Феттель перейдет в Red Bull, а Квят покинет Alpha Tauri?

09 ИЮЛЯ 2020, 11:38
fettel-pereydet-v-red-bull-a-kvyat-pokinet-alpha-tauri?

Журналист известного немецкого издания сообщил, что Себастьян Феттель перейдет в Red Bull, и это приведет к тому, что Даниил Квят покинет Alpha Tauri.

"У меня есть доказательства того, что владелец Red Bull Дитрих Матешиц поставил Хельмуту Марко (консультант Red Bull) задание вернуть Себастьяна Феттеля в их команду - говорит журналист. - Если Феттель вернется в Red Bull, то Квяту придется покинуть Alpha Tauri. По чистой скорости Александер Албон все еще слишком много проигрывает Максу Ферстаппену, поэтому в Red Bull считают, что он должен вернуться в Alpha Tauri, где он займет место россиянина.

Теперь Матешицу нужно убедить других акционеров Red Bull, что возвращение Феттеля в их команду - это хорошая идея".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Red Bull считают, что в этом году в Ferrari смогут существенно прибавить

Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что в этом году команда Ferrari сможет существенно прибавить....

24.01.2021
В этом году в Германии может состояться два гран-при Формулы 1

Недавно появились слухи о том, что скорее всего в этом году отменят гран-при Канады, и вместо этой гонки...

24.01.2021
Марко: В некоторых гонках 2021-го года Шумахер сможет заработать очки

В этом году болиды Haas будут пилотировать два дебютанта - Мик Шумахер и Никита Мазепин, которые провели...

24.01.2021
Сейвуд: Хэмилтона не интересуют деньги

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года. Джо Сейвуд (известный журналист)...

24.01.2021
Хэмилтон показал, как он тренируется

Сейчас все активно обсуждают будущее Льюиса Хэмилтона, который все еще не подписал контракт с Mercedes...

24.01.2021
Магнуссену не придется выплачивать своему бывшему менеджеру 20% от своих заработков

В середине 2018-го года стало известно, что Кевин Магнуссен проиграл иск своего бывшего менеджера Дорте...

24.01.2021
Стролл: Из-за коронавируса я потерял три этапа

Пилот Aston Martin Лэнс Стролл назвал худший и лучший моменты сезона 2020-го года. "Худший момент сезона...

24.01.2021
Стори считает, что в будущем Мазепин станет чемпионом Формулы 1

Уильям Стори (босс компании Rich Energy, которая была титульным спонсором Haas) прокомментировал состав...

23.01.2021
Перес: Мне пойдет на пользу то, что сезон начнется в Бахрейне

Пилот Red Bull Серхио Перес доволен тем, что сезон 2021-го года начнется в Бахрейне, а не на трассе в...

23.01.2021
Сейвуд уверен, что Хэмилтон не станет пропускать сезон

Льюис Хэмилтон все еще не подписал контракт с Mercedes на сезон 2021-го года, и если британец не сделает...

23.01.2021

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Самоделкин. #24 09 Июл 2020, 21:15 Цитировать
Тапочек сделает Феттеля, и дорога ему будет в АТ. А он его сделает, однозначно.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Анонимус #23 09 Июл 2020, 21:00 Цитировать
У Даньи появится время написать книгу "Как просрать все (не только гоночные) полимеры". Думаю, будет иметь большой успех.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Тату #22 09 Июл 2020, 20:27 Цитировать
Аэрокот, 09 Июл 2020, 19:38 сказал:
При условии, что Хаас останется клиентом Феррари... В прошлой гонке среднее время прохождения круга у Гасли было 1:17.076, у Квята - 1:17.462, лучший круг у Гасли 1:09.025, у Квята - 1:09.135, худший круг у Гасли 1:55.497, у Квята - 1:56.833. Конечно, по одному этапу пока рано делать выводы, но если в статистику включить ещё и вторую половину прошлого сезона, то может сложиться впечатление, что в отличие от россиянина француз сделал правильные выводы из своего "дауншифтинга" в Торо Россо (АТ) и начал работать над собой.
Так и есть. Последние два года вообще на выступления Квята смотрю сквозь пальцы. Чел не способен прыгнуть выше головы. Таков и есть его уровень, для ф1- невысокий. И ничего в этом смысле не меняется и не изменится. Лучший выход на сегодня для него - на выход. Тупо место занимает. Я б его два года назад ещё выпер из формулы 1.
+4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1002
Репутация: 1489
Дней: 712
Аэрокот #21 09 Июл 2020, 19:38 Цитировать
Лунь, 09 Июл 2020, 15:22 сказал:
Опять же менеджер Дани и с хаасом может договориться через Феррари.
При условии, что Хаас останется клиентом Феррари...
Механик, 09 Июл 2020, 15:45 сказал:
В целом мне кажется немного лучше Албона и Гасли, в основном по части борьбы колесо в колесо.
В прошлой гонке среднее время прохождения круга у Гасли было 1:17.076, у Квята - 1:17.462, лучший круг у Гасли 1:09.025, у Квята - 1:09.135, худший круг у Гасли 1:55.497, у Квята - 1:56.833. Конечно, по одному этапу пока рано делать выводы, но если в статистику включить ещё и вторую половину прошлого сезона, то может сложиться впечатление, что в отличие от россиянина француз сделал правильные выводы из своего "дауншифтинга" в Торо Россо (АТ) и начал работать над собой.
+4
Понравилось 3 пользователям (Marina, Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 275
Репутация: 452
Дней: 1249
ВиталийS #20 09 Июл 2020, 19:19 Цитировать
Возможное возвращение в Ред Булл?Неожиданно и неплохо будет.Вот только уходить не нужно было из быков.Но чтобы понять это,нужно было все таки уйти.Вот такой парадокс.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик)

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #19 09 Июл 2020, 18:39 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 15:27 сказал:
Для этого ему нужно провести хороший сезон без краша.
А боязнь крашей приводит к плохим стартам. Хотя... Затем обгоны красивые
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1210
Модератор
Механик #18 09 Июл 2020, 15:47 Цитировать
Лунь, 09 Июл 2020, 15:36 сказал:
Это естественно. И мне кажеться что Даня на это способен. Вообще этот сезон становиться уникальным. Почему то кажеться, что Хэм не смодет стать чемпионом
В 15м хорошо же откатался, надо просто быть осторожнее и терпеливее.
Заранее продумывать обгоны, а не импровизировать.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, VIMP) и ещё 3 гостям
Механик отредактировал сообщение 09.07.2020 15:49

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1210
Модератор
Механик #17 09 Июл 2020, 15:45 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июл 2020, 15:34 сказал:
Квят сейчас наемный в РБ, а не продукт молодежки, его уход вполне закономерен,как воспитанник он в 2017 закончился
А главное, Марко его не любит. В целом мне кажется немного лучше Албона и Гасли, в основном по части борьбы колесо в колесо.
+5
Понравилось 2 пользователям (Artur, VIMP) и ещё 6 гостям
Механик отредактировал сообщение 09.07.2020 16:32


(гость)
Репутация: 958
Лунь #16 09 Июл 2020, 15:36 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 15:27 сказал:
Для этого ему нужно провести хороший сезон без краша.
Это естественно. И мне кажеться что Даня на это способен. Вообще этот сезон становиться уникальным. Почему то кажеться, что Хэм не смодет стать чемпионом
+5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям


(гость)
Эксперт гонок #15 09 Июл 2020, 15:34 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 15:13 сказал:
Мне кажется на много интереснее смотреть борьбу быстрых гонщиков. На этих Албанов, Гасли мало интересного смотреть.
Квят сейчас наемный в РБ, а не продукт молодежки, его уход вполне закономерен,как воспитанник он в 2017 закончился
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1210
Модератор
Механик #14 09 Июл 2020, 15:27 Цитировать
Лунь, 09 Июл 2020, 15:22 сказал:
Хоть и мягко говоря не особо люблю Сэба, но рад за него если он перейдёт в Ред Бул. И считаю что так для всех будет лучше.
Что касаеться Дани Квята, думаю что даже он сам хорошо понимал что ему нет дороги в ред бул! Но возвращение в Торо росо ему было нужно как воздух и могло быть использованно как трамплин. А учитывая личность менеджера Квята, могу предположить что в следующем году Даня будет выступать в Альфа ромео если Кими на пенсию уйдёт. Скорее всего бывгий саубер полностью обновит состав и если Кими уйдёт на пенсиб то нужен будет опытный пилот чтобв молодёжи помогал. Если Кими останется ещё на год, то возможно Квята увидим на месте Грожана. Опять же менеджер Дани и с хаасом может договориться через Феррари.
Для этого ему нужно провести хороший сезон без краша.
+10
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Ramzez, vatnik_f1...) и ещё 8 гостям


(гость)
Репутация: 958
Лунь #13 09 Июл 2020, 15:22 Цитировать
Хоть и мягко говоря не особо люблю Сэба, но рад за него если он перейдёт в Ред Бул. И считаю что так для всех будет лучше.
Что касаеться Дани Квята, думаю что даже он сам хорошо понимал что ему нет дороги в ред бул! Но возвращение в Торо росо ему было нужно как воздух и могло быть использованно как трамплин. А учитывая личность менеджера Квята, могу предположить что в следующем году Даня будет выступать в Альфа ромео если Кими на пенсию уйдёт. Скорее всего бывгий саубер полностью обновит состав и если Кими уйдёт на пенсиб то нужен будет опытный пилот чтобв молодёжи помогал. Если Кими останется ещё на год, то возможно Квята увидим на месте Грожана. Опять же менеджер Дани и с хаасом может договориться через Феррари.
+6
Понравилось 2 пользователям (Artur, VIMP) и ещё 5 гостям

Сообщений: 5400
Репутация: 5355
Дней: 1210
Модератор
Механик #12 09 Июл 2020, 15:13 Цитировать
Albor, 09 Июл 2020, 14:30 сказал:
А что в этом здорового? Интересна борьба команд между собой, а борьба двух Ф в одной команде уже менее интересна....
Было бы здорово, если бы Квят вернулся в РедБулл - это да!
Никогда не буду болеть за "какого-то" Феттеля, если есть российский пилот. Это всё равно что на олимпиаде болеть например за сборную Канады.
Мне кажется на много интереснее смотреть борьбу быстрых гонщиков. На этих Албанов, Гасли мало интересного смотреть.
-1
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #11 09 Июл 2020, 15:00 Цитировать
Albor, 09 Июл 2020, 14:35 сказал:
Как показали прошлые годы, в двух командах РедБулла как минимум трое из четырех пилотов могут быть "навылет" в любой момент
Неее
Я имел в виду вообще "вылет", т. е. Из ТР, а из РБ уходят - на повышение (в Рено или Феррари) или на понижение в ТР.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гомер с #10 09 Июл 2020, 14:55 Цитировать
Черный, 09 Июл 2020, 13:39
Да уж... Дане надо было родится негром
ему просто надо ехать быстрей
+9
Понравилось 3 пользователям (Artur, RAW, Евг) и ещё 6 гостям

Сообщений: 348
Репутация: 949
Дней: 319
Albor #9 09 Июл 2020, 14:37 Цитировать
Евг, 09 Июл 2020, 14:31 сказал:
А кто на место Феттеля? Боттас?
На место Феттеля уже вроде как определен один товарищ... И контракт подписан
+8
Понравилось 2 пользователям (Artur, VIMP) и ещё 6 гостям

Сообщений: 348
Репутация: 949
Дней: 319
Albor #8 09 Июл 2020, 14:35 Цитировать
Евг, 09 Июл 2020, 14:28 сказал:
А что там, молодежная программа РБ буксует? Если нет, то Гасли тоже на вылет?
Как показали прошлые годы, в двух командах РедБулла как минимум трое из четырех пилотов могут быть "навылет" в любой момент
+6
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Artur, VIMP) и ещё 3 гостям

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #7 09 Июл 2020, 14:31 Цитировать
А кто на место Феттеля? Боттас?
-4

Сообщений: 348
Репутация: 949
Дней: 319
Albor #6 09 Июл 2020, 14:30 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 12:37 сказал:
Да, было бы здорово, если бы Феттель вернулся в Редбулл
А что в этом здорового? Интересна борьба команд между собой, а борьба двух Ф в одной команде уже менее интересна....
Было бы здорово, если бы Квят вернулся в РедБулл - это да!
Никогда не буду болеть за "какого-то" Феттеля, если есть российский пилот. Это всё равно что на олимпиаде болеть например за сборную Канады.
+2
Понравилось 4 пользователям (bingo, Artur, VIMP...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 763
Репутация: 885
Дней: 509
Евг #5 09 Июл 2020, 14:28 Цитировать
А что там, молодежная программа РБ буксует? Если нет, то Гасли тоже на вылет?
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 863 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru