Квят: Почему я не встал на колено? Это против русского менталитета

13 ИЮЛЯ 2020, 21:08
kvyat:-pochemu-ya-ne-vstal-na-koleno?-eto-protiv-russkogo-mentaliteta

Пилот Alpha Tauri Даниил Квят вновь объяснил, почему перед стартом гран-при он не встал на колено в знак поддержки борьбы с расизмом.

"Все пилоты поддерживают борьбу с расизмом, и мы продемонстрировали свою позицию, когда надели футболки - говорит Квят. - Почему я не встал на колено? Это против русского менталитета. Мы не будем просто так становиться на колено. Я против этого.

Каждый пилот может делать то, что считает нужным. Кто-то считает, что встать на колено - это нормально, но я по-другому выражаю свою позицию".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Коллектив Haas представил специальную ливрею для этапа в Канаде

В преддверии Гран При Канады 2025 года команда Haas представила специальную ливрею для своего болида. Этот...

09 Июн 2025
Себастьен Буэми: Выступление Ферстаппена в 24 часа Ле-Мана было бы впечатляющим

Пилот Формулы-Е и WEC Себастьен Буэми считает, что четырехкратный чемпион Формулы-1 и гонщик “Red Bull”...

09 Июн 2025
 1
Зак Браун: Мне хотелось бы снова увидеть Алонсо за рулем McLaren

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун признался, что хотел бы увидеть в машине “McLaren” в гонках...

09 Июн 2025
Карун Чандхок о выступлениях Хэмилтона: Ситуация становится немного критичной

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок прокомментировал выступления семикратного чемпиона мира Льюиса...

09 Июн 2025
 2
Дэвид Култхард: Думаю, Ферстаппен понял, что будет бороться за титул только с Пиастри

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что четырехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс...

09 Июн 2025
 1
Отмар Сафнауэр: Перес прекрасно разбирается в управлении шинами и редко допускает ошибки

Бывший руководитель “Alpine” Отмар Сафнауэр высказался о бывшем гонщике “Red Bull” Серхио Пересе. “Да...

09 Июн 2025
Четыре кандидата на возвращение в F1: кто может присоединиться к Cadillac в 2026-м?

Новая команда Cadillac, дебют которой состоится в 2026, ещё не определилась со своими пилотами. Среди...

09 Июн 2025
 6
Хэмилтон раскрыл ключевые отличия Ferrari от Mercedes

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, в 2025-м перешедший в Ferrari из Mercedes, поделился впечатлениями...

09 Июн 2025
 1
Карлос Сайнс-старший — о переходе сына из Ferrari в Williams

Отец Карлоса Сайнса-младшего, поделился мнением об уходе сына из Ferrari по завершению сезона-2024 и...

09 Июн 2025
Хельмут Марко: Пиастри впечатляет, но до уровня Ферстаппена ему ещё далеко

Несмотря на уверенное выступление Оскара Пиастри в этом сезоне, спортивный консультант Red Bull Хельмут...

09 Июн 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1125
Репутация: 2830
Дней: 1848
Чемпион квартиры #8 14 Июл 2020, 14:46 Цитировать
Механик, 14 Июл 2020, 07:07 сказал:
В футболке что плохого?
Гонщики в этих футболках выглядят глупо. И вообще вся эта "борьба" с расизмом в Ф1 - показушная глупость. Ну надели футболки, встали на коленки, а дальше то что? Расизм испугался и прекратился? Тут именно показуха. Посмотрите, мы такие тут хорошие и против расизма... Хэм бегает и рассказывает, как это важно. А реально то эти футболки что сделают? Когда будут какого-то негра притеснять он что, достанет фотку с гонщиками в футболках и как крестом в фильме "От заката до рассвета" будет защищаться от притесняющих?
Опять же, если в повседневной жизни гонщикам до расизма нет никакого дела и футболки эти они надели только чтобы Хэмилтон отстал, то это же самое настоящее лицемерие получается.
+3
Понравилось 2 пользователям (VIMP, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю

Сообщений: 82
Репутация: 235
Дней: 2280
VIMP #7 14 Июл 2020, 13:11 Цитировать
И кстати , а что опять Квят???!
Там вот ещё четыре товарища в рядок стоят...
Ни в коей мере их не осуждаю, но блин , только наш что-ли бельмо на глазу у правоборцев? А как же те кто из европейцев?
У них, это вообще линия партии)))) Ёще и пид...ов на камеру не целовали, не порядок! Так и радуга на мерсах-маках-вилах потускнеет. Как жить-то им потом???
+2
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик)

Сообщений: 82
Репутация: 235
Дней: 2280
VIMP #6 14 Июл 2020, 12:45 Цитировать
Механик, 14 Июл 2020, 12:25 сказал:
Если преклонение колена можно трактовать как извинение за то, в чем не виноват, то в футболке этого нет. Там просто написано нет расизму.

P.S. Туземец означает местный житель, а не то, что Вы имели ввиду
Необразованные люди часто расисты))


Именно, вот эти притеснённые, пол Европы и Америки и разнесли. Так же хотим?
Тут только дай повод,и понеслась и не важно уже будет, кто-где ...
Ещё раз повторю, с нашим интернационалом никто в мире не сравнится. У нас 146 национальностей, 105 лет нормально живут и в одном трамвае ездят, а не в отдельном вагоне, как в САМОЙ ДЕМОКРАТИЧНОЙ СТРАНЕ В МИРЕ до 1979 года.
Вот они там пусть хоть скафандры одевают, есть за что, а мы тут вообще не причём.
+3
Понравилось 2 пользователям (Ole, Механик) и ещё 1 гостю
VIMP отредактировал сообщение 14.07.2020 12:48

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2807
Тудэн
Механик #5 14 Июл 2020, 12:25 Цитировать
VIMP, 14 Июл 2020, 12:17 сказал:
А что хорошего? Это терки европейцев с афрами, мы тут никаким боком. Мы людей в рабы кораблями не возили.
А если начать эту канитель,необразованные туземцы и разбираться не будут, всех прижимать начнут, оно нам надо?
Ну как-то так, а то забанят, если по прямоте говорить буду)))))
Если преклонение колена можно трактовать как извинение за то, в чем не виноват, то в футболке этого нет. Там просто написано нет расизму.

P.S. Туземец означает местный житель, а не то, что Вы имели ввиду
Необразованные люди часто расисты))
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)
Механик отредактировал сообщение 14.07.2020 12:27

Сообщений: 82
Репутация: 235
Дней: 2280
VIMP #4 14 Июл 2020, 12:17 Цитировать
Механик, 14 Июл 2020, 07:07 сказал:
В футболке что плохого?
А что хорошего? Это терки европейцев с афрами, мы тут никаким боком. Мы людей в рабы кораблями не возили.
А если начать эту канитель,необразованные туземцы и разбираться не будут, всех прижимать начнут, оно нам надо?
Ну как-то так, а то забанят, если по прямоте говорить буду)))))
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 7760
Репутация: 7290
Дней: 2807
Тудэн
Механик #3 14 Июл 2020, 07:07 Цитировать
ASH, 14 Июл 2020, 02:18 сказал:
Молодец! И футболки не надо было надевать!
В футболке что плохого?
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 336
Репутация: 351
Дней: 2640
ASH #2 14 Июл 2020, 02:18 Цитировать
Молодец! И футболки не надо было надевать!
+2
Понравилось 2 пользователям (Чемпион квартиры, VIMP) и ещё 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2315
Бутылка _Царской_ #1 13 Июл 2020, 22:08 Цитировать
Еще нормальнее втащить копчёному, ибо нефиг.
+5
Понравилось 1 пользователю (VIMP) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 937 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.01 сек.)