Экклстоун: Для любой команды из середины пелотона Феттель - это ценное приобретение

17 ИЮЛЯ 2020, 06:39
ekklstoun:-dlya-lyuboy-komandi-iz-seredini-pelotona-fettel--eto-tsennoe-priobretenie

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari, и пока что точно неизвестно, где продолжит свою карьеру четырехкратный чемпион. Ходят слухи о том, что немец может перейти в Racing Point. Бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун говорил о Феттеле.

"Что бы я сделал, если бы я был на месте Феттеля? Наверное, я бы перешел в команду, которая не входит в число топ-команд - говорит Берни. - Я бы активно работал с этой командой, и делал бы все возможное для того, чтобы сделать ее намного сильнее. Я считаю, что Феттель способен на такое, ведь он невероятно талантливый гонщик и суперзвезда.

Для любой команды из середины пелотона Феттель - это ценное приобретение. Было здорово, когда Себастьян выступал в составе Red Bull и регулярно побеждал, но я бы хотел, чтобы он перешел в другую команду, вместе с которой он смог бы выйти на совершенно другой уровень. Мне бы хотелось, чтобы Феттель боролся за новые победы в чемпионате.

Что касается Сайнса, который займет место Феттеля, то я считаю его очень талантливым пилотом. Карлос без проблем сработается со Скудерией. Даже если Сайнс будет пилотом №2, то ему не будет обидно, ведь он будет вторым пилотом великой команды".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 1
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 1
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 4
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 2996
Андрей83 #1 17 Июл 2020, 11:52 Цитировать
#бернивернись



Гость
Имя:

Введите число 707 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.36 сек.)