Перес может выйти на второе место в рейтинге гонщиков с отсутствием побед

24 ИЮЛЯ 2020, 16:36
peres-moget-viyti-na-vtoroe-mesto-v-reytinge-gonshchikov-s-otsutstviem-pobed

Несмотря на значительное количество проведённых в Формуле 1 Гран-При, некоторым гонщикам всё же не удаётся завоевать первую победу. Серхио Перес может похвастаться 179-ю стартами, но ни единой победой. Сейчас по показателю общего количества гонок без побед в рейтинге он занимает третье место. Если в ближайших пяти гонках мексиканцу так и не удастся победить, он выйдет на второе место, сместив с него Ника Хайдфельда. На первом месте в рейтинге с 208-ю стартами без побед расположился Андреа де Чезарис, выступавший в Формуле 1 с 1980 по 1994 год.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 1
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 868
Репутация: 974
Дней: 2285
Евг #3 24 Июл 2020, 21:29 Цитировать
Рус, 24 Июл 2020, 18:38 сказал:
Тут Хюлькенберг на подиум даже не поднялся о чём вы.
Хайдфельд, чувак! Такой маленький, подиум Зауберу принес
А у Хюлька 165 гп только, Грожан и Перес сейчас самые опытные из тех кто без побед


(гость)
Рус #2 24 Июл 2020, 18:38 Цитировать
Тут Хюлькенберг на подиум даже не поднялся о чём вы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Ramzez)

Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3367
ShadowMaxim #1 24 Июл 2020, 17:07 Цитировать
Обидно за мексиканца. Перес - отличный пилот, он приезжал на подиум несколько раз, однако жаль, что он ещё не выиграл ни одного гран-при.
+3
Понравилось 1 пользователю (Сабира) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 645 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.51 сек.)