8-го июля должны объявить о том, что Алонсо возвращается в Renault

07 ИЮЛЯ 2020, 18:05
8-go-iyulya-dolgni-obyavit-o-tom-chto-alonso-vozvrashchaetsya-v-renault

По информации представителей испанской газеты AS 8-го июля представители Renault проведут пресс-конференцию, во время которой они объявят о подписании контракта с Фернандо Алонсо. Пресс-конференция начнется в 14:00 (московское время).

Поговаривают, что контракт испанца с Renault будет рассчитан на два года с возможностью продления еще на один год.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен считает, что у него нет шансов на титул в этом году

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что из-за доминирования Mercedes для него оставшиеся этапы сезона...

03.08.2020
Руководители Racing Point и Перес хотят выяснить, могут ли они досрочно расторгнуть контракт

Появилась информация о том, что Серхио Перес и представители Racing Point планируют обратиться в Совет...

03.08.2020
Хэмилтон хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон жалуется на то, что в этом году борьба в Формуле 1 недостаточно плотная. "В...

03.08.2020
На сайте Формулы 1 опубликовали видео, которое подтверждает, что Квят попал в аварию из-за прокола

Во время гонки в Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. В Alpha Tauri все говорили о том...

03.08.2020
Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020
В Великобритании механики Alfa Romeo провели самый быстрый пит-стоп

Во время гонки в Великобритании самый быстрый пит-стоп провели механики Alfa Romeo - они сменили шины...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
ss #13 08 Июл 2020, 12:09 Цитировать
Дмитрий Б, 08 Июл 2020, 11:27 сказал:
Сегодня 8-е!!! Где объявление??!!
Пресс-конференция начнется в 14:00 (московское время)


(гость)
Дмитрий Б #12 08 Июл 2020, 11:27 Цитировать
Сегодня 8-е!!! Где объявление??!!


(гость)
Майк #11 08 Июл 2020, 09:18 Цитировать
Хуан-Пабло, 08 Июл 2020, 08:28 сказал:
Очередь Окона разбивать машину на стартовой прямой?
Для этого надо, чтобы Бриаторе заменил Абитебуля, что просто невероятно!

Сообщений: 52
Репутация: 105
Дней: 329
Хуан-Пабло #10 08 Июл 2020, 08:28 Цитировать
Очередь Окона разбивать машину на стартовой прямой?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 373
Дней: 565
Михаил Раевский #9 08 Июл 2020, 06:39 Цитировать
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Тату #8 07 Июл 2020, 23:45 Цитировать
Herbert, 07 Июл 2020, 23:35 сказал:
Что-то сомнительно. Как бы "камбэк Кубицы" не повторил.
Зря вы так про Кубицу, у чувака реально травма серьезная была, после неё невозможно восстановиться на 100 процентов, чуть ли не одной рукой в Вильямсе рулил. Соответственно такой и результат.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5
Репутация: 22
Дней: 883
Herbert #7 07 Июл 2020, 23:35 Цитировать
Что-то сомнительно. Как бы "камбэк Кубицы" не повторил.
-1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Тату #6 07 Июл 2020, 23:29 Цитировать
Тату, 07 Июл 2020, 23:27 сказал:
Этого исключать конечно нельзя. Тока думаю он не просто идёт туда рядовым гонщегом, если прогресса в 2020 не будет не удивлюсь, что к 2021 многих из руководства Рены поменяют. Не зря ж там Флавио подключился к переговорам. Сто пудов понапишут встречных обязательных условий в контракте про обязательный прогресс команды и тд и тп. Алонсо во все команды, в которых выступал (кроме мака) приходил с кучей встречных условий, Рено исключением точно не будет. Если надо будет Сириля выпрут на раз.
Имеется ввиду кроме мака времён когда там Льюис был. Второй то раз в мак он пришёл как раз с кучей полномочий.


(гость)
Тату #5 07 Июл 2020, 23:27 Цитировать
Belousov, 07 Июл 2020, 23:05 сказал:
Учитывая динамику "развития" команды и руководство Сириля талант Алонсо опят уйдет в борьбу за 7-10 места
Этого исключать конечно нельзя. Тока думаю он не просто идёт туда рядовым гонщегом, если прогресса в 2020 не будет не удивлюсь, что к 2021 многих из руководства Рены поменяют. Не зря ж там Флавио подключился к переговорам. Сто пудов понапишут встречных обязательных условий в контракте про обязательный прогресс команды и тд и тп. Алонсо во все команды, в которых выступал (кроме мака) приходил с кучей встречных условий, Рено исключением точно не будет. Если надо будет Сириля выпрут на раз.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 258
Репутация: 607
Дней: 273
Belousov #4 07 Июл 2020, 23:05 Цитировать
drus, 07 Июл 2020, 19:44 сказал:
Лучшая новость за последнее время. Надеюсь французы смогут построить нормальную машину с переходом на новый регламент и Фернандо поборется за титул.
Учитывая динамику "развития" команды и руководство Сириля талант Алонсо опят уйдет в борьбу за 7-10 места
+8
Понравилось 3 пользователям (ASH, Marina, aom) и ещё 5 гостям

Сообщений: 294
Репутация: 314
Дней: 869
ASH #3 07 Июл 2020, 21:39 Цитировать
Браво, ждём!
+6
Понравилось 3 пользователям (Ole, Аэрокот, Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Тату #2 07 Июл 2020, 21:06 Цитировать
Супер новость!!!
+6
Понравилось 3 пользователям (Ole, Аэрокот, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 6
Репутация: 19
Дней: 30
drus #1 07 Июл 2020, 19:44 Цитировать
Лучшая новость за последнее время. Надеюсь французы смогут построить нормальную машину с переходом на новый регламент и Фернандо поборется за титул.
+13
Понравилось 7 пользователям (Анатолий18, Marina, aom...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 531 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru