Хилл: Одолеть Хэмилтона трудно, но это возможно

16 ИЮЛЯ 2020, 07:18
hill:-odolet-hemiltona-trudno-no-eto-vozmogno

Бывший пилот Формулы 1 Деймон Хилл говорил о борьбе пилотов Mercedes.

"Боттасу нужно делать все возможное для того, чтобы усилить давление на Хэмилтона - говорит Хилл. - Я знаю, что Валттери не ведет психологические игры, но он должен пойти на это для того, чтобы вывести своего напарника из равновесия. Нико Росберг несколько раз говорил о том, что Боттасу нужно сделать это.

Но если бы я был на месте Боттаса, то, наверное, я бы не стал так действовать. Я не знаю, как можно воздействовать на Льюиса, ведь иногда мне кажется, что он просто-напросто неуязвим.

Мне бы хотелось, чтобы Хэмилтону стало немного неуютно, ведь в последние годы во время борьбы за титул ему было слишком комфортно. Я был бы рад, если бы Макс Ферстаппен смог бы на равных бороться с британцем за чемпионский титул. Одолеть Хэмилтона трудно, но это возможно. Что касается Боттаса, то я все еще не знаю, под силу ли ему это.

В любом случае Валттери нужно действовать, ему нужно пытаться выйти на следующий психологический уровень подготовки. Посмотрим, как финн справится с поставленными задачами. Но мне бы хотелось, чтобы в этом году борьба за титул продолжалась до финиша последней гонки сезона".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 3
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
 4
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Цуноде не нужно пытаться обогнать Ферстаппена – это невозможно

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды. “Старт Юки был...

12 Июн 2025
 4
Хельмут Марко: Не было ни одного гонщика нашей команды, об уходе которого я бы жалел

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко ответил, жалеет ли он об уходе из команды какого либо гонщика. “Нет...

12 Июн 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 575 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.77 сек.)