Феттель: У Ferrari нет шансов на борьбу впереди

05 ИЮЛЯ 2020, 18:41
fettel:-u-ferrari-net-shansov-na-borbu-vperedi

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свое десятое место в Австрии.

"Для меня гонка в Австрии получилась сложной, ведь болид вел себя не очень хорошо - говорит Феттель. - По ходу уик-энда мы меняли настройки, но это не сработало, поэтому у меня не было темпа.

У Ferrari нет шансов на борьбу впереди. Мой напарник поднялся на подиум, но это произошло только потому, что гонка получилась хаотичной. В нормальных условиях мы можем бороться за места в районе шестого или седьмого".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 3
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 1
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8
Кристиан Хорнер: Думаю, нашим главным конкурентом в Китае будет Ferrari

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал главного конкурента команды на Гран-при Китая, который...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв об амбициях Andretti Cadillac: Многие люди пытались и сломали себе зубы

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион 1997 года Жак Вильнёв высказался о попытке “Andretti Cadillac” прийти...

17 Апр 2024
 1
Педро де ла Роса: Мы должны быть снисходительнее к Сардженту

Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что на пилота “Williams” Логана Сарджента оказывается...

17 Апр 2024
Деймон Хилл: Будь я на месте Джеймса Ваулза, я бы сказал пилотам, чтобы они забыли о спринте

Бывший гонщик Формулы-1 и чемпион мира 1996 года Деймон Хилл сказал, какое бы дал указание пилотам “Williams”...

17 Апр 2024
Жак Вильнёв: 2025 год станет решающим для Леклера, а не для Хэмилтона

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что 2025 год, когда Льюис Хэмилтон придет в “Ferrari”, станет...

17 Апр 2024
 21

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1431
Чемпион квартиры #19 06 Июл 2020, 16:34 Цитировать
Аэрокот, 06 Июл 2020, 01:23 сказал:
Для меня он уже давно "Вертлявый Сэб". Но после этого онборда с сегодняшней гонки я не уверен, что он заслуживает такого прозвища (всё внимание на руль): https://streamable.com/769gbq (У меня этот ресурс работает только через VPN.)
Его машина в принципе неуправляема.
Он об этом и говорил в интервью. С другого ресурса:
f1news.ru сказал:
Себастьян Феттель: «Честно говоря, я рад, что меня развернуло всего один раз – управлять машиной сегодня было очень сложно. В тот момент я боролся с кем-то из гонщиков McLaren, вроде бы с Карлосом. Он повернул, а я был на апексе поворота и потерял контроль над задней частью машины. По ходу гонки меня несколько раз едва не развернуло – как я сказал, я рад, что это произошло всего один раз.

Мы не знаем, почему сегодня машина была неуправляемой. Предстоит разобраться. Я сделал всё, что мог, автомобиль безопасности нам помог. Концовка гонки получилась интересной, но результат совсем не тот, которого мне хотелось».
https://www.f1news.ru/news/f1-145450.html
Но при этом ему так и хочется задать вопрос: "зачем же ты предпринимаешь такие смелые действия, когда твоя машина ведет себя как корова на льду?". Слишком старался, я полагаю...

Сообщений: 1843
Репутация: 2716
Дней: 1892
Аэрокот #18 06 Июл 2020, 01:23 Цитировать
Eugene-Victor, 06 Июл 2020, 00:48 сказал:
Предлагаю дать новое прозвище Феттелю - "балерина в красном" .
Для меня он уже давно "Вертлявый Сэб". Но после этого онборда с сегодняшней гонки я не уверен, что он заслуживает такого прозвища (всё внимание на руль): https://streamable.com/769gbq (У меня этот ресурс работает только через VPN.)
Его машина в принципе неуправляема.
-1

