Феттель уже подписал контракт с Aston Martin (Racing Point)?

14 ИЮЛЯ 2020, 18:41
fettel-uge-podpisal-kontrakt-s-aston-martin-(racing-point)?

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari, но пока что неизвестно, в составе какой команды немец продолжит свою карьеру. Во время гран-при Штирии в паддоке активно обсуждалась информация о том, что четырехкратный чемпион перейдет в Racing Point, которую в следующем году переименуют в Aston Martin. Судя по всему, для немецкого гонщика это единственный вариант, который позволит ему остаться в Формуле 1 и бороться за высокие позиции.

Бывший пилот Формулы 1 Герхард Бергер предположил, что Феттель уже подписал контракт с Racing Point. Напомним, что на этой неделе Себастьян должен сделать важное заявление. Возможно, немец объявит о подписании контракта с Racing Point.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 2
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 10
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 2
По слухам Штайнер с инвесторами нацелились на покупку VCARB

Бывший глава коллектива Haas Гюнтер Штайнер не собирается отстранятся от гонок Формулы 1. Сейчас он работает...

18 Апр 2024
 9
Педро де ла Роса: Алонсо не нужны свободные заезды

Посол команды Aston Martin Педро де ла Роса рассказал, что гонщику Фернандо Алонсо не требуется много...

17 Апр 2024
 7
Хилл: Нельзя внезапно стать супер быстрым

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл дал совет гонщику коллектива Williams Логану Сардженту. Деймон...

17 Апр 2024
 2
Годовой оборот команды Mercedes превысил 500 млн евро

На днях управляющая компания Mercedes-Benz Grand Prix Ltd опубликовала отчёт, согласно которому оборот...

17 Апр 2024
 2
Доменикали: Мы не планируем увеличивать количество этапов в сезоне

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что они не планируют увеличение количества...

17 Апр 2024
Юки Цунода: В Китае мы хотим вновь набрать очки

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Юки Цунода поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Китае. Юки...

17 Апр 2024
 8

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Рус #16 16 Июл 2020, 09:22 Цитировать
Бутылка _Царской_, 15 Июл 2020, 19:37
Наркокартели.
Пацталом)))))
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1898
Бутылка _Царской_ #15 15 Июл 2020, 19:37 Цитировать
IL84, 15 Июл 2020, 10:37 сказал:
у Переса серьезные спонсоры

Наркокартели.
-1

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1898
Бутылка _Царской_ #14 15 Июл 2020, 19:34 Цитировать
Механик, 14 Июл 2020, 23:59 сказал:
Хотя Перес тоже хорош.

Хорош - не то слово. В чём он хорош-то?
Вообще о Перце лучше всего сказал Попов.
https://www.youtube.com/watch?v=LTzfXF0Hlug

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1431
Чемпион квартиры #13 15 Июл 2020, 19:02 Цитировать
Честно говоря, товарищи, я балдею с вас, как вы умудряетесь точно определять, кто из гонщиков кого быстрее. Перестановки в Ред Буллах и Торро Россах уже вроде как показали, что не все так однозначно, не говоря о других моментах. А вы так уверенно заявляете, что вон тот быстрее вот этого...
+3
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Бутылка _Царской_) и ещё 1 гостю


(гость)
Pavel888 #12 15 Июл 2020, 15:17 Цитировать
IL84, 15 Июл 2020, 10:37 сказал:
Феттель был ЧМ, причем давно. В психологическом плане, если он на Феррари с Кими косячил, то прессинг в любой команде его добьет. Вольф может что угодно говорить, но за последние годы дивиденты Феттеля сильно упали и приставка 4-х кратный это уже для истории. В такой ситуации мотивация самого Феттеля большой вопрос.
Маркетинговая составляющая тоже спорный момент, у Переса серьезные спонсоры к тому же он весьма крепкий и достаточной стабильный пилот хотя и со своими недостатками.
Логики ноль.
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Бутылка _Царской_)


(гость)
Pavel888 #11 15 Июл 2020, 15:15 Цитировать
Аэрокот, 15 Июл 2020, 01:25 сказал:
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством, вряд ли Стролл до такого опустится; значит мексиканца придётся куда-то девать. В МБ, Феррари, Рено, МакЛарене места на 21-й заняты. Отправить в Альфа Ромео, Хаас или Вильямс - всё равно что выкинуть на свалку истории. Остаётся система Ред Булл... Мне кажется, на подпевках у Ферстаппена Перес смотрелся бы неплохо. Всяко лучше Албона.
Перес далеко не Топ пилот. Хороший. Но не Топ. И что лучше чем Албон. Совсем не факт. Албон не так и плох. Плох был Гасли. Албон кого обязан опережать опережает.
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Фон Бюлов #10 15 Июл 2020, 12:03 Цитировать
Феттель сейчас похож на барышню, срок выданья которой давно истек. Продолжая унижаться он ещё больше снижает своё реноме.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 195
Репутация: 533
Дней: 2583
IL84 #9 15 Июл 2020, 10:37 Цитировать
Феттель был ЧМ, причем давно. В психологическом плане, если он на Феррари с Кими косячил, то прессинг в любой команде его добьет. Вольф может что угодно говорить, но за последние годы дивиденты Феттеля сильно упали и приставка 4-х кратный это уже для истории. В такой ситуации мотивация самого Феттеля большой вопрос.
Маркетинговая составляющая тоже спорный момент, у Переса серьезные спонсоры к тому же он весьма крепкий и достаточной стабильный пилот хотя и со своими недостатками.
+3
Понравилось 2 пользователям (Marina, Belousov) и ещё 4 гостям


