Даниил Квят не встал на колено перед Гран При Австрии

05 ИЮЛЯ 2020, 16:35
daniil-kvyat-ne-vstal-na-koleno-pered-gran-pri-avstrii

Перед стартом Гран При Австрии большинство гонщиков встали на одно колено в знак протеста против расизма. На футболках пилотов была надпись "Нет расизму", а на футболке Льюиса Хэмилтона "Black Lives Matter".

Напомним, Black Lives Matter — интернациональное движение активистов, выступающих против насилия в отношении представителей негроидной расы.

На колено не встали только пять пилотов: Макс Ферстаппен, Шарль Леклер, Даниил Квят, Карлос Сайнс и Кими Райкконен.

Даниэль Риккардо: "все пилоты за то, чтобы продемонстрировать поддержку в борьбе с расизмом. Никто не выступил против. Но в зависимости от национальности того или иного пилота, могут возникнуть вопросы относительно жеста в виде преклонения колена. Мы услышали мнения всех и приняли решение, что каждый будет делать то, что ему удобно. Никто не будет осуждён за отказ встать на колено".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководитель Haas рассказал, когда они будут думать насчет состава на 2021-й год

Гюнтер Штайнер (руководитель Haas) рассказал, когда они будут думать насчет состава пилотов на следующий...

12.08.2020
Райкконен: В Испании я не жду сюрпризов

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен говорил о предстоящем гран-при Испании. "Последние гран-при показали...

12.08.2020
Хюлькенберг готовится к гран-при Испании

Недавно руководитель Racing Point заявил, что он на 99% уверен в том, что Серхио Перес сможет принять...

12.08.2020
В Формуле 1 отложили подписание командами нового Договора Согласия

Исполнительный директор Формулы 1 Чейз Кэри сообщил, что они отложили подписание командами нового Договора...

12.08.2020
Команда Racing Point подала апелляцию на решение FIA

Представители Racing Point заявили, что они планируют обжаловать решение FIA относительно легальности...

12.08.2020
Гран При Испании: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Испании. Время московское....

12.08.2020
Гран-При Испании: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

12.08.2020
В Испании Феттель получит новое шасси

В первых пяти гонках сезона 2020-го года пилот Ferrari Себастьян Феттель заработал всего-навсего десять...

12.08.2020
Борьба Магнуссена и Латифи

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали на своей странице в социальной сети запись борьбы Николаса...

12.08.2020
Во время гран-при России на трибунах будет не больше 32-х тысяч фанатов

Алексей Титов (промоутер гран-при России) вновь сообщил, что они рассчитывают на то, что они смогут провести...

12.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4825
Репутация: 4117
Дней: 1045
Механик #22 07 Июл 2020, 12:30 Цитировать
А Хэмилтон зачем извиняется, он же сам нерусский? Или за предков по материнской линии?

Сообщений: 810
Репутация: 774
Дней: 866
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #21 07 Июл 2020, 12:11 Цитировать
Кажется, Ферстаппен так поступил исходя не из собственных убеждений, а в пику Хэмилтону.
Eugene-Victor отредактировал сообщение 07.07.2020 12:12

Сообщений: 128
Репутация: 345
Дней: 86
Чемпион квартиры #20 06 Июл 2020, 23:30 Цитировать
Montoya, ну а кому-то очень важно на каждом углу орать, как обосрался Квят, они жить без этого не могут. Видимо он лично у них место в команде отобрал... Соловьева сюда приплел еще зачем-то. Лишь бы какашками покидаться. Может от природы таланта уж прям такого, чтобы всех обгонять, нет. Но хоть мозгов хватило на колено не вставать, за что и уважуха. Но вы видимо спать плохо будете от того, что Квята за что-то похвалили.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Artur)

Сообщений: 113
Репутация: 131
Дней: 1219
Forward to victories
MS07 #19 06 Июл 2020, 23:02 Цитировать
Montoya, 06 Июл 2020, 22:14 сказал:
Квят в очередной раз обосрался в гонке, но для большинства на этом сайте гораздо важнее что он не встал на колено, вы любители гонок или любители политики, если политики то идите смотреть соловьиный помет.
Согласна на все 100%. К сожалению здесь стали чаще обсуждать не те вопросы, которые представляют интерес для большинства любителей F1.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 8
Репутация: -11
Дней: 39
Montoya #18 06 Июл 2020, 22:14 Цитировать
Квят в очередной раз обосрался в гонке, но для большинства на этом сайте гораздо важнее что он не встал на колено, вы любители гонок или любители политики, если политики то идите смотреть соловьиный помет.
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, MS07) и ещё 1 гостю


