Фанаты поддержали Квята за решение не вставать на одно колено перед стартом гонки в Австрии

05 ИЮЛЯ 2020, 19:58
fanati-poddergali-kvyata-za-reshenie-ne-vstavat-na-odno-koleno-pered-startom-gonki-v-avstrii

Перед стартом гран-при Австрии многие пилоты встали на одно колено для того, чтобы поддержать акцию Black Lives Matter. Это не сделали только Кими Райкконен, Антонио Джовинацци, Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс и Даниил Квят.

Фанаты из России и других стран поддержали Квята за решение не вставать на одно колено перед стартом гонки в Австрии.

Вот некоторые комментарии:

"Молодец, что не встал на колено", - написал один пользователь.

"Респект, что не встал на колено", - написал другой пользователь.

"Русские не преклоняют колени", - написал еще один пользователь.

Таких комментариев много.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Квят получил официальное предупреждение

Во время квалификации в Испании пилот Alpha Tauri Даниил Квят помешал гонщику Haas Кевину Магнуссену....

15.08.2020
На старте гонки в Испании Перес будет атаковать Ферстаппена

Пилот Racing Point Серхио Перес заявил, что на старте гонки в Испании он будет атаковать Макса Ферстаппена...

15.08.2020
Леклер: Передней части болида не хватало сцепления

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свое девятое время в квалификации в Испании. "Я недоволен...

15.08.2020
Феттель: Есть вопросы, на которые у меня нет ответов

Гонщик Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-При Испании. Феттелю вновь...

15.08.2020
Квят доволен своей стартовой позицией

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свое 12-е время в квалификации в Испании. "Я не смог...

15.08.2020
Грожан: За один день машина Haas растеряла всю скорость

Во время свободных заездов пилот Haas Роман Грожан легко попадал в топ-10, но в квалификации он не смог...

15.08.2020
Сайнс: Отличная стартовая позиция

Гонщику McLaren Карлосу Сайнсу удалось показать неплохой результат в квалификации домашнего Гран-При....

15.08.2020
Гран При Испании: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

15.08.2020
Гран При Испании: статистика максимальной скорости в квалификации

Статистика максимальной скорости в точке замера (Speed Trap)....

15.08.2020
Хэмилтон: В теле чувствовалось напряжение

Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как команда готовилась к квалификации Гран-При Испании, подвёл...

15.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от ASH (07 Июл 2020, 00:02) было удалено модератором.
Удалено Механик (07-07-2020 00:35)


(гость)
гость #19 06 Июл 2020, 18:33 Цитировать
да хватит уже позорится !
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 68
Репутация: 51
Дней: 866
serega s #18 06 Июл 2020, 12:36 Цитировать
Андрей83, 05 Июл 2020, 20:24 сказал:
Квят красавчик как и Кими и все кто не сделал эту глупость
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям


(гость)
Лунь #17 06 Июл 2020, 10:58 Цитировать
Анатолий18, 05 Июл 2020, 21:52 сказал:
А, Пушкин?

Да, был ещё и Ганибал предок Пушкина если не ошибаюсь.И кстати говоря при императорском российском дворе почти 200 лет был пажеский корпус( что то вроде современной роты почётного караула) и любому чернокожему попасть туда на работу было за счастье. Ибо он и вся его семья до конца жизни были обеспечены!
Так что им и их потомкам не на что жаловаться!
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Черный #16 06 Июл 2020, 10:37 Цитировать
а чего Феттель без намордника?! 4 тыр. руб штрафа ему выписать
+4
Понравилось 4 гостям


(гость)
Рус #15 06 Июл 2020, 10:32 Цитировать
Ну хоть за что-то можно поддержать не за красивые гонку и победы же.
-1


(гость)
A.A.E. #14 06 Июл 2020, 07:22 Цитировать
Может этому предводителю многократному башмак поцеловать?
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Серый #13 06 Июл 2020, 06:52 Цитировать
Сегодня встали на колено, завтра на колени, послезавтра раком...
+7
Понравилось 7 гостям

Сообщений: 23
Репутация: 32
Дней: 1630
Williams FW14B #12 05 Июл 2020, 22:43 Цитировать
Был уверен, Ферстаппена на колено не посадят.
По Кимми ожидаемо, не ожидал от Феттеля.