(гость)
Jim #8 15 Июл 2020, 10:33 Цитировать
Аэрокот, 15 Июл 2020, 01:25 сказал:
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством...
Так у Перца с RP тоже длительный контракт действует, до конца 2022г. Только если каких-то пунктов в нем нет по досрочному расторжению.
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 9
Репутация: 23
Дней: 2212
Kinokritik #7 15 Июл 2020, 09:05 Цитировать
Если даже и подписал, то об этом не скажут сейчас. Это уничтожит в моральном плане Переса. А битва за КК вся впереди.
+2
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Максич27 #6 15 Июл 2020, 02:24 Цитировать
Феттель много хочет, но свои бабки не отрабатывает в отличии от Льюиса. Ему предложат меньше, он откажется и Перес останется. С маркетинговой точки зрения он не привлекателен в отличии от Алонсо, он вообще никакой, соц. Сетей нет, общаться ни с кем не любит, сидит дома и вытирает сопли спиногрызам... Человек без мнения, стрежня и позиции, тоска.
-2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям

Сообщений: 7236
Репутация: 6198
Дней: 2390
Механик #5 15 Июл 2020, 02:03 Цитировать
Аэрокот, 15 Июл 2020, 01:25 сказал:
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством, вряд ли Стролл до такого опустится; значит мексиканца придётся куда-то девать. В МБ, Феррари, Рено, МакЛарене места на 21-й заняты. Отправить в Альфа Ромео, Хаас или Вильямс - всё равно что выкинуть на свалку истории. Остаётся система Ред Булл... Мне кажется, на подпевках у Ферстаппена Перес смотрелся бы неплохо. Всяко лучше Албона.
Перес отличный гонщик. Немного в квале не хватает и в борьбе крашер. А темп у него хороший. Но он с характером, халк был бы удобнее.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1843
Репутация: 2723
Дней: 1892
Аэрокот #4 15 Июл 2020, 01:25 Цитировать
С точки зрения маркетинга Ф1, куда-нибудь пристроить Феттеля было бы, конечно, полезно. Но если в Астон Мартин (а всё вроде к этому идёт), то куда девать Переса? Просто выкинуть на мороз было бы откровенным свинством, вряд ли Стролл до такого опустится; значит мексиканца придётся куда-то девать. В МБ, Феррари, Рено, МакЛарене места на 21-й заняты. Отправить в Альфа Ромео, Хаас или Вильямс - всё равно что выкинуть на свалку истории. Остаётся система Ред Булл... Мне кажется, на подпевках у Ферстаппена Перес смотрелся бы неплохо. Всяко лучше Албона.
+3
Понравилось 3 пользователям (Spayn, Belousov, Механик) и ещё 2 гостям
Аэрокот отредактировал сообщение 15.07.2020 01:27

Сообщений: 7236
Репутация: 6198
Дней: 2390
Механик #3 14 Июл 2020, 23:59 Цитировать
Belousov, 14 Июл 2020, 22:19 сказал:
Променять стабильного и надежного Переса на едущего с ярмарки водителя самовозки - что-то тут не так. Видать Тото Вольф не собирается приходить к Строллу-старшему.
Феттель быстрее Переса. Хотя Перес тоже хорош.
Главное, Феттель чемпион. Выгоден с маркетинговой точки зрения.
+6
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Бутылка _Царской_) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2692
Дней: 1627
Belousov #2 14 Июл 2020, 22:19 Цитировать
Променять стабильного и надежного Переса на едущего с ярмарки водителя самовозки - что-то тут не так. Видать Тото Вольф не собирается приходить к Строллу-старшему.
+2
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1919
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 14 Июл 2020, 22:14 Цитировать
В "розовом мерседесе" при отсутствии прессинга Феттель вполне может показать хороший результат. Да, это будет не титул, но за победы сможет побороться. И это может быть хорошо для имиджа Феттеля. Я вот болел за Деймона Хилла, и лучше всего мне запомнилось его 2-е место за Arrows в Венгрии. Он тогда всем доказал, что он настоящий гонщик, способный даже на плохой машине (да ещё и с поломанной коробкой передач) показать высочайший результат.
+9
Понравилось 2 пользователям (Бутылка _Царской_, Механик) и ещё 8 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 14.07.2020 22:17



Гость
Имя:

Введите число 379 (антиспам)
Email (обязательно)