(гость)
ва #17 06 Июл 2020, 21:07 Цитировать
Что за поветрие в европе лизать и унижаться перед другими людьми с другим цветом кожи? Они там совсем чиканулись?
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Сания #16 06 Июл 2020, 11:00 Цитировать
Молодец,парень!
+7
Понравилось 7 гостям

Сообщение от апс (06 Июл 2020, 10:30) было удалено модератором.
Удалено Механик (06-07-2020 13:48)

Сообщений: 405
Репутация: 747
Дней: 1241
aom #14 06 Июл 2020, 02:10 Цитировать
Eugene-Victor, 06 Июл 2020, 00:55 сказал:
Эти шестеро продемонстрировали, что имеют собственное мнение и не бояться его высказать, даже если оно не совпадает с мнением большинства.Уважаю! Не только Квята, всех шестерых.
Настолько согласен с вашим мнением, что простого плюса недостаточно!

Приятно видеть, что есть ещё люди, способные иметь собственное мнение. Рад, что Леклер и Райкконен оказались в этом списке.
+17
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, ВиталийS, Marina...) и ещё 13 гостям
aom отредактировал сообщение 06.07.2020 02:10

Сообщений: 810
Репутация: 774
Дней: 866
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 06 Июл 2020, 00:55 Цитировать
ВиталийS, 06 Июл 2020, 00:17 сказал:
Эти шестеро не побоялись и пошли против системы.Уважаю.
Эти шестеро продемонстрировали, что имеют собственное мнение и не бояться его высказать, даже если оно не совпадает с мнением большинства.Уважаю! Не только Квята, всех шестерых.
+16
Понравилось 6 пользователям (ASH, Marina, ВиталийS...) и ещё 10 гостям
Eugene-Victor отредактировал сообщение 06.07.2020 01:23

Сообщений: 258
Репутация: 416
Дней: 1084
ВиталийS #12 06 Июл 2020, 00:17 Цитировать
Эти шестеро не побоялись и пошли против системы.Уважаю.
+15
Понравилось 5 пользователям (ASH, Marina, Belousov...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 151
Репутация: 281
Дней: 2285
Marina #11 05 Июл 2020, 23:54 Цитировать
Молодец, Даниил! Не ожидала.
+6
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 5 гостям


(гость)
Алоиз #10 05 Июл 2020, 20:50 Цитировать
Ну насчет Квята, я не сомневался. Молодец!
+14
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 13 гостям


(гость)
Андрей. #9 05 Июл 2020, 19:25 Цитировать
С какого перепуга становиться на колено? Типа негры простите белых? Это американцы пусть им теперь лижут.
+21
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 21 гостям

Сообщение от Тату (05 Июл 2020, 19:14) было удалено модератором.
Удалено Suba38 (05-07-2020 19:18)

Сообщений: 4825
Репутация: 4117
Дней: 1045
Механик #7 05 Июл 2020, 18:58 Цитировать
Россияне негров не обижали, не за что вставать на колено.
+19
Понравилось 3 пользователям (aom, Ole, Belousov) и ещё 16 гостям


(гость)
Рус #6 05 Июл 2020, 18:28 Цитировать
"Мы услышали мнения всех и приняли решение, что каждый будет делать то, что ему удобно"
Могу ошибаться, но спроси у него про его мнение, думаю что ничего внятного не услышу.
-3
Понравилось 2 гостям


(гость)
ДенисОК #5 05 Июл 2020, 18:25 Цитировать
Джовинацци еще с яйцами оказался
+11
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov) и ещё 10 гостям

Сообщений: 390
Репутация: 592
Дней: 449
Он же !!!
vatnik_f1 #4 05 Июл 2020, 18:13 Цитировать
А Дживо автор статьи за пилота не считает?
+14
Понравилось 2 пользователям (ASH, Чемпион квартиры) и ещё 12 гостям


(гость)
патриот #3 05 Июл 2020, 17:57 Цитировать
Данька перед каждым на колени не стает.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Slon165) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 712 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru