Феттель уже подписал контракт с Aston Martin (Racing Point)?

14 ИЮЛЯ 2020, 18:41
fettel-uge-podpisal-kontrakt-s-aston-martin-(racing-point)?

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari, но пока что неизвестно, в составе какой команды немец продолжит свою карьеру. Во время гран-при Штирии в паддоке активно обсуждалась информация о том, что четырехкратный чемпион перейдет в Racing Point, которую в следующем году переименуют в Aston Martin. Судя по всему, для немецкого гонщика это единственный вариант, который позволит ему остаться в Формуле 1 и бороться за высокие позиции.

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер предположил, что Феттель уже подписал контракт с Racing Point. Напомним, что на этой неделе Себастьян должен сделать важное заявление. Возможно, немец объявит о подписании контракта с Racing Point.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен считает, что у него нет шансов на титул в этом году

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что из-за доминирования Mercedes для него оставшиеся этапы сезона...

03.08.2020
Руководители Racing Point и Перес хотят выяснить, могут ли они досрочно расторгнуть контракт

Появилась информация о том, что Серхио Перес и представители Racing Point планируют обратиться в Совет...

03.08.2020
Хэмилтон хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон жалуется на то, что в этом году борьба в Формуле 1 недостаточно плотная. "В...

03.08.2020
На сайте Формулы 1 опубликовали видео, которое подтверждает, что Квят попал в аварию из-за прокола

Во время гонки в Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. В Alpha Tauri все говорили о том...

03.08.2020
Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020
В Великобритании механики Alfa Romeo провели самый быстрый пит-стоп

Во время гонки в Великобритании самый быстрый пит-стоп провели механики Alfa Romeo - они сменили шины...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #16 16 Июл 2020, 09:22 Цитировать
Бутылка _Царской_, 15 Июл 2020, 19:37
Наркокартели.
Пацталом)))))
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 165
Репутация: 291
Дней: 544
Бутылка _Царской_ #15 15 Июл 2020, 19:37 Цитировать
IL84, 15 Июл 2020, 10:37 сказал:
у Переса серьезные спонсоры

Наркокартели.
-1

Сообщений: 165
Репутация: 291
Дней: 544
Бутылка _Царской_ #14 15 Июл 2020, 19:34 Цитировать
Механик, 14 Июл 2020, 23:59 сказал:
Хотя Перес тоже хорош.

Хорош - не то слово. В чём он хорош-то?
Вообще о Перце лучше всего сказал Попов.
https://www.youtube.com/watch?v=LTzfXF0Hlug

Сообщений: 109
Репутация: 280
Дней: 77
Чемпион квартиры #13 15 Июл 2020, 19:02 Цитировать
Честно говоря, товарищи, я балдею с вас, как вы умудряетесь точно определять, кто из гонщиков кого быстрее. Перестановки в Ред Буллах и Торро Россах уже вроде как показали, что не все так однозначно, не говоря о других моментах. А вы так уверенно заявляете, что вон тот быстрее вот этого...
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Pavel888 #12 15 Июл 2020, 15:17 Цитировать
IL84, 15 Июл 2020, 10:37 сказал:
Феттель был ЧМ, причем давно. В психологическом плане, если он на Феррари с Кими косячил, то прессинг в любой команде его добьет. Вольф может что угодно говорить, но за последние годы дивиденты Феттеля сильно упали и приставка 4-х кратный это уже для истории. В такой ситуации мотивация самого Феттеля большой вопрос.
Маркетинговая составляющая тоже спорный момент, у Переса серьезные спонсоры к тому же он весьма крепкий и достаточной стабильный пилот хотя и со своими недостатками.
Логики ноль.
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Бутылка _Царской_)


(гость)
Pavel888 #11 15 Июл 2020, 15:15 Цитировать
Аэрокот, 15 Июл 2020, 01:25 сказал:
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством, вряд ли Стролл до такого опустится; значит мексиканца придётся куда-то девать. В МБ, Феррари, Рено, МакЛарене места на 21-й заняты. Отправить в Альфа Ромео, Хаас или Вильямс - всё равно что выкинуть на свалку истории. Остаётся система Ред Булл... Мне кажется, на подпевках у Ферстаппена Перес смотрелся бы неплохо. Всяко лучше Албона.
Перес далеко не Топ пилот. Хороший. Но не Топ. И что лучше чем Албон. Совсем не факт. Албон не так и плох. Плох был Гасли. Албон кого обязан опережать опережает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Фон Бюлов #10 15 Июл 2020, 12:03 Цитировать
Феттель сейчас похож на барышню, срок выданья которой давно истек. Продолжая унижаться он ещё больше снижает своё реноме.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 110
Репутация: 300
Дней: 1229
IL84 #9 15 Июл 2020, 10:37 Цитировать
Феттель был ЧМ, причем давно. В психологическом плане, если он на Феррари с Кими косячил, то прессинг в любой команде его добьет. Вольф может что угодно говорить, но за последние годы дивиденты Феттеля сильно упали и приставка 4-х кратный это уже для истории. В такой ситуации мотивация самого Феттеля большой вопрос.
Маркетинговая составляющая тоже спорный момент, у Переса серьезные спонсоры к тому же он весьма крепкий и достаточной стабильный пилот хотя и со своими недостатками.
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Belousov) и ещё 4 гостям


