Кубица не думает о том, что он может занять место Джовинацци в Alfa Romeo

14 ИЮЛЯ 2020, 07:47
kubitsa-ne-dumaet-o-tom-chto-on-moget-zanyat-mesto-dgovinatstsi-v-alfa-romeo

Недавно появились слухи о том, что Себастьян Феттель может покинуть Ferrari по ходу сезона 2020-го года. Поговаривают, что если это произойдет, то место немецкого гонщика в Скудерии займет Антонио Джовинацци, а место итальянца в Alfa Romeo - Роберт Кубица. Польский пилот говорил об этом.

"Недавно появились слухи, что Джовинацци может занять место Феттеля в Ferrari по ходу сезона 2020-го года, но я не думаю об этом - говорит Кубица. - Я считаюсь резервным пилотом Alfa Romeo, и я пытаюсь концентрироваться на своей работе.

Я принимал участие в пятничной тренировке, но мне сложно оценивать новый болид Alfa Romeo. Проблема в том, что я давно не пилотировал болид Формулы 1, поэтому первые круги были довольно странными. Во время сессии мы пытались хорошо настроить машину, но нам это не удалось - мы что-то упустили. Машина проста в управлении, но, к сожалению, ей не хватает эффективности.

Что касается возвращения Алонсо в Формулу 1, то я был уверен в том, что он вернется. Фернандо - самый быстрый гонщик моего поколения. Я уверен, что испанец будет конкурентоспособным".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Герхард Бергер: Мекиса проверит время

Герхард Бергер, бывший пилот Формулы-1 и бывший совладелец Toro Rosso, поделился мнением о назначении...

16 Июл 2025
Гюнтер Штайнер о контракте Рассела в Mercedes и планах на Ферстаппена

Гюнтер Штайнер, бывший руководитель Haas, прокомментировал ситуацию с затягиванием подписания контракта...

16 Июл 2025
Баттон скептически отнёсся к замене Рассела на Ферстаппена в Mercedes

Гоночное сообщество активно обсуждает слухи о переходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes. Чемпион...

16 Июл 2025
Racing Bulls в Имоле провела съёмочный день

Команда Racing Bulls провела так называемый съёмочный день на трассе имени Энцо и Дино Феррари в Имоле...

16 Июл 2025
Ален Прост: Renault не хотели брать Пиастри в свою гоночную академию

Четырёхкратный чемпион мира Ален Прост в интервью вспомнил, как Renault (ныне Alpine) не хотели брать...

16 Июл 2025
По слухам Лоусон останется в VCARB на следующий сезон

Новозеландское издание NZ Herald сообщило, что гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Лиам Лоусон...

15 Июл 2025
Хельмут Марко: На ближайших этапах мы представим обновления

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался по поводу предстоящих этапов в Бельгии...

15 Июл 2025
 2
Джонатан Уитли: Мы движемся в правильном направлении

Руководитель команды Stake F1 Джонатан Уитли поделился планами на следующий сезон, в котором коллектив...

15 Июл 2025
Палмер: Постепенно Льюис становится быстрее

В этом сезоне пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон пока находится в тени своего напарника Шарля Леклера....

15 Июл 2025
 1
Герхард Бергер высказался о ситуации в Red Bull

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер выразил своё мнение по поводу ситуации в команде Red Bull. Герхард...

15 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 991 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.08 сек.)