Даниил Квят не встал на колено перед Гран При Австрии

05 ИЮЛЯ 2020, 16:35
daniil-kvyat-ne-vstal-na-koleno-pered-gran-pri-avstrii

Перед стартом Гран При Австрии большинство гонщиков встали на одно колено в знак протеста против расизма. На футболках пилотов была надпись "Нет расизму", а на футболке Льюиса Хэмилтона "Black Lives Matter".

Напомним, Black Lives Matter — интернациональное движение активистов, выступающих против насилия в отношении представителей негроидной расы.

На колено не встали только пять пилотов: Макс Ферстаппен, Шарль Леклер, Даниил Квят, Карлос Сайнс и Кими Райкконен.

Даниэль Риккардо: "все пилоты за то, чтобы продемонстрировать поддержку в борьбе с расизмом. Никто не выступил против. Но в зависимости от национальности того или иного пилота, могут возникнуть вопросы относительно жеста в виде преклонения колена. Мы услышали мнения всех и приняли решение, что каждый будет делать то, что ему удобно. Никто не будет осуждён за отказ встать на колено".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф: Мы рады возвращению в Китай

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что Формула 1 возвращается в Китай после долгого перерыва. Тото...

16 Апр 2024
 7
В Китае новое днище будет только на болиде Окона

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что на предстоящем Гран При Китая они представят новый...

16 Апр 2024
 1
Макс Ферстаппен: Очень разумно дать нам всего одну тренировку на трассе, где нас не было несколько сезонов

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен недоволен решением организаторов чемпионата...

16 Апр 2024
 3
Фредерик Вассёр: Думаю, гонка в Китае будет сложной для нас

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что Гран-при Китая будет сложным для его команды. “Думаю...

16 Апр 2024
 1
Фелипе Масса: Здорово было бы увидеть Льюиса в красном

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса прокомментировал переход семикратного чемпиона мира и пилота “Mercedes”...

16 Апр 2024
 3
Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завершать карьеру

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, как принимал решение не завешать...

16 Апр 2024
 1
Андреа Стелла: Трасса в Китае беспокоит меня больше всего с точки зрения нашей конкурентоспособности

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла считает, что Гран-при Китая станет тяжелым испытанием для команды...

16 Апр 2024
 1
Дженсон Баттон: У Сарджента есть талант

Чемпион Формулы 1 2009 года Дженсон Баттон высказался относительно гонщика команды Williams Логана Сарджента. Дженсон...

16 Апр 2024
 1
Ньюи: Слишком жёсткие рамки технического регламента могут навредить популярности Королевских гонок

Главный конструктор коллектива Red Bull Эдриан Ньюи считает, что если в Формуле 1 не останется пространства...

16 Апр 2024
 1
Жак Вильнёв недоволен длинным сезоном Формулы 1

Чемпион мира в классе Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что текущий чемпионат получается очень длинным....

16 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7235
Репутация: 6228
Дней: 2388
Механик #22 07 Июл 2020, 12:30 Цитировать
А Хэмилтон зачем извиняется, он же сам нерусский? Или за предков по материнской линии?

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2209
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #21 07 Июл 2020, 12:11 Цитировать
Кажется, Ферстаппен так поступил исходя не из собственных убеждений, а в пику Хэмилтону.
Eugene-Victor отредактировал сообщение 07.07.2020 12:12

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1429
Чемпион квартиры #20 06 Июл 2020, 23:30 Цитировать
Montoya, ну а кому-то очень важно на каждом углу орать, как обосрался Квят, они жить без этого не могут. Видимо он лично у них место в команде отобрал... Соловьева сюда приплел еще зачем-то. Лишь бы какашками покидаться. Может от природы таланта уж прям такого, чтобы всех обгонять, нет. Но хоть мозгов хватило на колено не вставать, за что и уважуха. Но вы видимо спать плохо будете от того, что Квята за что-то похвалили.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Artur)

Сообщений: 144
Репутация: 129
Дней: 2562
Forward to victories
MS07 #19 06 Июл 2020, 23:02 Цитировать
Montoya, 06 Июл 2020, 22:14 сказал:
Квят в очередной раз обосрался в гонке, но для большинства на этом сайте гораздо важнее что он не встал на колено, вы любители гонок или любители политики, если политики то идите смотреть соловьиный помет.
Согласна на все 100%. К сожалению здесь стали чаще обсуждать не те вопросы, которые представляют интерес для большинства любителей F1.
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 19
Репутация: -39
Дней: 1382
Montoya #18 06 Июл 2020, 22:14 Цитировать
Квят в очередной раз обосрался в гонке, но для большинства на этом сайте гораздо важнее что он не встал на колено, вы любители гонок или любители политики, если политики то идите смотреть соловьиный помет.
+1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, MS07) и ещё 1 гостю


