Мик Шумахер надеется, что в этом году он сможет участвовать в пятничных тренировках в Формуле 1

11 ИЮЛЯ 2020, 07:41
mik-shumaher-nadeetsya-chto-v-etom-godu-on-smozhet-uchastvovat-v-pyatnichnyh-trenirovkah-v-formule-1

Пилот Формулы 2 Мик Шумахер заявил, что он рассчитывает на то, что в этом году он примет участие в нескольких пятничных тренировках в Формуле 1.

"К сожалению, пандемия коронавируса привела к тому, что всем пришлось пересмотреть свои планы - говорит Мик. - Но, несмотря на это, я рассчитываю на то, что я смогу принять участие в нескольких пятничных тренировках в Формуле 1. Возможно, это произойдет во время выездных этапов: в США, Бразилии и Мексике. Мне бы очень хотелось сесть за руль болида Формулы 1".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 332 гостя и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2254
Чемпион квартиры #5 11 Июл 2020, 15:39 Цитировать
drus, 11 Июл 2020, 09:26 сказал:
Мик - блатное днище. Надеюсь его никогда не будет в Ф1.
Вот мне всегда интересно было, что происходит в головах у таких комментаторов? Мик, допустим, не унаследовал отцовского таланта и оказался середняком. Но откуда столько хейта? И зачем занижать его способности? Или это хейтеры старшего Шуми пытаются "отыграться" на Мике?
+3
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3545
Андрей83 #4 11 Июл 2020, 14:11 Цитировать
Поражаюсь над людьми, которые ничего не понимают в автоспорте, да и в принципе в спорте. Наверняка иногда смотрят Ф1,а Ф2 только изредка в новостях читают. И пишут всякую чушь. В большинстве такие люди только занимаются спринтом до ближайшей пивнушки
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 536
Репутация: 654
Дней: 2668
Amorale #3 11 Июл 2020, 11:37 Цитировать
Мик пока не демонстрирует успехов и тот же Шварцман имеет больше шансов попасть в Ф1.

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 3034
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #2 11 Июл 2020, 11:07 Цитировать
drus, 11 Июл 2020, 09:26 сказал:
Мик - блатное днище. Надеюсь его никогда не будет в Ф1.
Наоборот, нужно, чтобы Мик оказался в Ф-1, чтобы увидеть, на что он на самом деле способен.

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 2207
drus #1 11 Июл 2020, 09:26 Цитировать
Мик - блатное днище. Надеюсь его никогда не будет в Ф1.
-5



Гость
Имя:

Введите число 373 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.23 сек.)