В Alpha Tauri довольны выступлением Квята на гран-при Штирии

13 ИЮЛЯ 2020, 06:55
v-alpha-tauri-dovolni-vistupleniem-kvyata-na-gran-pri-shtirii

Гран-при Штирии пилот Alpha Tauri Даниил Квят завершил на десятом месте, а его напарник Пьер Гасли - на 15-м. Джоди Эггинтон (технический директор итальянской команды) подвел итоги гонки и дал понять, что он доволен выступлением россиянина.

"Квят отлично справился со своей работой - говорит Эггинтон. - Россиянин провел безупречную гонку, он проделал тяжелую работу, и благодаря этому финишировал десятым и заработал одно очко. Россиянин провел безошибочную гонку. Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы ждали чуть большего.

Что касается Пьера Гасли, то в начале гонки он получил удар в правую заднюю часть машины, и из-за этого она получила повреждения. К сожалению, после этого инцидента француз начал терять позиции.

К сожалению, в гонке нашим болидам не хватало темпа, и мы были недостаточно конкурентоспособными. Нам было сложно бороться со своими главными соперниками. Мы собрали много полезной информации, которую нам нужно изучить. Нам нужно понять, какие факторы повлияли на наш результат. Мы надеемся, что до начала следующего гоночного уик-энда мы сможем сделать правильные выводы".

Напомним, что на гран-при Штирии Пьер Гасли стартовал седьмым, а Даниил Квят - 13-м.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При 70-летия: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок. На восьми болидах заменили компоненты силовых агрегатов....

07.08.2020
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При 70-летия

В первой сессии свободных заездов Гран При 70-летия, лучшим стал пилот команды Mercedes - Валттери Боттас...

07.08.2020
В Racing Point еще не решили, будут ли они подавать апелляцию

В FIA удовлетворили протест Renault против Racing Point. Руководитель Racing Point Отмар Сафнауэр сообщил...

07.08.2020
На восьми болидах заменили компоненты силовых агрегатов

В пятницу представители FIA подтвердили информацию о том, что на восьми болидах заменили компоненты силовых...

07.08.2020
Даниил Квят подготовил новую раскраску шлема для Гран-При 70-летия

Пресс-служба Alpha Tauri поделилась видео с распаковки нового шлема Даниила Квята к предстоящему Гран-При...

07.08.2020
Williams заключила долгосрочный контракт с компанией Umbro UK

Williams представила свою новую компанию-партнёра Umbro UK (производитель спортивной одежды). Начиная...

07.08.2020
Хюлькенберг: В этот раз я смогу заработать очки

Нико Хюлькенберг примет участие в гран-при 70-летия в составе Racing Point. Немец говорил об этом. "Я...

07.08.2020
Сайнс считает, что Ферстаппен - самый сильный пилот в пелотоне

Пилот McLaren Карлос Сайнс заявил, что Макс Ферстаппен (Red Bull) - лучший пилот в пелотоне. "Я считаю...

07.08.2020
Боттас признался, что он вел переговоры не только с Mercedes

На этой неделе руководители Mercedes продлили контракт с Валттери Боттасом. Финн признался, что он вел...

07.08.2020
В FIA приняли решение удовлетворить протест против Racing Point

Представители FIA рассмотрели протест Renault против Racing Point по поводу конструкции воздуховодов...

07.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Olejjka #13 13 Июл 2020, 22:32 Цитировать
Интересно чего именно они ждали, говоря что ждали большего. Неужели техника альфа таури способна конкурировать на равных с Макларен или с розовым Мерседесом? Не думаю...
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 9
Репутация: 6
Дней: 36
NightStar #12 13 Июл 2020, 20:58 Цитировать
Даниил, 13 Июл 2020, 10:55 сказал:
Копия Феррари - Хаас
Копия Мерседес - Рэйсинг Поинт

Почему Альфа таури не сделать копией Рэд Булл?
Они также делают, но они берут не все детали прошлогодних бычков.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)


(гость)
Ф1 #11 13 Июл 2020, 17:07 Цитировать
Надо прибавлять Дане, со стабильностью сейчас норм. В системе РБ всегда говорят, что довольны, вот только под конец сезона дадут пинок :)
-1

