Хэмилтон ответил на критику Андретти

20 ИЮЛЯ 2020, 19:49
hemilton-otvetil-na-kritiku-andretti

Недавно бывший пилот Формулы 1 Марио Андретти заявил, что Льюис Хэмилтон создает несуществующую проблему, когда ведет в паддоке борьбу с расизмом. Пилот Mercedes ответил Марио.

"Я разочарован - говорит Хэмилтон. - К сожалению, некоторые люди старшего поколения не готовы признать существование проблемы. Я считаю, что это простое невежество, но оно меня не остановит. Я всегда уважал этого человека, и я надеюсь, что он найдет немного времени для самообразования".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон: Очень плохой результат

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмитон стал 18-м в квалификации Гран-при Китая. “Перед...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Я доволен квалификацией

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен завоевал поул на Гран-при Китая. Это 100-й...

20 Апр 2024
Гран При Китая: командный счет пилотов после квалификации

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам квалификаций текущего сезона....

20 Апр 2024
Гран-При Китая: Квалификация

В Китае завершилась квалификация 5 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо оштрафован на 10 секунд за инцидент с Сайнсом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо признан виновным в инциденте с гонщиком...

20 Апр 2024
 1
Хэмилтон дал совет Норрису

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, как бы он поступил на месте Ландо Норриса из McLaren. Льюис...

20 Апр 2024
 1
Глава McLaren: Всё решилось на первых восьми метрах после старта

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла дал оценку выступлениям своих пилотов во время спринтерской гонки....

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае

Макс Ферстаппен выиграл спринт в Китае одержав уже 8-ю победу в спринтах, опередив Хэмилтона на 13 секунд....

20 Апр 2024
Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 348
Репутация: 461
Дней: 1368
казнить нельзя помиловать
Evgen #16 23 Июл 2020, 07:17 Цитировать
Урок от Хэмильтона как цензурно послать и назвать дураком другого человека. Он даже не понимает о чём говорил Андретти. Крышкой уже накрыл Формулу, а теперь акциями закалачивает. А ведь в начале карьеры смотрелся не плохим гонщиком, а сейчас стал настоящим пиарастом.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)


(гость)
Продуман #15 22 Июл 2020, 15:23 Цитировать
Жив был бы Лауда, хоть бы он сказал: "нахрена тебе это надо"?
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov)


(гость)
ПриС #14 22 Июл 2020, 08:54 Цитировать
никому не приходит в голову, что это похоже на черный расизм, зарвавшееся быдло не знает краев
+5
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщение от Дефис (22 Июл 2020, 00:21) было удалено модератором.


Сообщение от Мастер (22 Июл 2020, 00:14) было удалено модератором.


Сообщение от Алоиз (21 Июл 2020, 23:27) было удалено модератором.


Сообщение от Ферстаппен (21 Июл 2020, 19:12) было удалено модератором.


Сообщение от Мастер (21 Июл 2020, 11:03) было удалено модератором.

Удалено Механик (21-07-2020 11:25)


(гость)
Репутация: 216
VaSaBi #8 21 Июл 2020, 08:15 Цитировать
Хему нужен пиар. Без пиара про него моментально забывают.
+9
Понравилось 3 пользователям (Professor, Анатолий18, Belousov) и ещё 6 гостям


(гость)
Репутация: 15
Ильдарик #7 21 Июл 2020, 02:54 Цитировать
Никогда ты не станешь лучше Шумахера, ты этого просто не достоин.
+17
Понравилось 3 пользователям (Professor, Анатолий18, Belousov) и ещё 15 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2588
Не минусую другие мнения
aom #6 21 Июл 2020, 02:53 Цитировать
Я считаю, что это простое невежество, но оно меня не остановит.
Предлагаю изменить заголовок новости на "Хэмильтон заявил, что невежество его не остановит" :)
+15
Понравилось 6 пользователям (Ramzez, Чемпион квартиры, VIMP...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 793
Репутация: 1408
Дней: 2944
Ramzez #5 21 Июл 2020, 01:12 Цитировать
Было бы прикольно, если бы фанаты решали, кто за какую команду будет ездить (очевидно Хэма уже отправили бы в вильямс). Единственный способ объяснить Льюису, что все уже устали от всего этого. Мало того что машина самовоз, так еще и иными способами всех достает...Андретти сказал самые умные слова. Потому что голова на месте
+16
Понравилось 4 пользователям (VIMP, Professor, Belousov...) и ещё 12 гостям
Ramzez отредактировал сообщение 21.07.2020 01:13

Сообщений: 137
Репутация: 581
Дней: 3638
KIMI!
Karela #4 20 Июл 2020, 23:58 Цитировать
—"" Я уважаю Льюиса, но не понимаю, зачем он строит из себя борца с расизмом, — цитирует El Mercurio Андретти. — Его везде уважают, он — свой во всем мире. Его кампания с преклонением колена перед стартом — перебор. Он раздул на пустом месте проблему, которой на самом деле нет. «Мерседес» перекрасили в черный цвет, и что это дало? Я знаком с пилотами разных рас с различной историей становления и всегда принимал их с распростертыми объятьями. В автоспорте цвет кожи ничего не значит, пилот должен заслужить свое место результатами, и так работает с каждым. Не нужно смешивать политику и спорт.""
Судя по комментарию Хэмилтона, он толком и не понял, что сказал Великий Марио.
Но нахамить не постеснялся.



+22
Понравилось 7 пользователям (Ramzez, VIMP, Professor...) и ещё 15 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #3 20 Июл 2020, 20:44 Цитировать
К сожалению Хэмилтон уже тоже легенда 6-ти разовая, а при проталкивании Тото Вольфом и "Мерседес" станет самым титулованым (к моему сожалению - он на самовозке без его участия).
+14
Понравилось 7 пользователям (Marina, Ramzez, VIMP...) и ещё 10 гостям

Сообщений: 1031
Репутация: 1948
Дней: 1796
Он же !!!
vatnik_f1 #2 20 Июл 2020, 20:41 Цитировать
Если перевод верный, то это уже хамство!
+20
Понравилось 8 пользователям (Ramzez, VIMP, Professor...) и ещё 13 гостям


(гость)
Майк #1 20 Июл 2020, 20:03 Цитировать
М-да, иногда лучше молчать, чем говорить. Андретти - легенда автоспорта, особенно в Америке, а Хам - антигерой Ф1.
+29
Понравилось 9 пользователям (VIMP, Professor, Belousov...) и ещё 21 гостям



Гость
Имя:

Введите число 752 (антиспам)
Email (обязательно)