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2211
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #17 06 Июл 2020, 00:48 Цитировать
Дмитрий К, 05 Июл 2020, 19:18 сказал:
Феттель красавчик. Я не зря болею за него. В очередной раз посмотрел вальс в его исполнении. Жаль что последний сезон на него смотрим , скорее всего
Предлагаю дать новое прозвище Феттелю - "балерина в красном" .
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7236
Репутация: 6197
Дней: 2390
Механик #16 05 Июл 2020, 23:30 Цитировать
Анатолий18, 05 Июл 2020, 20:16 сказал:
Машина слабовата. Леклер выжимал сколько можно, а Фетель хотел больше, но за пределом эта штука не работает.
Феттель допустил очередную ошибку в борьбе в стиле Квята. Полез туда, куда не следует лезти. Борьба колесо в колесо не его конек. Нынче ему будет очень тяжело в середине пелетона, повторится 2014 год.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 1 гостю


(гость)
Name #15 05 Июл 2020, 23:25 Цитировать
Сэб имеет право говорить все что ему вздумается. Он уже Великий Чемпион, правда, наверное, уже пора уходить. Да уж, в следующем сезоне больших имен может и не оказаться в составах команд.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Алоиз #14 05 Июл 2020, 20:56 Цитировать
Как раз Леклер доказал обратное. А Феттелю пора уходить. Уже и знаки свыше на то указывают
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1615
Дней: 2759
Анатолий18 #13 05 Июл 2020, 20:16 Цитировать
Машина слабовата. Леклер выжимал сколько можно, а Фетель хотел больше, но за пределом эта штука не работает.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 4611
Дней: 1827
16013
mahakal #12 05 Июл 2020, 20:01 Цитировать
выходим из затяжного поворота на прямую и тут себ совершает ошибки, потому что он вправе их совершать, так как является человеком, другой вопрос, а способен ли он свои ошибки исправлять, так же быстро как их совершает ?

быстро имеется в виду скорость его на такой же машине, что и у шарля.

тут верстаппен сделал заявление и возможно оно уже прошло мимо аудитории, но в нём он сказал, что пусть я буду получать меньше, но иметь пять титулов, что уже больше чем у того же себа.

понимает ли себ о чём говорит молодой пилот, который готов на меньшее, чтобы получать намного больше в итоге, я не знаю.
+1
Понравилось 2 пользователям (jivamukti, charlesleclerc16)


(гость)
Репутация: 2433
Лунь #11 05 Июл 2020, 19:44 Цитировать
Как плавно ушли от оьсуждения и осуждения Сэба к литературе и к кинематографу!
+2
Понравилось 2 пользователям (Eugene-Victor, махакала)


(гость)
Репутация: 2433
Лунь #10 05 Июл 2020, 19:42 Цитировать
Аэрокот, 05 Июл 2020, 19:33 сказал:
Аэрокот ошибался. Как видим, Феррари и в гоночном темпе слаба, а не только в квалификации. Сегодняшний подиум - (не)удачное стечение обстоятельств.
В каком таком советском фильме? Это фраза персонажа из рассказа О.Генри "Дороги, которые мы выбираем". Стыдобно, сэр...
Ну так фильм то основан на рассказе, а тут уже кто что запомнил!))
+2
Понравилось 1 пользователю (махакала) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2433
Лунь #9 05 Июл 2020, 19:40 Цитировать
Дмитрий К, 05 Июл 2020, 19:18 сказал:
Феттель красавчик. Я не зря болею за него. В очередной раз посмотрел вальс в его исполнении. Жаль что последний сезон на него смотрим , скорее всего

Сэб был красавчиком ещё 3 года назад, а потом он стал нервным нытиком! Это не умаление его заслуг прошлых а констатация факта! Либо на пенсию либо в отпуск!
Может за мерс будет гонять.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2273
Репутация: 4611
Дней: 1827
16013
mahakal #8 05 Июл 2020, 19:38 Цитировать
аэрокот уж вам то говорить мне о стыде, тем более когда я вообще не знаю что это такое, а так стоит иногда обращаться к советской классике, там много полезных художественных картин с глубоким смыслом.

л.гайдай "деловые люди" по рассказам о. генри.

