8-го июля должны объявить о том, что Алонсо возвращается в Renault

07 ИЮЛЯ 2020, 18:05
8-go-iyulya-dolgni-obyavit-o-tom-chto-alonso-vozvrashchaetsya-v-renault

По информации представителей испанской газеты AS 8-го июля представители Renault проведут пресс-конференцию, во время которой они объявят о подписании контракта с Фернандо Алонсо. Пресс-конференция начнется в 14:00 (московское время).

Поговаривают, что контракт испанца с Renault будет рассчитан на два года с возможностью продления еще на один год.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо: Я переживаю за команду Alpine

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо прокомментировал выступления своего бывшего коллектива Alpine...

19 Мар 2024
Глава Williams уверен, что Антонелли появится на стартовой решётке Формулы 1

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз считает, что в ближайшем будущем гонщик Кими Антонелли дебютирует...

19 Мар 2024
Что означают термины во время радиопереговоров

Дорогие читатели, сегодня мы хотели бы рассказать Вам о специфических терминах, которые используют команды...

18 Мар 2024
 5
Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из Mercedes в Ferrari в 2025 году

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал переход Льюиса Хэмилтона из “Mercedes”...

18 Мар 2024
 3
Ландо Норрис считает, что болиды должны стать более комфортными

Пилот “McLaren” Ландо Норрис считает, что FIA нужно задуматься о комфортности болидов ради безопасности...

18 Мар 2024
 4
Оскар Пиастри: Если у вас медленная машина, вы не выиграете ни гонку, ни чемпионат

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри понимает, что в Формуле-1 успех во многом зависит от возможностей машины. “Я...

18 Мар 2024
 4
Нико Хюлькенберг: Аяо Комацу ищет кратчайший путь к результату

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг рассказал о первых месяцах работы нового руководителя Аяо Комацу, который...

18 Мар 2024
Лоран Мекис: Мы стараемся как можно больше продвигать карьеру Лоусона

Руководитель “Visa Cash App” Лоран Мекис заявил, что команда использует все возможности, чтобы поддерживать...

18 Мар 2024
Перес высказался по поводу продления контракта с Red Bull

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес считает, что обсуждение его нового контракта с командой не займёт...

18 Мар 2024
 1
Глава VCARB: Мы довольны прогрессом Цуноды

Глава коллектива Visa Cash App RB Лоран Мекис заявил, что они довольны прогрессом пилота Юки Цуноды. Лоран...

18 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ss #13 08 Июл 2020, 12:09 Цитировать
Дмитрий Б, 08 Июл 2020, 11:27 сказал:
Сегодня 8-е!!! Где объявление??!!
Пресс-конференция начнется в 14:00 (московское время)


(гость)
Репутация: 163
Дмитрий Б #12 08 Июл 2020, 11:27 Цитировать
Сегодня 8-е!!! Где объявление??!!


(гость)
Майк #11 08 Июл 2020, 09:18 Цитировать
Хуан-Пабло, 08 Июл 2020, 08:28 сказал:
Очередь Окона разбивать машину на стартовой прямой?
Для этого надо, чтобы Бриаторе заменил Абитебуля, что просто невероятно!

Сообщений: 442
Репутация: 814
Дней: 1653
Хуан-Пабло #10 08 Июл 2020, 08:28 Цитировать
Очередь Окона разбивать машину на стартовой прямой?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1875
Репутация: 7538
Дней: 1889
Но это не точно.
Михаил Раевский #9 08 Июл 2020, 06:39 Цитировать
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Тату #8 07 Июл 2020, 23:45 Цитировать
Herbert, 07 Июл 2020, 23:35 сказал:
Что-то сомнительно. Как бы "камбэк Кубицы" не повторил.
Зря вы так про Кубицу, у чувака реально травма серьезная была, после неё невозможно восстановиться на 100 процентов, чуть ли не одной рукой в Вильямсе рулил. Соответственно такой и результат.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 9
Репутация: 40
Дней: 2207
Herbert #7 07 Июл 2020, 23:35 Цитировать
Что-то сомнительно. Как бы "камбэк Кубицы" не повторил.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Тату #6 07 Июл 2020, 23:29 Цитировать
Тату, 07 Июл 2020, 23:27 сказал:
Этого исключать конечно нельзя. Тока думаю он не просто идёт туда рядовым гонщегом, если прогресса в 2020 не будет не удивлюсь, что к 2021 многих из руководства Рены поменяют. Не зря ж там Флавио подключился к переговорам. Сто пудов понапишут встречных обязательных условий в контракте про обязательный прогресс команды и тд и тп. Алонсо во все команды, в которых выступал (кроме мака) приходил с кучей встречных условий, Рено исключением точно не будет. Если надо будет Сириля выпрут на раз.
Имеется ввиду кроме мака времён когда там Льюис был. Второй то раз в мак он пришёл как раз с кучей полномочий.


(гость)
Тату #5 07 Июл 2020, 23:27 Цитировать
Belousov, 07 Июл 2020, 23:05 сказал:
Учитывая динамику "развития" команды и руководство Сириля талант Алонсо опят уйдет в борьбу за 7-10 места
Этого исключать конечно нельзя. Тока думаю он не просто идёт туда рядовым гонщегом, если прогресса в 2020 не будет не удивлюсь, что к 2021 многих из руководства Рены поменяют. Не зря ж там Флавио подключился к переговорам. Сто пудов понапишут встречных обязательных условий в контракте про обязательный прогресс команды и тд и тп. Алонсо во все команды, в которых выступал (кроме мака) приходил с кучей встречных условий, Рено исключением точно не будет. Если надо будет Сириля выпрут на раз.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1069
Репутация: 2842
Дней: 1597
Belousov #4 07 Июл 2020, 23:05 Цитировать
drus, 07 Июл 2020, 19:44 сказал:
Лучшая новость за последнее время. Надеюсь французы смогут построить нормальную машину с переходом на новый регламент и Фернандо поборется за титул.
Учитывая динамику "развития" команды и руководство Сириля талант Алонсо опят уйдет в борьбу за 7-10 места
+8
Понравилось 3 пользователям (ASH, Marina, aom) и ещё 5 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2193
ASH #3 07 Июл 2020, 21:39 Цитировать
Браво, ждём!
+6
Понравилось 3 пользователям (Ole, Аэрокот, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Тату #2 07 Июл 2020, 21:06 Цитировать
Супер новость!!!
+6
Понравилось 3 пользователям (Ole, Аэрокот, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 583
Репутация: 1280
Дней: 1354
drus #1 07 Июл 2020, 19:44 Цитировать
Лучшая новость за последнее время. Надеюсь французы смогут построить нормальную машину с переходом на новый регламент и Фернандо поборется за титул.
+13
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Marina, aom...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 606 (антиспам)
Email (обязательно)