Мик Шумахер надеется, что в этом году он сможет участвовать в пятничных тренировках в Формуле 1

11 ИЮЛЯ 2020, 07:41
mik-shumaher-nadeetsya-chto-v-etom-godu-on-smoget-uchastvovat-v-pyatnichnih-trenirovkah-v-formule-1

Пилот Формулы 2 Мик Шумахер заявил, что он рассчитывает на то, что в этом году он примет участие в нескольких пятничных тренировках в Формуле 1.

"К сожалению, пандемия коронавируса привела к тому, что всем пришлось пересмотреть свои планы - говорит Мик. - Но, несмотря на это, я рассчитываю на то, что я смогу принять участие в нескольких пятничных тренировках в Формуле 1. Возможно, это произойдет во время выездных этапов: в США, Бразилии и Мексике. Мне бы очень хотелось сесть за руль болида Формулы 1".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 3
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2043
Чемпион квартиры #5 11 Июл 2020, 15:39 Цитировать
drus, 11 Июл 2020, 09:26 сказал:
Мик - блатное днище. Надеюсь его никогда не будет в Ф1.
Вот мне всегда интересно было, что происходит в головах у таких комментаторов? Мик, допустим, не унаследовал отцовского таланта и оказался середняком. Но откуда столько хейта? И зачем занижать его способности? Или это хейтеры старшего Шуми пытаются "отыграться" на Мике?
+3
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Eugene-Victor) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3235
Андрей83 #4 11 Июл 2020, 14:11 Цитировать
Поражаюсь над людьми, которые ничего не понимают в автоспорте, да и в принципе в спорте. Наверняка иногда смотрят Ф1,а Ф2 только изредка в новостях читают. И пишут всякую чушь. В большинстве такие люди только занимаются спринтом до ближайшей пивнушки
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 533
Репутация: 635
Дней: 2457
Amorale #3 11 Июл 2020, 11:37 Цитировать
Мик пока не демонстрирует успехов и тот же Шварцман имеет больше шансов попасть в Ф1.

Сообщений: 904
Репутация: 783
Дней: 2823
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #2 11 Июл 2020, 11:07 Цитировать
drus, 11 Июл 2020, 09:26 сказал:
Мик - блатное днище. Надеюсь его никогда не будет в Ф1.
Наоборот, нужно, чтобы Мик оказался в Ф-1, чтобы увидеть, на что он на самом деле способен.

Сообщений: 583
Репутация: 1344
Дней: 1996
drus #1 11 Июл 2020, 09:26 Цитировать
Мик - блатное днище. Надеюсь его никогда не будет в Ф1.
-5



Гость
Имя:

Введите число 294 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.79 сек.)