удача это то что является неотъемлемой частью закономерности.
+2
Понравилось 2 пользователям (jivamukti, charlesleclerc16) и ещё 1 гостю
махакала отредактировал сообщение 05.07.2020 19:43


(гость)
Тату #7 05 Июл 2020, 19:37 Цитировать
Аэрокот, 05 Июл 2020, 19:33 сказал:
Аэрокот ошибался. Как видим, Феррари и в гоночном темпе слаба, а не только в квалификации. Сегодняшний подиум - (не)удачное стечение обстоятельств.
В каком таком советском фильме? Это фраза персонажа из рассказа О.Генри "Дороги, которые мы выбираем". Стыдобно, сэр...
Так по мотивам рассказа и был снят тот самый советский фильм))
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, махакала) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1843
Репутация: 2716
Дней: 1892
Аэрокот #6 05 Июл 2020, 19:33 Цитировать
махакала, 05 Июл 2020, 19:13 сказал:
аэрокот говорил, что в гоночном темпе у скудерии будет возможность посостязаться пока только за подиумы
Аэрокот ошибался. Как видим, Феррари и в гоночном темпе слаба, а не только в квалификации. Сегодняшний подиум - (не)удачное стечение обстоятельств.
махакала, 05 Июл 2020, 19:13 сказал:
как в том советском фильме: боливар двоих не выдержит.
В каком таком советском фильме? Это фраза персонажа из рассказа О.Генри "Дороги, которые мы выбираем". Стыдобно, сэр...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2543
Дмитрий К #5 05 Июл 2020, 19:18 Цитировать
Феттель красавчик. Я не зря болею за него. В очередной раз посмотрел вальс в его исполнении. Жаль что последний сезон на него смотрим , скорее всего
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Marina, Механик)
Дмитрий К отредактировал сообщение 05.07.2020 19:19

Сообщений: 2273
Репутация: 4611
Дней: 1827
16013
mahakal #4 05 Июл 2020, 19:13 Цитировать
к примеру самый быстрый круг шарля в гонке был на 0.2 медленнее того же льюиса, что вообще не показательно для той же квалификации. понятно, что у них был разный состав шин, но это в итоге гонке уже не столь имеет большое значение.

аэрокот говорил, что в гоночном темпе у скудерии будет возможность посостязаться пока только за подиумы, но со сменой аэродинамики, они существенно прибавят, по крайне мере к этому есть все предпосылки.

провал себа лишь подтверждает не способностью удержаться на коне, когда на нём уже сидит наездник.

как в том советском фильме: боливар двоих не выдержит.

возможно слишком странное сравнение, но время шарля говорит о том, что он совладал со своим скакуном, пусть у него и старые подковы.

себ даже на пустой машине и на софте свой лучший круг показал медленнее, чем тот же шарль на жёлтых.
+6
Понравилось 5 пользователям (jivamukti, charlesleclerc16, Belousov...) и ещё 2 гостям
махакала отредактировал сообщение 05.07.2020 19:25


(гость)
Тату #3 05 Июл 2020, 19:09 Цитировать
Лунь, 05 Июл 2020, 19:03 сказал:
Ну ну, чья бы корова мычала как говориться!

Согласен лишь в одном, феррари пока слабоваты на фоне мерсев, но уверен что они наверстают. Шарль заслужил подиум, потому что и машина позволяла и сам не сдался и не ошибался.
Вопрос, а чего хотел Сэб, учитывая что вчера в кфалификации ошибся а сегодня в гонке 2 ошибки минимум допустил. Могу ошибаться, но уверен что Квят в том чисое из за Фетеля сошёл. Можете минусовать, но при всём уважении к Сэбу считаю что ему на пенсию пора или как минимум на годичный отпуск, стобы остыть и перезагрузитьсч. Хотя может ему просто скорее покинуть Феррари надо!

И кстати есть подозрение что в жтом сезоне Леклер в сухую обойдёт Фетеля!
По итогам года счёт будет как у Алонсо с Вандорном. Тока в роли Вандорна Феттель будет))
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 2433
Лунь #2 05 Июл 2020, 19:03 Цитировать
Ну ну, чья бы корова мычала как говориться!

+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Ramzez) и ещё 2 гостям


(гость)
Тату #1 05 Июл 2020, 19:01 Цитировать
Шарль сегодня как раз впереди боролся. Серёжу Перцова и Ланду прошёл и с учётом штрафа негры приехал себе на вполне достойное 2 место. А ведь тоже мог про настройки ныть вместо того чтоб гоняться.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Eugene-Victor) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 265 (антиспам)
Email (обязательно)