Фанаты поддержали Квята за решение не вставать на одно колено перед стартом гонки в Австрии

05 ИЮЛЯ 2020, 19:58
fanati-poddergali-kvyata-za-reshenie-ne-vstavat-na-odno-koleno-pered-startom-gonki-v-avstrii

Перед стартом гран-при Австрии многие пилоты встали на одно колено для того, чтобы поддержать акцию Black Lives Matter. Это не сделали только Кими Райкконен, Антонио Джовинацци, Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс и Даниил Квят.

Фанаты из России и других стран поддержали Квята за решение не вставать на одно колено перед стартом гонки в Австрии.

Вот некоторые комментарии:

"Молодец, что не встал на колено", - написал один пользователь.

"Респект, что не встал на колено", - написал другой пользователь.

"Русские не преклоняют колени", - написал еще один пользователь.

Таких комментариев много.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 125 гостей и 26 пользователей (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 1
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024
Мартин Брандл о результатах Red Bull на Гран-при Австралии: Возможно, гражданская война дестабилизировала команду

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл предполагает, что на провальное выступление “Red Bull” на Гран-при...

27 Мар 2024
 2
Гюнтер Штайнер о переходе Хэмилтона в Ferrari: Похоже, Льюис умеет принимать правильные решения

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер считает, что пилот “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис...

27 Мар 2024
 1
Хельмут Марко: Цуноде нужно еще прибавить, прежде чем претендовать на место в Red Bull

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что пилоту “Visa Cash App” Юки Цуноде нужно еще...

27 Мар 2024
 4
Карлос Сайнс: Я не чувствую себя недооцененным

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс заявил, что не чувствует себя недооцененным компетентными людьми, понимающими...

27 Мар 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от ASH (07 Июл 2020, 00:02) было удалено модератором.

Удалено Механик (07-07-2020 00:35)


(гость)
Репутация: 33
гость #19 06 Июл 2020, 18:33 Цитировать
да хватит уже позорится !
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 99
Репутация: 71
Дней: 2187
феррари!!!
serega s #18 06 Июл 2020, 12:36 Цитировать
Андрей83, 05 Июл 2020, 20:24 сказал:
Квят красавчик как и Кими и все кто не сделал эту глупость
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 2441
Лунь #17 06 Июл 2020, 10:58 Цитировать
Анатолий18, 05 Июл 2020, 21:52 сказал:
А, Пушкин?

Да, был ещё и Ганибал предок Пушкина если не ошибаюсь.И кстати говоря при императорском российском дворе почти 200 лет был пажеский корпус( что то вроде современной роты почётного караула) и любому чернокожему попасть туда на работу было за счастье. Ибо он и вся его семья до конца жизни были обеспечены!
Так что им и их потомкам не на что жаловаться!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Репутация: 1682
Черный #16 06 Июл 2020, 10:37 Цитировать
а чего Феттель без намордника?! 4 тыр. руб штрафа ему выписать
+4
Понравилось 4 гостям


(гость)
Рус #15 06 Июл 2020, 10:32 Цитировать
Ну хоть за что-то можно поддержать не за красивые гонку и победы же.
-1


(гость)
A.A.E. #14 06 Июл 2020, 07:22 Цитировать
Может этому предводителю многократному башмак поцеловать?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Серый #13 06 Июл 2020, 06:52 Цитировать
Сегодня встали на колено, завтра на колени, послезавтра раком...
+7
Понравилось 7 гостям

Сообщений: 174
Репутация: 381
Дней: 2951
Williams FW14B #12 05 Июл 2020, 22:43 Цитировать
Был уверен, Ферстаппена на колено не посадят.
По Кимми ожидаемо, не ожидал от Феттеля.


+14
Понравилось 5 пользователям (drus, Marina, ВиталийS...) и ещё 9 гостям


(гость)
Владимир Беляков #11 05 Июл 2020, 22:42 Цитировать
Данил Квят - спасибо!
+14
Понравилось 3 пользователям (Marina, VIMP, ZR1) и ещё 11 гостям


(гость)
Майк #10 05 Июл 2020, 22:31 Цитировать
Кими Райкконен, Антонио Джовинацци, Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс и Даниил Квят - молодцы! Уважаю!
+18
Понравилось 6 пользователям (drus, Marina, VIMP...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1717
Дней: 2738
Анатолий18 #9 05 Июл 2020, 21:52 Цитировать
мерцающий, 05 Июл 2020, 21:33 сказал:
а чё нам на колени то вставать? у нас и негров то никогда не было))
А, Пушкин?
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
мерцающий #8 05 Июл 2020, 21:33 Цитировать
а чё нам на колени то вставать? у нас и негров то никогда не было))
+13
Понравилось 4 пользователям (Marina, VIMP, Ole...) и ещё 9 гостям


(гость)
Геннадий #7 05 Июл 2020, 21:18 Цитировать
Загадка 10лет гоняет дурку ни разу небыл призёром . Ни клят ни мят угадай кто?
-14
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 583
Репутация: 1271
Дней: 1363
drus #6 05 Июл 2020, 21:16 Цитировать
С зарплатой в 40млн. в год он почувствовал на себе проявление расизма Завтра Хэмильтон признается (наконец-то) в том что он гомосексуалист, и устроит гей-парад на стартовой прямой. Совсем уже крыша поехала там у всех.
+20
Понравилось 5 пользователям (Marina, VIMP, Slon165...) и ещё 15 гостям


(гость)
Елена Морозова #5 05 Июл 2020, 21:07 Цитировать
6 человек из 19, при нынешнем дурдоме в руководстве Ф1, не так и мало.
Уважаю.
+20
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Slon165, Ole...) и ещё 15 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1271
Дней: 1363
drus #4 05 Июл 2020, 21:07 Цитировать
Фон Бюлов, 05 Июл 2020, 21:01 сказал:
Сегодня преклоняют колено, а завтра становятся рабами, только белыми. Опомнитесь! Мы и так вымираем
Вымирают амурские тигры, а людей уже 8 миллиардов на планете.
-4
Понравилось 2 гостям


(гость)
Фон Бюлов #3 05 Июл 2020, 21:01 Цитировать
Сегодня преклоняют колено, а завтра становятся рабами, только белыми. Опомнитесь! Мы и так вымираем
+8
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Slon165, Belousov) и ещё 5 гостям


(гость)
Михаил18 #2 05 Июл 2020, 20:32 Цитировать
Горжусь теми, кто не прогнулся перед безумием и не встал на колени перед бандитами! Остальным позор!
+19
Понравилось 6 пользователям (VIMP, Slon165, Ole...) и ещё 13 гостям


(гость)
Репутация: 1232
Андрей83 #1 05 Июл 2020, 20:24 Цитировать
Квят красавчик как и Кими и все кто не сделал эту глупость
+26
Понравилось 7 пользователям (VIMP, Slon165, Ole...) и ещё 19 гостям



Гость
Имя:

Введите число 260 (антиспам)
Email (обязательно)