(гость)
ва #17 06 Июл 2020, 21:07 Цитировать
Что за поветрие в европе лизать и унижаться перед другими людьми с другим цветом кожи? Они там совсем чиканулись?
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Сания #16 06 Июл 2020, 11:00 Цитировать
Молодец,парень!
+7
Понравилось 7 гостям

Сообщение от апс (06 Июл 2020, 10:30) было удалено модератором.

Удалено Механик (06-07-2020 13:48)

Сообщений: 1031
Репутация: 2045
Дней: 2584
Не минусую другие мнения
aom #14 06 Июл 2020, 02:10 Цитировать
Eugene-Victor, 06 Июл 2020, 00:55 сказал:
Эти шестеро продемонстрировали, что имеют собственное мнение и не бояться его высказать, даже если оно не совпадает с мнением большинства.Уважаю! Не только Квята, всех шестерых.
Настолько согласен с вашим мнением, что простого плюса недостаточно!

Приятно видеть, что есть ещё люди, способные иметь собственное мнение. Рад, что Леклер и Райкконен оказались в этом списке.
+17
Понравилось 4 пользователям (Eugene-Victor, ВиталийS, Marina...) и ещё 13 гостям
aom отредактировал сообщение 06.07.2020 02:10

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2209
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #13 06 Июл 2020, 00:55 Цитировать
ВиталийS, 06 Июл 2020, 00:17 сказал:
Эти шестеро не побоялись и пошли против системы.Уважаю.
Эти шестеро продемонстрировали, что имеют собственное мнение и не бояться его высказать, даже если оно не совпадает с мнением большинства.Уважаю! Не только Квята, всех шестерых.
+16
Понравилось 6 пользователям (ASH, Marina, ВиталийS...) и ещё 10 гостям
Eugene-Victor отредактировал сообщение 06.07.2020 01:23

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2427
ВиталийS #12 06 Июл 2020, 00:17 Цитировать
Эти шестеро не побоялись и пошли против системы.Уважаю.
+15
Понравилось 5 пользователям (ASH, Marina, Belousov...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 280
Репутация: 692
Дней: 3628
Marina #11 05 Июл 2020, 23:54 Цитировать
Молодец, Даниил! Не ожидала.
+6
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 5 гостям


(гость)
Алоиз #10 05 Июл 2020, 20:50 Цитировать
Ну насчет Квята, я не сомневался. Молодец!
+14
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 13 гостям


(гость)
Андрей. #9 05 Июл 2020, 19:25 Цитировать
С какого перепуга становиться на колено? Типа негры простите белых? Это американцы пусть им теперь лижут.
+21
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 21 гостям

Сообщение от Тату (05 Июл 2020, 19:14) было удалено модератором.

Удалено Suba38 (05-07-2020 19:18)

Сообщений: 7235
Репутация: 6228
Дней: 2388
Механик #7 05 Июл 2020, 18:58 Цитировать
Россияне негров не обижали, не за что вставать на колено.
+19
Понравилось 3 пользователям (aom, Ole, Belousov) и ещё 16 гостям


(гость)
Рус #6 05 Июл 2020, 18:28 Цитировать
"Мы услышали мнения всех и приняли решение, что каждый будет делать то, что ему удобно"
Могу ошибаться, но спроси у него про его мнение, думаю что ничего внятного не услышу.
-3
Понравилось 2 гостям


(гость)
ДенисОК #5 05 Июл 2020, 18:25 Цитировать
Джовинацци еще с яйцами оказался
+11
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, Belousov) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1792
Он же !!!
vatnik_f1 #4 05 Июл 2020, 18:13 Цитировать
А Дживо автор статьи за пилота не считает?
+14
Понравилось 2 пользователям (ASH, Чемпион квартиры) и ещё 12 гостям


(гость)
патриот #3 05 Июл 2020, 17:57 Цитировать
Данька перед каждым на колени не стает.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Slon165) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 479 (антиспам)
Email (обязательно)