Вольфф: Руководители Ferrari и McLaren выставляют себя на посмешище

21 ИЮЛЯ 2020, 07:57
volff:-rukovoditeli-ferrari-i-mclaren-vistavlyayut-sebya-na-posmeshishche

Недавно руководители McLaren и Ferrari сообщили, что они готовы подписать новый Договор Согласия. Руководитель Mercedes Тото Вольфф прокомментировал ситуацию.

“Я не могу понять, почему руководители этих команд делают глупые заявления и выставляют себя на посмешище – говорит Вольфф. – Переговоры должны проходить за закрытыми дверями. Я думаю, что все команды хотят остаться в Формуле 1, но есть моменты, которые нам еще нужно обсудить с Liberty Media”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ферстаппен пропустит церемонию Gala

Двенадцатого декабря в Ташкенте состоится церемония награждения призёров FIA Gala. В частности, награды...

12 Дек 2025
 11
Бен Сулайем переизбран президентом FIA

По итогам выборов, которые прошли в Ташкенте президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сохранил свой пост главы...

12 Дек 2025
 6
Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3
Томбазис: Мы хотим составить единую терминологию

Директор FIA по одноместным автомобилям Николас Томбазис сообщил, что они работают над созданием терминологии...

12 Дек 2025
Лоусон: За год я многое узнал в Формуле 1, но далеко не всё

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон считает, что опыт выступлений в Формуле 1 должен помочь ему...

12 Дек 2025
Херберт: Пиастри не следует уходить из McLaren

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что гонщику Оскару Пиастри не следует покидать команду...

12 Дек 2025
 12
Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
 3
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 3
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 4
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 392
Репутация: 516
Дней: 1970
казнить нельзя помиловать
Evgen #4 23 Июл 2020, 07:56 Цитировать
Поправленный, 22 Июл 2020, 00:49 сказал:
Вольф лучший руководитель команды в истории Формулы 1.
Несогласные могут пускать пузыри в лужу, однако реальность от этого не изменится.
...и Флавио Бриаторе просто сигару покурить приходил? И Жану Тодту просто красный цвет нравился? Можно и дальше в истории ф1 покопаться. Тото конечно хороший руководитель, но далеко не лучший.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Evgen отредактировал сообщение 23.07.2020 07:59


(гость)
Илья777 #3 22 Июл 2020, 22:29 Цитировать
Поправленный, 22 Июл 2020, 00:49 сказал:
Вольф лучший руководитель команды в истории Формулы 1.
Несогласные могут пускать пузыри в лужу, однако реальность от этого не изменится.
Да куда там, очень похоже на вывод человека, смотрящего ф1 с 2014. Что-нить про Рона Денниса или Фрэнка Виллиамса слыхал? Люди, которые в течении трех десятилетий делали чемпионами свои команды в условиях жесткой конкуренции, с разными двигателями, меняющимся тех. персоналом и усаживали за руль одной команды гонщиков антиподов, готовых разорвать друг друга. При этом, людей и компании, которые сейчас делают Вольфа "успешным", привели в ф1 как раз те, кто на самом деле имеет право считаться одними из лучшими в истории ф1.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, aom) и ещё 4 гостям


(гость)
Поправленный #2 22 Июл 2020, 00:49 Цитировать
Вольф лучший руководитель команды в истории Формулы 1.
Несогласные могут пускать пузыри в лужу, однако реальность от этого не изменится.
+1
Понравилось 2 пользователям (Механик, Marina) и ещё 3 гостям


(гость)
Майк #1 21 Июл 2020, 11:42 Цитировать
Тото хочет закрепить преимущество Мерса, но сделать это тихо, без шума и пыли, пока Росс там записывает поправки в Договор Согласия. Зачем публично говорить об этом, надо сначала за закрытыми дверями подписать, а потом всем надеть цак и радоваться.
+3
Понравилось 2 пользователям (Алексей84, Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 632 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)