на эту лабуду, скорее всего не публикуют, потому что она слишком неполиткорректная
+6
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Slon165) и ещё 4 гостям


(гость)
Елена Морозова #12 05 Июл 2020, 15:19 Цитировать
Спросить бы у Льюиса , "молчание - это соучастие" в чём?
А
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1430
Чемпион квартиры #11 05 Июл 2020, 15:10 Цитировать
Slon165, 05 Июл 2020, 15:05 сказал:
Вот уже и Максик подтянулся)))
Чет Максимальный как-то больно дипломатично написал. Вот от него я ожидал чуть большего)
Молодняк пока радует.
+3
Понравилось 3 пользователям (Slon165, SepangF1, Belousov)

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 1787
Slon165 #10 05 Июл 2020, 15:05 Цитировать
Чемпион квартиры, 05 Июл 2020, 15:04 сказал:
От Шарля и не ожидал. Возможно еще не все потеряно)
Вот уже и Максик подтянулся)))
+4
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Чемпион квартиры) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1430
Чемпион квартиры #9 05 Июл 2020, 15:04 Цитировать
Slon165, 05 Июл 2020, 14:42 сказал:
Шарль даже выложил пост по этому поводу. Корректно но послал.
От Шарля и не ожидал. Возможно еще не все потеряно)
+5
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, махакала) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2273
Репутация: 4616
Дней: 1826
16013
mahakal #8 05 Июл 2020, 15:00 Цитировать
подложу ещё дровишки в свой костёр.

вот что ответил леклер на "многозначительные жесты" : верьте, что важны факты и поведение в нашей повседневной жизни, а не формальные жесты, которые в некоторых странах могут рассматриваться как спорные. я не стану преклонять колена, но это вовсе не означает, что я менее других привержен борьбе с расизм:ом
+6
Понравилось 3 пользователям (jivamukti, Belousov, SepangF1) и ещё 3 гостям
махакала отредактировал сообщение 05.07.2020 15:07

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 1787
Slon165 #7 05 Июл 2020, 14:42 Цитировать
Чемпион квартиры, 05 Июл 2020, 14:00 сказал:
Очень хочется надеяться.
Шарль даже выложил пост по этому поводу. Корректно но послал.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Чемпион квартиры) и ещё 3 гостям

Сообщений: 87
Репутация: 231
Дней: 1668
Алексей 037 #6 05 Июл 2020, 14:13 Цитировать
Он вообще очем он что заруль Ф1 прямо с плантации попал какая дискриминация проснись.
+8
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Slon165) и ещё 6 гостям

Сообщение опубликованное 05 Июл 2020, 14:01 проверяется модератором.

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1430
Чемпион квартиры #4 05 Июл 2020, 14:00 Цитировать
Slon165, 05 Июл 2020, 13:35 сказал:
Большинство послали Льюиса.
Очень хочется надеяться.
+7
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Slon165, Анатолий18) и ещё 4 гостям


(гость)
Майк #3 05 Июл 2020, 13:54 Цитировать
"молчание — это соучастие" - да, соучастие в маразме. Хам не видит разницы между спортом и политикой, поэтому его не все поддерживают.
Пора ему валить из Ф1, раз ему интересны не гонки, а демагогия. Предлагаю Мерсу платить ему 10% от зарплаты, а остальное перечислять БЛМ-щикам, которых он так рьяно пропагандирует.
+12
Понравилось 3 пользователям (ASH, SCHAPEL, SepangF1) и ещё 9 гостям

Сообщений: 84
Репутация: 182
Дней: 1787
Slon165 #2 05 Июл 2020, 13:35 Цитировать
Большинство послали Льюиса. Ибо нефиг кидать говно на вентилятор.
+9
Понравилось 2 пользователям (SCHAPEL, bingo) и ещё 7 гостям


(гость)
VadimEA #1 05 Июл 2020, 13:32 Цитировать
Чем больше и агрессивнее топят за это дерьмо, тем большим дерьмом я это всё считаю.. и уж совершенно точно я с ним давно не согласен...
+13
Понравилось 5 пользователям (SCHAPEL, Mad Max, ВиталийS...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 163 (антиспам)
Email (обязательно)