У Red Bull проблемы с аэродинамикой

26 ИЮЛЯ 2020, 08:12
u-red-bull-problemy-s-aerodinamikoy

В Red Bull рассчитывали на то, что они смогут бороться за победы с первой гонки сезона 2020-го года, однако три первые этапа выиграли пилоты Mercedes. Консультант Red Bull Хельмут Марко объяснил, почему им не удалось выйти на желаемый уровень. По информации Марко, у них возникли проблемы с аэродинамикой.

"Мы начали сезон не так, как рассчитывали изначально, поэтому мы начали анализировать ситуацию - говорит Марко. - В итоге мы пришли к выводу, что наши проблемы связаны с аэродинамикой. К сожалению, пока что что-то не так с воздушным потоком. Наши некоторые детали действительно гнутся, но по каким-то другим причинам воздушный поток просто срывается.

Хорошо то, что мы уже понимаем, что хорошо работает, а что - нет. У нас есть достаточно информации, от которой мы можем отталкиваться. Мы делаем все возможное, чтобы как можно скорее исправить ситуацию. Но мы сразу не устанавливаем на свой болид все новые детали - мы пробуем новинки одна за другой, чтобы понять, где кроется ошибка. Я уверен, что в итоге мы все исправим и выйдем на необходимый уровень".

Стоит отметить, что после трех гран-при в командном зачете Red Bull уступает Mercedes 66 очков.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 4
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: -3
Анонимус #1 26 Июл 2020, 16:43 Цитировать
"Отчасти это связано с гибкостью некоторых элементов, но воздушный поток нарушается и по другим причинам. Например, из-за того, что когда мы копировали носовую часть Mercedes, то это было сделано некачественно." (с) дохтур Марко
Срочно подать на них протест за копирование самовоза от Мерседес!

"Но почему в Mercedes так открыто демонстрируют своё превосходство? В наши лучшие годы мы даже не пытались столь откровенно действовать в каждой гонке." (с) дохтур Марко
Срочно внести изменения в правила - запрещается с особым цинизмом (более чем на секунду с круга) опережать других в квалификации и гонке.
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 337 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.55 сек.)