Сообщений: 4799
Репутация: 4015
Дней: 1040
Механик #10 13 Июл 2020, 13:51 Цитировать
vatnik_f1, 13 Июл 2020, 11:15 сказал:
"Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы" вопреки логике сменили миды (на пару кругов позже чем многие софты) на ХАРДЫ!!!
Они поступили правильно. Чтобы переходить на софт, нужно было проехать первый отрезок еще кругов 5, но тогда была вероятность что их подрежут. Потому они переобулись раньше и софта могло не хватить до финиша. Квят сумел на жестких шинах отбить атаки и потому ему респект
+5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, NightStar, Spayn) и ещё 2 гостям


(гость)
Эксперт гонок #9 13 Июл 2020, 12:45 Цитировать
True, 13 Июл 2020, 12:27 сказал:
Где он спекся-то? Его строл обогнал лишь потому что выдавил. А альфам пришлось экономить топливо.
То есть сам факт того,что до питстопа Перес больше 10 сек проигрывал, а потом обогнал и оторвался на 16 не говорит о том,что Рено обосралась с тактикой для Рикьярдо.Идти на потенциальное 5-6 место и прийти 8ым.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям
Механик отредактировал сообщение 13.07.2020 12:48


(гость)
True #8 13 Июл 2020, 12:27 Цитировать
Эксперт гонок, 13 Июл 2020, 11:19 сказал:
А ты видел что случилось с Рикьярдо и двумя Альфами,которые медиумы на софт сменили? Рикьярдо спекся к последним 10 кругам,а альфы пока хаасы обошли уже и до Квята доехать были не в состоянии.
Где он спекся-то? Его строл обогнал лишь потому что выдавил. А альфам пришлось экономить топливо.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Механик отредактировал сообщение 13.07.2020 12:47


(гость)
Эксперт гонок #7 13 Июл 2020, 11:19 Цитировать
vatnik_f1, 13 Июл 2020, 11:15 сказал:
"Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы" вопреки логике сменили миды (на пару кругов позже чем многие софты) на ХАРДЫ!!!
А ты видел что случилось с Рикьярдо и двумя Альфами,которые медиумы на софт сменили? Рикьярдо спекся к последним 10 кругам,а альфы пока хаасы обошли уже и до Квята доехать были не в состоянии.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 383
Репутация: 573
Дней: 444
Он же !!!
vatnik_f1 #6 13 Июл 2020, 11:15 Цитировать
"Мы довольны тем, что нам удалось заработать одно очко, хотя мы" вопреки логике сменили миды (на пару кругов позже чем многие софты) на ХАРДЫ!!!
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4
Репутация: 15
Дней: 1968
Даниил #5 13 Июл 2020, 10:55 Цитировать
Копия Феррари - Хаас
Копия Мерседес - Рэйсинг Поинт

Почему Альфа таури не сделать копией Рэд Булл?
+7
Понравилось 4 пользователям (Belousov, NightStar, Professor...) и ещё 3 гостям


(гость)
Евгений707070 #4 13 Июл 2020, 09:54 Цитировать
Не забывайте что машина Гасли едет не плохо. Все дело в настройках и таланте. Квят должен подтянуться.
+3
Понравилось 1 пользователю (NightStar) и ещё 3 гостям


(гость)
Лунь #3 13 Июл 2020, 09:19 Цитировать
патриот, 13 Июл 2020, 08:35 сказал:
В команде довольные што квят занял 10-место до чего квят опустился.

А может это не Квят опустился а техника Алтфа Таури?
+11
Понравилось 5 пользователям (Belousov, NightStar, Professor...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 139
Репутация: 352
Дней: 506
Болеем за наших.
Spayn #2 13 Июл 2020, 09:00 Цитировать
патриот, 13 Июл 2020, 08:35 сказал:
В команде довольные што квят занял 10-место до чего квят опустился.
Серьезно? Квят опустился или же машина не позволяет ехать выше?
+6
Понравилось 4 пользователям (Belousov, NightStar, Professor...) и ещё 3 гостям


(гость)
патриот #1 13 Июл 2020, 08:35 Цитировать
В команде довольные што квят занял 10-место до чего квят опустился.
-4
Понравилось 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 980 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru