В Alpha Tauri довольны выступлением Квята на гран-при Штирии

13 ИЮЛЯ 2020, 06:55
v-alpha-tauri-dovolni-vistupleniem-kvyata-na-gran-pri-shtirii

Гран-при Штирии пилот Alpha Tauri Даниил Квят завершил на десятом месте, а его напарник Пьер Гасли - на 15-м. Джоди Эггинтон (технический директор итальянской команды) подвел итоги гонки и дал понять, что он доволен выступлением россиянина.

"Квят отлично справился со своей работой - говорит Эггинтон. - Россиянин провел безупречную гонку, он проделал тяжелую работу, и благодаря этому финишировал десятым и заработал одно очко. Россиянин провел безошибочную гонку. Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы ждали чуть большего.

Что касается Пьера Гасли, то в начале гонки он получил удар в правую заднюю часть машины, и из-за этого она получила повреждения. К сожалению, после этого инцидента француз начал терять позиции.

К сожалению, в гонке нашим болидам не хватало темпа, и мы были недостаточно конкурентоспособными. Нам было сложно бороться со своими главными соперниками. Мы собрали много полезной информации, которую нам нужно изучить. Нам нужно понять, какие факторы повлияли на наш результат. Мы надеемся, что до начала следующего гоночного уик-энда мы сможем сделать правильные выводы".

Напомним, что на гран-при Штирии Пьер Гасли стартовал седьмым, а Даниил Квят - 13-м.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024
Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Определенно...

20 Апр 2024
Карлос Сайнс извинился перед напарником за контакт во время спринта Гран-при Китая

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и принес...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в спринте Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал борьбу с Карлосом Сайнсом...

20 Апр 2024
Шарль Леклер: Думаю, сегодня Карлос перешел грань

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и...

20 Апр 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Olejjka #13 13 Июл 2020, 22:32 Цитировать
Интересно чего именно они ждали, говоря что ждали большего. Неужели техника альфа таури способна конкурировать на равных с Макларен или с розовым Мерседесом? Не думаю...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 13
Репутация: 7
Дней: 1388
NightStar #12 13 Июл 2020, 20:58 Цитировать
Даниил, 13 Июл 2020, 10:55 сказал:
Копия Феррари - Хаас
Копия Мерседес - Рэйсинг Поинт

Почему Альфа таури не сделать копией Рэд Булл?
Они также делают, но они берут не все детали прошлогодних бычков.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Репутация: -4
Ф1 #11 13 Июл 2020, 17:07 Цитировать
Надо прибавлять Дане, со стабильностью сейчас норм. В системе РБ всегда говорят, что довольны, вот только под конец сезона дадут пинок :)
-1

Сообщений: 7245
Репутация: 6205
Дней: 2392
Механик #10 13 Июл 2020, 13:51 Цитировать
vatnik_f1, 13 Июл 2020, 11:15 сказал:
"Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы" вопреки логике сменили миды (на пару кругов позже чем многие софты) на ХАРДЫ!!!
Они поступили правильно. Чтобы переходить на софт, нужно было проехать первый отрезок еще кругов 5, но тогда была вероятность что их подрежут. Потому они переобулись раньше и софта могло не хватить до финиша. Квят сумел на жестких шинах отбить атаки и потому ему респект
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, NightStar, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Репутация: 1047
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #9 13 Июл 2020, 12:45 Цитировать
True, 13 Июл 2020, 12:27 сказал:
Где он спекся-то? Его строл обогнал лишь потому что выдавил. А альфам пришлось экономить топливо.
То есть сам факт того,что до питстопа Перес больше 10 сек проигрывал, а потом обогнал и оторвался на 16 не говорит о том,что Рено обосралась с тактикой для Рикьярдо.Идти на потенциальное 5-6 место и прийти 8ым.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 13.07.2020 12:48


(гость)
True #8 13 Июл 2020, 12:27 Цитировать
Эксперт гонок, 13 Июл 2020, 11:19 сказал:
А ты видел что случилось с Рикьярдо и двумя Альфами,которые медиумы на софт сменили? Рикьярдо спекся к последним 10 кругам,а альфы пока хаасы обошли уже и до Квята доехать были не в состоянии.
Где он спекся-то? Его строл обогнал лишь потому что выдавил. А альфам пришлось экономить топливо.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 13.07.2020 12:47


(гость)
Репутация: 1047
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #7 13 Июл 2020, 11:19 Цитировать
vatnik_f1, 13 Июл 2020, 11:15 сказал:
"Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы" вопреки логике сменили миды (на пару кругов позже чем многие софты) на ХАРДЫ!!!
А ты видел что случилось с Рикьярдо и двумя Альфами,которые медиумы на софт сменили? Рикьярдо спекся к последним 10 кругам,а альфы пока хаасы обошли уже и до Квята доехать были не в состоянии.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1796
Он же !!!
vatnik_f1 #6 13 Июл 2020, 11:15 Цитировать
"Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы" вопреки логике сменили миды (на пару кругов позже чем многие софты) на ХАРДЫ!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 49
Репутация: 136
Дней: 3320
Даниил #5 13 Июл 2020, 10:55 Цитировать
Копия Феррари - Хаас
Копия Мерседес - Рэйсинг Поинт

Почему Альфа таури не сделать копией Рэд Булл?
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, NightStar, Professor...) и ещё 3 гостям


(гость)
Евгений707070 #4 13 Июл 2020, 09:54 Цитировать
Не забывайте что машина Гасли едет не плохо. Все дело в настройках и таланте. Квят должен подтянуться.
+3
Понравилось 1 пользователю (NightStar) и ещё 3 гостям


(гость)
Репутация: 2458
Лунь #3 13 Июл 2020, 09:19 Цитировать
патриот, 13 Июл 2020, 08:35 сказал:
В команде довольные што квят занял 10-место до чего квят опустился.

А может это не Квят опустился а техника Алтфа Таури?
+11
Понравилось 5 пользователям (Belousov, NightStar, Professor...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 171
Репутация: 427
Дней: 1858
Болеем за наших.
Spayn #2 13 Июл 2020, 09:00 Цитировать
патриот, 13 Июл 2020, 08:35 сказал:
В команде довольные што квят занял 10-место до чего квят опустился.
Серьезно? Квят опустился или же машина не позволяет ехать выше?
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, NightStar, Professor...) и ещё 3 гостям


(гость)
патриот #1 13 Июл 2020, 08:35 Цитировать
В команде довольные што квят занял 10-место до чего квят опустился.
-4
Понравилось 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 827 (антиспам)
Email (обязательно)