В McLaren и Ferrari готовы подписать новый Договор Согласия

18 ИЮЛЯ 2020, 07:32
v-mclaren-i-ferrari-gotovi-podpisat-noviy-dogovor-soglasiya

В Венгрии представители двух команд (Ferrari и McLaren) сообщили, что они готовы подписать новый Договор Согласия.

"Мы хотим подписать новый Договор Согласия, и было бы здорово, если бы это произошло в ближайшее время - говорит руководитель Ferrari. - Это очень важно, потому что речь идет о будущем команд и чемпионата".

Босс McLaren также заявил, что они готовы незамедлительно подписать новый Договор Согласия.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ferrari хочет открыть филиал своей базы в Англии

Бывший гонщик Формулы 1 Нико Росберг рассказал о слухах, согласно которым команда Ferrari планирует открыть...

19 Июн 2025
 3
Дженсон Баттон с интересом будет наблюдать за действиями McLaren

Чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон высказался о борьбе пилотов McLaren в этом сезоне. Дженсон Баттон:...

19 Июн 2025
Пьер Гасли: Нужно понять, что уход Леки де Мео значит для команды

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли прокомментировал уход генерального директора автоконцерна “Рено” Луки де Мео. “Уверен...

19 Июн 2025
Жак Вильнёв: Норрису нужно прибавить в квалификациях

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “McLaren” Ландо Норрис быстрее своего напарника...

19 Июн 2025
Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример

Пилот “Mercedes” Кими Антонелли назвал гонщика Формулы-1, с которого берет пример. “Участие в гонках...

19 Июн 2025
 1
Исак Хаджар: Я беру пример с Ферстаппена

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что берет пример с четырехкратного чемпиона мира и пилота “Red...

19 Июн 2025
Росберг считает, что Рассел затормозил перед Ферстаппеном за машиной безопасности, чтобы отомстить

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что пилот “Mercedes” Джордж Рассел специально затормозил...

19 Июн 2025
 2
Зак Браун: Было здорово увидеть Ландо и Оскара в гонке Ле-Ман

Исполнительный директор McLaren Зак Браун сообщил, что гонщики Ландо Норрис и Оскар Пиастри изъявили...

19 Июн 2025
 2
Ральф Шумахер: Действия Джорджа были на грани

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер дал свою оценку инциденту в Канаде, когда во время машины безопасности...

19 Июн 2025
Лэнс Стролл недоволен развитием болида

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что недоволен прогрессом команды в отношении развития...

19 Июн 2025
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 2998
Андрей83 #2 18 Июл 2020, 11:45 Цитировать
Amorale, 18 Июл 2020, 07:54 сказал:
Что за договор согласия? С чем они хотят быть согласны?
Вроде этот договор, который даёт право участвовать в соревнованиях Ф1, заключается он на 5 лет, при этом команда должна внести какую-то сумму. Но могу ошибаться, если кто точно знает, разъясните нам

Сообщений: 530
Репутация: 626
Дней: 2273
Amorale #1 18 Июл 2020, 07:54 Цитировать
Что за договор согласия? С чем они хотят быть согласны?
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 942 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.29 сек.)