Alfa Romeo: Мы поддерживаем борьбу с дискриминацией и расизмом

13 ИЮЛЯ 2020, 06:58
alfa-romeo:-mi-poddergivaem-borbu-s-diskriminatsiey-i-rasizmom

Перед началом первой гонки сезона 2020-го года, которая проходила в Австрии, Alfa Romeo стала единственной командой, чьи оба гонщика не встали на колено для того, чтобы поддержать борьбу с расизмом. Многие фанаты начали критиковать команду и гонщиков за этого. В связи с этим после финиша гран-при Штирии представители пресс-службы команды Alfa Romeo опубликовали официальное заявление.

"Наша команда полностью поддерживает принципы равенства, мы поддерживаем борьбу с дискриминацией и расизмом. Мы гордимся тем, что наша команда считается мультикультурной организацией.

Перед стартом гран-при Австрии наши гонщики (Кими Райкконен и Антонио Джовинацци) стали рядом со своими коллегами, чтобы подчеркнуть, что дискриминация и расизм не имеют места не только в Формуле 1, но и во всем мире. Мы хотим напомнить, что они надели футболки с надписями "Стоп расизм", и таким образом они продемонстрировали позицию нашей команды.

Райкконен и Джовинацци могут самостоятельно выбирать, как они будут выражать свою поддержку борьбе с расизмом и дискриминацией. Все должны понимать, что они будут делать это так, как им будет наиболее комфортно", - говорится в заявлении представителей пресс-службы команды Alfa Romeo.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стролл оштрафован за инцидент с Леклером

Во время первой сессии свободных заездов на Гран При Монако пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл в...

23 Май 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Монако

В первой сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Леклер: Пока я верю в проект, я не покину Ferrari

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер заявил, что не собирается покидать команду. Шарль Леклер: "Да...

23 Май 2025
 1
Сайнс: Сейчас ещё рано ждать от Льюиса высоких результатов

Пилот команды Williams Карлос Сайнс встал на защиту гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона, которого критикуют...

23 Май 2025
Флавио Бриаторе объяснил решение о замене Джека Дуэна на Колапинто

В Монако руководитель Alpine Флавио Бриаторе прокомментировал решение заменить Джека Дуэна на Франко...

23 Май 2025
Гран-При Монако: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед начало уикенда....

23 Май 2025
Албон опасается, что новое гоночное правило в Монако может сделать только хуже

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон считает, что правило двух обязательных пит-стопов на этапе в Монако...

23 Май 2025
 3
Расселл: Теперь в Монако квалификация уже не так важна как раньше

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Монако. Джордж Расселл:...

23 Май 2025
Стролл: У меня были другие дела

Недавно в Монако прошёл закрытый показ фильма про Формулу 1 для гонщиков, руководителей команд и некоторых...

23 Май 2025
Фернандо Алонсо: Если я невезучий, то кто тогда остальные 19 гонщиков?

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо не заработал в этом сезоне ни одного очка...

23 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
... #4 13 Июл 2020, 15:59 Цитировать
DenisOK, 13 Июл 2020, 09:31 сказал:
Ну, Джовинацци присел перед вторым ГП. Сломали.
Его и ещё трёх гонщиков не было в кадре в принципе.

+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 9
Репутация: 7
Дней: 1784
DenisOK #3 13 Июл 2020, 09:31 Цитировать
Ну, Джовинацци присел перед вторым ГП. Сломали.


(гость)
Мастер #2 13 Июл 2020, 09:12 Цитировать
Вы чё вообще что ли о х уели?? Из-за прихоти нигера, теперь все должны на коленях стоять??? Может ещё и отсосать заставят перед каждой гонкой. Терпилы б л я недоделанные!!!
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 1892
Репутация: 7649
Дней: 2319
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 13 Июл 2020, 07:36 Цитировать
Расизм и дискриминация - это когда людей не желающих заниматься глобальными вопросами заставляют одевать какие-то майки, ставят на колени... Вместо гимна перед началом соревнований устроили какой-то цирк. Клоуны...
+3
Понравилось 2 пользователям (NightStar, Анатолий18) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 247 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.12 сек.)