Феттель перейдет в Red Bull, а Квят покинет Alpha Tauri?

09 ИЮЛЯ 2020, 11:38
fettel-pereydet-v-red-bull-a-kvyat-pokinet-alpha-tauri?

Журналист известного немецкого издания сообщил, что Себастьян Феттель перейдет в Red Bull, и это приведет к тому, что Даниил Квят покинет Alpha Tauri.

"У меня есть доказательства того, что владелец Red Bull Дитрих Матешиц поставил Хельмуту Марко (консультант Red Bull) задание вернуть Себастьяна Феттеля в их команду - говорит журналист. - Если Феттель вернется в Red Bull, то Квяту придется покинуть Alpha Tauri. По чистой скорости Александер Албон все еще слишком много проигрывает Максу Ферстаппену, поэтому в Red Bull считают, что он должен вернуться в Alpha Tauri, где он займет место россиянина.

Теперь Матешицу нужно убедить других акционеров Red Bull, что возвращение Феттеля в их команду - это хорошая идея".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Ferrari сообщили, что дождь помешал им занять более высокие места

По итогам квалификации к спринту пилот команды Ferrari Карлос Сайнс стал пятым, Шарль Леклер показал...

19 Апр 2024
Пилоты Williams оказались в хвосте пелотона

Оба пилота команды Williams выбыли из борьбы уже по ходу первого сегмента квалификации к спринту на Гран...

19 Апр 2024
Ферстаппен четвёртый, Перес шестой

Во время финальной попытки в третьем сегменте Серхио Перес попал в траффик, а Макс Ферстаппен столкнулся...

19 Апр 2024
Оба гонщика Haas не смогли выйти в финал квалификации к спринту

Оба гонщика коллектива Haas расстроены тем, что им не удалось пробиться в финал квалификации к спринту...

19 Апр 2024
В спринте Алонсо стартует третьим, Стролл пятнадцатым

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо показал третий результат, его напарник Лэнс Стролл стал пятнадцатым. Фернандо...

19 Апр 2024
 3
Хэмилтон второй, Расселл одиннадцатый

По итогам квалификации к спринту гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон показал второй результат...

19 Апр 2024
Глава McLaren: Стюарды поступили правильно

В третьем сегменте квалификации к спринту стюарды сначала аннулировали время гонщика Ландо Норриса из...

19 Апр 2024
 9
Норрис завоевал поул в квалификации к спринту

Пилот команды McLaren Ландо Норрис стал самым быстрым по итогам квалификации к спринту в Китае. Ландо...

19 Апр 2024
 2
Ландо Норрис выиграл квалификацию к спринту

Ландо Норрис второй раз за карьеру выиграл квалификацию к субботнему спринту. Завтра он разделит первый...

19 Апр 2024
На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Самоделкин. #24 09 Июл 2020, 21:15 Цитировать
Тапочек сделает Феттеля, и дорога ему будет в АТ. А он его сделает, однозначно.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Репутация: -3
Анонимус #23 09 Июл 2020, 21:00 Цитировать
У Даньи появится время написать книгу "Как просрать все (не только гоночные) полимеры". Думаю, будет иметь большой успех.
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 2 гостям


(гость)
Тату #22 09 Июл 2020, 20:27 Цитировать
Аэрокот, 09 Июл 2020, 19:38 сказал:
При условии, что Хаас останется клиентом Феррари... В прошлой гонке среднее время прохождения круга у Гасли было 1:17.076, у Квята - 1:17.462, лучший круг у Гасли 1:09.025, у Квята - 1:09.135, худший круг у Гасли 1:55.497, у Квята - 1:56.833. Конечно, по одному этапу пока рано делать выводы, но если в статистику включить ещё и вторую половину прошлого сезона, то может сложиться впечатление, что в отличие от россиянина француз сделал правильные выводы из своего "дауншифтинга" в Торо Россо (АТ) и начал работать над собой.
Так и есть. Последние два года вообще на выступления Квята смотрю сквозь пальцы. Чел не способен прыгнуть выше головы. Таков и есть его уровень, для ф1- невысокий. И ничего в этом смысле не меняется и не изменится. Лучший выход на сегодня для него - на выход. Тупо место занимает. Я б его два года назад ещё выпер из формулы 1.
+4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1843
Репутация: 2724
Дней: 1893
Аэрокот #21 09 Июл 2020, 19:38 Цитировать
Лунь, 09 Июл 2020, 15:22 сказал:
Опять же менеджер Дани и с хаасом может договориться через Феррари.
При условии, что Хаас останется клиентом Феррари...
Механик, 09 Июл 2020, 15:45 сказал:
В целом мне кажется немного лучше Албона и Гасли, в основном по части борьбы колесо в колесо.
В прошлой гонке среднее время прохождения круга у Гасли было 1:17.076, у Квята - 1:17.462, лучший круг у Гасли 1:09.025, у Квята - 1:09.135, худший круг у Гасли 1:55.497, у Квята - 1:56.833. Конечно, по одному этапу пока рано делать выводы, но если в статистику включить ещё и вторую половину прошлого сезона, то может сложиться впечатление, что в отличие от россиянина француз сделал правильные выводы из своего "дауншифтинга" в Торо Россо (АТ) и начал работать над собой.
+4
Понравилось 3 пользователям (Marina, Анатолий18, Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 293
Репутация: 391
Дней: 2430
ВиталийS #20 09 Июл 2020, 19:19 Цитировать
Возможное возвращение в Ред Булл?Неожиданно и неплохо будет.Вот только уходить не нужно было из быков.Но чтобы понять это,нужно было все таки уйти.Вот такой парадокс.
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, Механик)

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #19 09 Июл 2020, 18:39 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 15:27 сказал:
Для этого ему нужно провести хороший сезон без краша.
А боязнь крашей приводит к плохим стартам. Хотя... Затем обгоны красивые
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7239
Репутация: 6204
Дней: 2391
Механик #18 09 Июл 2020, 15:47 Цитировать
Лунь, 09 Июл 2020, 15:36 сказал:
Это естественно. И мне кажеться что Даня на это способен. Вообще этот сезон становиться уникальным. Почему то кажеться, что Хэм не смодет стать чемпионом
В 15м хорошо же откатался, надо просто быть осторожнее и терпеливее.
Заранее продумывать обгоны, а не импровизировать.
+3
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, VIMP) и ещё 3 гостям
Механик отредактировал сообщение 09.07.2020 15:49

Сообщений: 7239
Репутация: 6204
Дней: 2391
Механик #17 09 Июл 2020, 15:45 Цитировать
Эксперт гонок, 09 Июл 2020, 15:34 сказал:
Квят сейчас наемный в РБ, а не продукт молодежки, его уход вполне закономерен,как воспитанник он в 2017 закончился
А главное, Марко его не любит. В целом мне кажется немного лучше Албона и Гасли, в основном по части борьбы колесо в колесо.
+5
Понравилось 2 пользователям (Artur, VIMP) и ещё 6 гостям
Механик отредактировал сообщение 09.07.2020 16:32


(гость)
Репутация: 2459
Лунь #16 09 Июл 2020, 15:36 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 15:27 сказал:
Для этого ему нужно провести хороший сезон без краша.
Это естественно. И мне кажеться что Даня на это способен. Вообще этот сезон становиться уникальным. Почему то кажеться, что Хэм не смодет стать чемпионом
+5
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 4 гостям


(гость)
Репутация: 1047
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #15 09 Июл 2020, 15:34 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 15:13 сказал:
Мне кажется на много интереснее смотреть борьбу быстрых гонщиков. На этих Албанов, Гасли мало интересного смотреть.
Квят сейчас наемный в РБ, а не продукт молодежки, его уход вполне закономерен,как воспитанник он в 2017 закончился
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, vatnik_f1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7239
Репутация: 6204
Дней: 2391
Механик #14 09 Июл 2020, 15:27 Цитировать
Лунь, 09 Июл 2020, 15:22 сказал:
Хоть и мягко говоря не особо люблю Сэба, но рад за него если он перейдёт в Ред Бул. И считаю что так для всех будет лучше.
Что касаеться Дани Квята, думаю что даже он сам хорошо понимал что ему нет дороги в ред бул! Но возвращение в Торо росо ему было нужно как воздух и могло быть использованно как трамплин. А учитывая личность менеджера Квята, могу предположить что в следующем году Даня будет выступать в Альфа ромео если Кими на пенсию уйдёт. Скорее всего бывгий саубер полностью обновит состав и если Кими уйдёт на пенсиб то нужен будет опытный пилот чтобв молодёжи помогал. Если Кими останется ещё на год, то возможно Квята увидим на месте Грожана. Опять же менеджер Дани и с хаасом может договориться через Феррари.
Для этого ему нужно провести хороший сезон без краша.
+10
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Ramzez, vatnik_f1...) и ещё 8 гостям


(гость)
Репутация: 2459
Лунь #13 09 Июл 2020, 15:22 Цитировать
Хоть и мягко говоря не особо люблю Сэба, но рад за него если он перейдёт в Ред Бул. И считаю что так для всех будет лучше.
Что касаеться Дани Квята, думаю что даже он сам хорошо понимал что ему нет дороги в ред бул! Но возвращение в Торо росо ему было нужно как воздух и могло быть использованно как трамплин. А учитывая личность менеджера Квята, могу предположить что в следующем году Даня будет выступать в Альфа ромео если Кими на пенсию уйдёт. Скорее всего бывгий саубер полностью обновит состав и если Кими уйдёт на пенсиб то нужен будет опытный пилот чтобв молодёжи помогал. Если Кими останется ещё на год, то возможно Квята увидим на месте Грожана. Опять же менеджер Дани и с хаасом может договориться через Феррари.
+6
Понравилось 2 пользователям (Artur, VIMP) и ещё 5 гостям

Сообщений: 7239
Репутация: 6204
Дней: 2391
Механик #12 09 Июл 2020, 15:13 Цитировать
Albor, 09 Июл 2020, 14:30 сказал:
А что в этом здорового? Интересна борьба команд между собой, а борьба двух Ф в одной команде уже менее интересна....
Было бы здорово, если бы Квят вернулся в РедБулл - это да!
Никогда не буду болеть за "какого-то" Феттеля, если есть российский пилот. Это всё равно что на олимпиаде болеть например за сборную Канады.
Мне кажется на много интереснее смотреть борьбу быстрых гонщиков. На этих Албанов, Гасли мало интересного смотреть.
-1
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #11 09 Июл 2020, 15:00 Цитировать
Albor, 09 Июл 2020, 14:35 сказал:
Как показали прошлые годы, в двух командах РедБулла как минимум трое из четырех пилотов могут быть "навылет" в любой момент
Неее
Я имел в виду вообще "вылет", т. е. Из ТР, а из РБ уходят - на повышение (в Рено или Феррари) или на понижение в ТР.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Гомер с #10 09 Июл 2020, 14:55 Цитировать
Черный, 09 Июл 2020, 13:39
Да уж... Дане надо было родится негром
ему просто надо ехать быстрей
+9
Понравилось 3 пользователям (Artur, RAW, Евг) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #9 09 Июл 2020, 14:37 Цитировать
Евг, 09 Июл 2020, 14:31 сказал:
А кто на место Феттеля? Боттас?
На место Феттеля уже вроде как определен один товарищ... И контракт подписан
+8
Понравилось 2 пользователям (Artur, VIMP) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #8 09 Июл 2020, 14:35 Цитировать
Евг, 09 Июл 2020, 14:28 сказал:
А что там, молодежная программа РБ буксует? Если нет, то Гасли тоже на вылет?
Как показали прошлые годы, в двух командах РедБулла как минимум трое из четырех пилотов могут быть "навылет" в любой момент
+6
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, Artur, VIMP) и ещё 3 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #7 09 Июл 2020, 14:31 Цитировать
А кто на место Феттеля? Боттас?
-4

Сообщений: 1147
Репутация: 2653
Дней: 1500
Albor #6 09 Июл 2020, 14:30 Цитировать
Механик, 09 Июл 2020, 12:37 сказал:
Да, было бы здорово, если бы Феттель вернулся в Редбулл
А что в этом здорового? Интересна борьба команд между собой, а борьба двух Ф в одной команде уже менее интересна....
Было бы здорово, если бы Квят вернулся в РедБулл - это да!
Никогда не буду болеть за "какого-то" Феттеля, если есть российский пилот. Это всё равно что на олимпиаде болеть например за сборную Канады.
+2
Понравилось 4 пользователям (bingo, Artur, VIMP...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 1690
Евг #5 09 Июл 2020, 14:28 Цитировать
А что там, молодежная программа РБ буксует? Если нет, то Гасли тоже на вылет?
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 970 (антиспам)
Email (обязательно)