Сайнс: Сегодня я провел одну из самых сложных квалификаций в своей жизни

11 ИЮЛЯ 2020, 18:33
sayns-segodnya-ya-provel-odnu-iz-samyh-slozhnyh-kvalifikatsiy-v-svoey-zhizni

Пилот McLaren Карлос Сайнс прокомментировал свое третье время в квалификации гран-при Штирии.

"Я счастлив, ведь впервые в своей карьере я буду стартовать с третьего места - говорит Сайнс. - Сегодня я провел одну из самых сложных квалификаций в своей жизни, ведь сегодня было много аквапланирования.

У нас отличный гоночный темп, поэтому мы рассчитываем на то, что в гонке мы сможем добиться хорошего результата. На первых нескольких кругах мне будет непросто, ведь меня будут прессинговать Валттери Боттас и Александер Албон, но я буду пытаться найти свой темп".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 329 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -4
Ф1 #4 12 Июл 2020, 03:21 Цитировать
Да, переходить придется в более слабую команду ферари :) именно так сейчас это выглядит.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #3 11 Июл 2020, 19:23 Цитировать
Рус, 11 Июл 2020, 18:41 сказал:
Маки много проигрывают РБ по шасси и аэродинамике и, несмотря на это, проводят отличные уикенды. Переход на Хонду был ошибкой, с Рено быки были бы сейчас в лидерах.

Не думаю, что глядя на картинку можно сравнить шасси и аэродинамику. Вот Pink Point от Мерседеса не отличить, но стартовать они будут из хвоста пелетона.
+1
Понравилось 1 гостю
Михаил Раевский отредактировал сообщение 11.07.2020 19:25


(гость)
Тату #2 11 Июл 2020, 19:02 Цитировать
Рус, 11 Июл 2020, 18:41 сказал:
Маки много проигрывают РБ по шасси и аэродинамике и, несмотря на это, проводят отличные уикенды. Переход на Хонду был ошибкой, с Рено быки были бы сейчас в лидерах.
Задним числом все умные. Да и не факт, что не добьются успеха с Хондой. Я считаю, что точно добьются и это вопрос ближайшего будущего.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Рус #1 11 Июл 2020, 18:41 Цитировать
Маки много проигрывают РБ по шасси и аэродинамике и, несмотря на это, проводят отличные уикенды. Переход на Хонду был ошибкой, с Рено быки были бы сейчас в лидерах.
-3
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 929 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.92 сек.)