Абитебул: Алонсо практически не волнует сезон 2021-го года

12 ИЮЛЯ 2020, 07:06
abitebul:-alonso-prakticheski-ne-volnuet-sezon-2021-go-goda

В 2021-м году Фернандо Алонсо вернется в Renault. Руководитель французской команды Сирил Абитебул говорил об этом.

"Алонсо много лет провел в Формуле 1, поэтому он знает все об этом чемпионате - говорит Абитебул. - Он умеет выстраивать долгосрочные планы, он умеет работать со стратегией всей команды. Фернандо сосредоточен на подготовке к сезону 2022-го года, когда серьезно изменится технический регламент, при этом его практически не волнует сезон 2021-го года. Конечно, в следующем году испанец будет выступать в составе нашей команды, и ему бы хотелось бороться за высокие позиции, но он дал нам понять, что его главная цель заключается в том, чтобы добиться успеха в 2022-м году.

Алонсо - опытный боец, поэтому он понимает, что в Формуле 1 успех закладывается заранее, при этом нужно всегда чем-то жертвовать. Фернандо будет помогать мне, как руководителю команды, он сможет успокоить и мотивировать всех сотрудников Renault.

Многие считают, что нам нужно было подписать контракт с пилотом нашей молодежной программы. Но мы решили выбрать Алонсо. Мы считаем, что Фернандо - один из лучших пилотов в истории Формулы 1, и мы не стали отказываться от возможности подписать контракт с ним".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025
Колапинто: Сейчас я думаю только о своих выступлениях

После неудачного Гран При Великобритании гонщик коллектива Alpine Франко Колапинто заявил, что не знает...

12 Июл 2025
 6
Мэнселл: Быть напарником чемпиона очень тяжело

На фоне слухов о переходе пилота Макса Ферстаппена в команду Mercedes, чемпион мира 1992 года Найджел...

12 Июл 2025
Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
 1
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 8
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 3
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2674
ASH #1 12 Июл 2020, 13:36 Цитировать
Молодцы,не пожалеете!



Гость
Имя:

Введите число 685 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.93 сек.)