+14
Понравилось 5 пользователям (drus, Marina, ВиталийS...) и ещё 9 гостям


(гость)
Владимир Беляков #11 05 Июл 2020, 22:42 Цитировать
Данил Квят - спасибо!
+14
Понравилось 3 пользователям (Marina, VIMP, ZR1) и ещё 11 гостям


(гость)
Майк #10 05 Июл 2020, 22:31 Цитировать
Кими Райкконен, Антонио Джовинацци, Шарль Леклер, Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс и Даниил Квят - молодцы! Уважаю!
+18
Понравилось 6 пользователям (drus, Marina, VIMP...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 494
Репутация: 264
Дней: 1417
Анатолий18 #9 05 Июл 2020, 21:52 Цитировать
мерцающий, 05 Июл 2020, 21:33 сказал:
а чё нам на колени то вставать? у нас и негров то никогда не было))
А, Пушкин?
-3
Понравилось 1 гостю


(гость)
мерцающий #8 05 Июл 2020, 21:33 Цитировать
а чё нам на колени то вставать? у нас и негров то никогда не было))
+13
Понравилось 4 пользователям (Marina, VIMP, Ole...) и ещё 9 гостям


(гость)
Геннадий #7 05 Июл 2020, 21:18 Цитировать
Загадка 10лет гоняет дурку ни разу небыл призёром . Ни клят ни мят угадай кто?
-14
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 6
Репутация: 19
Дней: 42
drus #6 05 Июл 2020, 21:16 Цитировать
С зарплатой в 40млн. в год он почувствовал на себе проявление расизма Завтра Хэмильтон признается (наконец-то) в том что он гомосексуалист, и устроит гей-парад на стартовой прямой. Совсем уже крыша поехала там у всех.
+20
Понравилось 5 пользователям (Marina, VIMP, Slon165...) и ещё 15 гостям


(гость)
Елена Морозова #5 05 Июл 2020, 21:07 Цитировать
6 человек из 19, при нынешнем дурдоме в руководстве Ф1, не так и мало.
Уважаю.
+20
Понравилось 5 пользователям (VIMP, Slon165, Ole...) и ещё 15 гостям

Сообщений: 6
Репутация: 19
Дней: 42
drus #4 05 Июл 2020, 21:07 Цитировать
Фон Бюлов, 05 Июл 2020, 21:01 сказал:
Сегодня преклоняют колено, а завтра становятся рабами, только белыми. Опомнитесь! Мы и так вымираем
Вымирают амурские тигры, а людей уже 8 миллиардов на планете.
-4
Понравилось 2 гостям


(гость)
Фон Бюлов #3 05 Июл 2020, 21:01 Цитировать
Сегодня преклоняют колено, а завтра становятся рабами, только белыми. Опомнитесь! Мы и так вымираем
+8
Понравилось 3 пользователям (VIMP, Slon165, Belousov) и ещё 5 гостям


(гость)
Михаил18 #2 05 Июл 2020, 20:32 Цитировать
Горжусь теми, кто не прогнулся перед безумием и не встал на колени перед бандитами! Остальным позор!
+19
Понравилось 6 пользователям (VIMP, Slon165, Ole...) и ещё 13 гостям


(гость)
Андрей83 #1 05 Июл 2020, 20:24 Цитировать
Квят красавчик как и Кими и все кто не сделал эту глупость
+26
Понравилось 7 пользователям (VIMP, Slon165, Ole...) и ещё 19 гостям



Гость
Имя:

Введите число 982 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru