Официально: Алонсо подписал контракт с командой Renault
08 ИЮЛЯ 2020, 14:25
В среду команда Renault провела пресс-конференцию, во время которой французский коллектив сделал важное заявление. Представители Renault сообщили, что они подписали контракт с двукратным чемпионом (2005-2006гг) Фернандо Алонсо - в 2021-м году испанец займет место Даниэля Риккардо. Напарником испанца будет Эстебан Окон.
Фернандо Алонсо: "Я горжусь тем, что возвращаюсь в Renault! Эта команда дала мне шанс начать карьеру, а сейчас даёт возможность вернуться на самый высокий уровень. Я готов делиться своим гоночным опытом со всеми в команде".
Сирил Абитебул (управляющий директор команды): "Мы стремимся вернуться в лидеры, и контракт с Алонсо - это часть нашего долгосрочного плана. Задача Алонсо вместе с Эстебаном Оконом помочь команде максимально качественно подготовиться к сезону 2022 года, когда в силу вступит новый технический регламент".
Рус, 08 Июл 2020, 21:56 сказал: Там с мотором непонятно, Рено уже на уровне, ещё год и все...
И почему-то все забыли причину отказа Макларена от Мерсов.
Ramzez, 08 Июл 2020, 19:31 сказал: А в чем смысл. Там молодняк годный был. Алонсо надеюсь хотя бы на подиум приедет, и то не факт. Маки сейчас перспективнее)
Там с мотором непонятно, Рено уже на уровне, ещё год и все...
И почему-то все забыли причину отказа Макларена от Мерсов.
ДенисOK, 08 Июл 2020, 20:48 сказал: А мне очень жалко Чжоу. Пацан к успеху шел. Я за молодежь!!! Да, сейчас старперы (коим сам являюсь) возможно порадуются что Фернандо снова в строю, но мне кажется, что его песня спета.Ну и обидно, что академия Рено вместе с молодежной программой идет лесом.
Я про это тоже подумал, но сейчас речь о качественной обратной связи, надо строить шасси, с движком, слава богу все нормально (по крайней мере с мощностью))). А молодняк это лотерея в такой ситуации...
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик) и ещё 1 гостю
А мне очень жалко Чжоу. Пацан к успеху шел. Я за молодежь!!! Да, сейчас старперы (коим сам являюсь) возможно порадуются что Фернандо снова в строю, но мне кажется, что его песня спета.Ну и обидно, что академия Рено вместе с молодежной программой идет лесом.
Не знаю даже радоваться за Алонсо или наоборот. С одной стороны возвращение в Формулу - это праздник для гонщика, с другой - не получится ли ситуация, как в Макларен.
Marina, 08 Июл 2020, 15:31 сказал: Очень рада за Фернандо. Болею за него и буду рада снова увидеть его на трассе.
Однако это означает, что у Феттеля стало на 1 вариант меньше. И это жаль...
у Феттеля мне кажется и без того вариантов не было. Мерс - точно нет, Ред булл - еще больше командную тактику уничтожит, к тому же Албон норм, а на понижение - смысла нет.
Очень рада за Фернандо. Болею за него и буду рада снова увидеть его на трассе.
Однако это означает, что у Феттеля стало на 1 вариант меньше. И это жаль...
+9
Понравилось 3 пользователям (Механик, Аэрокот, Анатолий18) и ещё 6 гостям
Зачем? Можно предупреждение вынести за флуд, если сильно придерживаться буквы Правил, но тут толком только три поста по теме, поэтому могу погрозить... news/f1-97848.html
AngryCat
Смотрел, прорыв впечатлил, хотя сейфти-кар в этом здорово помог. Но те баржи ещё шире болидов Формулы-1, там два рядом практически нигде не умещаютс... news/f1-97868.html