(гость)
Jim #8 15 Июл 2020, 10:33 Цитировать
Аэрокот, 15 Июл 2020, 01:25 сказал:
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством...
Так у Перца с RP тоже длительный контракт действует, до конца 2022г. Только если каких-то пунктов в нем нет по досрочному расторжению.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 8
Репутация: 19
Дней: 858
Kinokritik #7 15 Июл 2020, 09:05 Цитировать
Если даже и подписал, то об этом не скажут сейчас. Это уничтожит в моральном плане Переса. А битва за КК вся впереди.
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Максич27 #6 15 Июл 2020, 02:24 Цитировать
Феттель много хочет, но свои бабки не отрабатывает в отличии от Льюиса. Ему предложат меньше, он откажется и Перес останется. С маркетинговой точки зрения он не привлекателен в отличии от Алонсо, он вообще никакой, соц. Сетей нет, общаться ни с кем не любит, сидит дома и вытирает сопли спиногрызам... Человек без мнения, стрежня и позиции, тоска.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4790
Репутация: 3992
Дней: 1036
Механик #5 15 Июл 2020, 02:03 Цитировать
Аэрокот, 15 Июл 2020, 01:25 сказал:
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством, вряд ли Стролл до такого опустится; значит мексиканца придётся куда-то девать. В МБ, Феррари, Рено, МакЛарене места на 21-й заняты. Отправить в Альфа Ромео, Хаас или Вильямс - всё равно что выкинуть на свалку истории. Остаётся система Ред Булл... Мне кажется, на подпевках у Ферстаппена Перес смотрелся бы неплохо. Всяко лучше Албона.
Перес отличный гонщик. Немного в квале не хватает и в борьбе крашер. А темп у него хороший. Но он с характером, халк был бы удобнее.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 739
Репутация: 1065
Дней: 538
Аэрокот #4 15 Июл 2020, 01:25 Цитировать
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством, вряд ли Стролл до такого опустится; значит мексиканца придётся куда-то девать. В МБ, Феррари, Рено, МакЛарене места на 21-й заняты. Отправить в Альфа Ромео, Хаас или Вильямс - всё равно что выкинуть на свалку истории. Остаётся система Ред Булл... Мне кажется, на подпевках у Ферстаппена Перес смотрелся бы неплохо. Всяко лучше Албона.
+3
Понравилось 3 пользователям (Spayn, Belousov, Механик) и ещё 2 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 15.07.2020 01:27

Сообщений: 4790
Репутация: 3992
Дней: 1036
Механик #3 14 Июл 2020, 23:59 Цитировать
Belousov, 14 Июл 2020, 22:19 сказал:
Променять стабильного и надежного Переса на едущего с ярмарки водителя самовозки - что-то тут не так. Видать Тото Вольф не собирается приходить к Строллу-старшему.
Феттель быстрее Переса. Хотя Перес тоже хорош.
Главное, Феттель чемпион. Выгоден с маркетинговой точки зрения.
+6
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Бутылка _Царской_) и ещё 6 гостям

Сообщений: 258
Репутация: 606
Дней: 273
Belousov #2 14 Июл 2020, 22:19 Цитировать
Променять стабильного и надежного Переса на едущего с ярмарки водителя самовозки - что-то тут не так. Видать Тото Вольф не собирается приходить к Строллу-старшему.
+2
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 163
Репутация: 373
Дней: 565
Михаил Раевский #1 14 Июл 2020, 22:14 Цитировать
В "розовом мерседесе" при отсутствии прессинга Феттель вполне может показать хороший результат. Да, это будет не титул, но за победы сможет побороться. И это может быть хорошо для имиджа Феттеля. Я вот болел за Деймона Хилла, и лучше всего мне запомнилось его 2-е место за Arrows в Венгрии. Он тогда всем доказал, что он настоящий гонщик, способный даже на плохой машине (да ещё и с поломанной коробкой передач) показать высочайший результат.
+9
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 14.07.2020 22:17



Гость
Имя:

Введите число 296 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru