Флавио Бриаторе: Боттас – подносчик воды Хэмилтону

16 ИЮЛЯ 2020, 09:14
flavio-briatore:-bottas-–-podnoschik-vodi-hemiltonu

Бывший руководитель Renault Флавио Бриаторе заявил, что у Боттаса нет шансов одолеть Льюиса Хэмилтона.

Mercedes великолепный болид. С такой машиной Хэмилтона не под силу остановить никому из конкурирующих команд. Но если посадить Ферстаппена, Алонсо или Леклера в Mercedes, они легко станут чемпионами мира.

Боттас же просто подносчик воды. Тот же Нико Росберг больше усложнял жизнь Хэмилтону", — приводит слова Бриаторе GPblog.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Кристиан Альберс о назначении Мекиса в Red Bull: Правильный выбор для команды

Бывший пилот Формулы-1 Кристиан Альберс поддержал решение Red Bull назначить Лорана Мекиса на должность...

11 Июл 2025
 1
Юки Цунода повторил антирекорд Red Bull, но пока сохраняет место в команде

Японский пилот Юки Цунода повторил неутешительное достижение, которого не было в Red Bull с 2009 года....

11 Июл 2025
 1
Нельсиньо Пике проговорился о переход Ферстаппена в Mercedes в 2026-м

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын трёхкратного чемпиона Формулы 1 Нельсона Пике, в подкасте...

11 Июл 2025
 5
Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 8
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 2
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 4
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 49
Репутация: 53
Дней: 3946
Пограничник #5 16 Июл 2020, 19:06 Цитировать
Придурок Флавио вообще из ума выжил.
-2


(гость)
Pavel888 #4 16 Июл 2020, 14:57 Цитировать
Андрей83, 16 Июл 2020, 12:14 сказал:
Я пологаю, что у Флавио, какие-то личные предвзятые отношения к ботасу, иначе умный бы человек такого бы не говорил на весь мир. Или как обычно журналюги опять перевернули все слова. Хотя Флавио мне нравится своей прямолинейностью
Да ладно, абсолютно объективная оценка. Боттас - пилот Без Реальных Чемпионский Амбий. И это очевидно. Так чисто Мальчик.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 4 гостям


(гость)
Ян #3 16 Июл 2020, 14:03 Цитировать
Бриаторе со своим Алонсо, как кот с салом...все никак не успокоится, все его жаба давит
-2
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 3050
Андрей83 #2 16 Июл 2020, 12:14 Цитировать
Я пологаю, что у Флавио, какие-то личные предвзятые отношения к ботасу, иначе умный бы человек такого бы не говорил на весь мир. Или как обычно журналюги опять перевернули все слова. Хотя Флавио мне нравится своей прямолинейностью
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям


(гость)
Мастер #1 16 Июл 2020, 10:05 Цитировать
Что мне всегда нравилось в Бриаторе, так это отсутствие политкорректности
+12
Понравилось 4 пользователям (ASH, Belousov, Михаил Раевский...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 248 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.11 сек.)