Эггинтон: У Квята были проблемы с балансом

19 ИЮЛЯ 2020, 07:16
egginton-u-kvyata-byli-problemy-s-balansom

В квалификации в Венгрии пилот Alpha Tauri Даниил Квят показал 17-е время, а его напарник Пьер Гасли смог пройти в финальный сегмент. Джоди Эггинтон (технический директор итальянской команды) рассказал о проблемах, которые помешали Квяту добиться большего.

"К сожалению, в квалификации на Хунгароринге для нас все сложилось не так, как мы рассчитывали изначально - говорит Эггинтон. - У Даниила возникли проблемы с балансом, которые не позволили ему выжать максимум из машины. Что касается Гасли, то у него все неплохо складывалось, и ему удалось пройти в финальный сегмент квалификации, но там из-за проблем с мотором ему не удалось совершить попытку. Обидно, что француз не смог продемонстрировать все, на что он способен. В любом случае в квалификации Пьер отлично выступил, несмотря на то, что в этот уик-энд у него не было возможности нормально потренироваться. У Гасли будет хорошая стартовая позиция, поэтому я думаю, что он сможет побороться за очки.

Сейчас мы активно работаем и пытаемся выбрать стратегию, которая позволит добиться нужного результата. При этом мы внимательно следим за погодными условиями. Мы рассчитываем на то, что мы будем готовы реагировать на любые изменения условий на трассе".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Мексике?
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Ландо Норрис
Джордж Расселл
Оскар Пиастри
Франко Колапинто
Лиам Лоусон
Пьер Гасли
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 407 гостей и 57 пользователей (mahakal, Antares, Yfevjd, !!!, 0 sec, Belousov, Jesperial, Алексей Б., Спортцмен, Alex5-6, Albor, Sozgatel2026, Vovastik, F1 Racing Team, Анатолий18, Обожатель Ф1, Гарис, aom, mikhalich87, Megavolt Megawattovich, Waison, ga23, frt, Rаce Control, Артем, Dfine, Ле Клерк, panasonic, PRYNICH, LEGA, babka44out, Lex, Prost90, Zholaman, ЕК, suslik5, Черный, motowell, Boroda, Pivolog, Alex Black, Андрей83, abacus66, raif, Max2309, Vitalii, dimon, Stepan Perviy, Vyacheslavich, Sir Archibald, yugoria, SergF1, DeadlyQueen, George13, Alex52, Tungus, Николай Хабара)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстаппен и Хэмилтон считают, что новый регламент не принесёт ничего хорошего Ферстаппен и Хэмилтон считают, что новый регламент не принесёт ничего хорошего

После финиша гонки в Мексике пилот Red Bull Макс Ферстаппен...

02 Ноя 2026
 9
Превью новости: По слухам Окон схватил Комацу за плечо По слухам Окон схватил Комацу за плечо

Издание Bild утверждает, что им стали известны подробности...

02 Ноя 2026
 11
Превью новости: Норрис: Шарль отлично оборонялся Норрис: Шарль отлично оборонялся

Пилот команды McLaren Ландо Норрис высказался о своей борьбе...

02 Ноя 2026
 3
Превью новости: Тото Вольфф объяснил неудачную гонку Джорджа Расселла Тото Вольфф объяснил неудачную гонку Джорджа Расселла

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что во время...

02 Ноя 2026
 3
Превью новости: Нико Хюлькенберг признал свою вину в аварии с Берманом Нико Хюлькенберг признал свою вину в аварии с Берманом

Гонщик коллектива Audi Нико Хюлькенберг принёс извинения...

02 Ноя 2026
 1
Превью новости: Ландо Норрис поздравил Антонелли с победой в чемпионате Ландо Норрис поздравил Антонелли с победой в чемпионате

Чемпион 2025 года Ландо Норрис из McLaren поздравил пилота Mercedes...

02 Ноя 2026
 2
Превью новости: Пиастри недоволен действиями Линдблада после рестарта в Мексике Пиастри недоволен действиями Линдблада после рестарта в Мексике

Пилот McLaren Оскар Пиастри остался недоволен действиями Арвида...

02 Ноя 2026
 2
Превью новости: Команда Cadillac сообщила, что с Боттасом всё в порядке Команда Cadillac сообщила, что с Боттасом всё в порядке

Во время гонки в Мексике пилот Cadillac Валттери Боттас попал...

02 Ноя 2026
 4
Превью новости: Гран-при Мексики: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Мексики: статистика быстрейших пит-стопов

В Мексике самый быстрый пит-стоп провели механики команды...

02 Ноя 2026
 1
Превью новости: Глава Ferrari: Мы очень разочарованы Глава Ferrari: Мы очень разочарованы

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал...

02 Ноя 2026
 37

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 115
Репутация: 213
Дней: 3071
troy #2 19 Июл 2020, 12:19 Цитировать
патриот, 19 Июл 2020, 09:56 сказал:
За семь лет гонок у квята всегда какие то есть причины как у ребенка. Надо было перед гонкой Данилке сходить в туалет и скинуть баласт.
вы не заметили, что на этом гп проблемы у всей конюшни рб? В прошлом году как раз проблем с настройками у Квята особо не было.
+5
Понравилось 2 пользователям (Belousov, NightStar) и ещё 3 гостям


(гость)
патриот #1 19 Июл 2020, 09:56 Цитировать
За семь лет гонок у квята всегда какие то есть причины как у ребенка. Надо было перед гонкой Данилке сходить в туалет и скинуть баласт.
-1
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Анатолий18) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 571 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.91 сек.)