В Racing Point установили Феттелю дедлайн

27 ИЮЛЯ 2020, 19:30
v-racing-point-ustanovili-fettelyu-dedlayn

В конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari. Сейчас немец ищет варианты на следующий год. Уже давно ходят слухи, что Феттель может занять место Серхио Переса в Racing Point.

Сегодня представители известного немецкого издания сообщили, что руководители Racing Point установили Себастьяну дедлайн. Феттелю предложили контракт, и он должен дать окончательный ответ до 31-го июля.

Напомним, что ранее ходили слухи, что до 31-го июля руководители Racing Point могут воспользоваться опционом, который позволяет расторгнуть контракт с Серхио Пересом.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #13 30 Июл 2020, 04:56 Цитировать
Belousov, 29 Июл 2020, 08:50 сказал:
Хаас? Они покупают заводские моторы, как и МакЛарен у Рено например.
1. Хаас покупают не моторы, они покупают ВСЁ, что разрешено покупать.
2. Руководитель Хаас неоднократно хвастался, что это экономически очень выгодная модель, и только благодаря ей они пришли в Формулу 1 и получили шанс на достойный результат с минимумом затрат.

Исторически Формула 1 была соревнованием конструкторов "Кто построит лучший болид" (знаю, есть люди, которые хотят посадить всех в одинаковые болиды и превратить её в соревнование пилотов). Хаас же со своим подходом - это самый большой плевок в историю в формате "Кто сэкономит максимум денег", и они не просто не стесняются этого, а гордятся этим.

А теперь оказалось, что, когда бОльшая часть болида произведена "не здесь", то разобраться в проблемах такого болида не так-то просто. А РейсингПоинт переплюнула их: они не только купили всё, что было можно, но ещё и срисовали один-в-один всё, что видно снаружи.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1787
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 29 Июл 2020, 09:49 Цитировать
Belousov, 29 Июл 2020, 08:50 сказал:
Так было лет 10-15 назад. А сейчас можно купить прошлогоднюю чемпионскую машину, посадить туда своего сынка и радоваться его "грандиозным успехам".

Нельзя позволять богатым дуракам ломать свои любимые игрушки. Если есть деньги, надо было назвать в команду специалистов, собрать классный болид и выигрывать честно, а не позориться на весь мир. Он реально позорится и теряет деньги.
-1

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #11 29 Июл 2020, 08:50 Цитировать
LouBrize, 28 Июл 2020, 17:41
Затем, что это спорт высоких технологий, а не глупых амбиций.
Так было лет 10-15 назад. А сейчас можно купить прошлогоднюю чемпионскую машину, посадить туда своего сынка и радоваться его "грандиозным успехам".
aom, 28 Июл 2020, 18:02 сказал:
Хаас уже допокупался. Настолько хорошо получилось, что уже борятся с легендарным Вильямсом.
А причем тут Хаас? Они покупают заводские моторы, как и МакЛарен у Рено например.


(гость)
ЗвезДАааа #10 28 Июл 2020, 19:34 Цитировать


(гость)
Васисуалий #9 28 Июл 2020, 18:33 Цитировать
aom, 28 Июл 2020, 18:02 сказал:
Хаас уже допокупался. Настолько хорошо получилось, что уже борятся с легендарным Вильямсом.
Ну, при таком раскладе я прям не знаю кому завидовать!
Жалко обоих, на самом деле.

Сообщений: 1031
Репутация: 2038
Дней: 2587
Не минусую другие мнения
aom #8 28 Июл 2020, 18:02 Цитировать
Belousov, 28 Июл 2020, 17:09 сказал:
А зачем им эволюционировать если в сезоне 2021 года они купят машину конца 2020г?
Хаас уже допокупался. Настолько хорошо получилось, что уже борятся с легендарным Вильямсом.
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1787
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #7 28 Июл 2020, 17:41 Цитировать
Belousov, 28 Июл 2020, 17:09 сказал:
А зачем им эволюционировать если в сезоне 2021 года они купят машину конца 2020г? Кошелек Стролла-старшего не обеднеет.

Затем, что это спорт высоких технологий, а не глупых амбиций.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #6 28 Июл 2020, 17:09 Цитировать
LouBrize, 28 Июл 2020, 14:49
Кому нужно их наказание. Нужно знать какое решение будет вынесено и как это отразится на машине 2021 года. Как пройдёт для РП этап в Сильверстоуне тоже надо бы посмотреть. То, что их машина Мерседес не конкурент уже очевидно и есть подозрение, что она вообще не сможет эволюционировать.
А зачем им эволюционировать если в сезоне 2021 года они купят машину конца 2020г? Кошелек Стролла-старшего не обеднеет.
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщение от Мастер (28 Июл 2020, 15:34) было удалено модератором.


Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1787
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #4 28 Июл 2020, 14:49 Цитировать
Belousov, 28 Июл 2020, 14:41 сказал:
Кто-то еще верит что РП и МВ могут наказать?

Кому нужно их наказание. Нужно знать какое решение будет вынесено и как это отразится на машине 2021 года. Как пройдёт для РП этап в Сильверстоуне тоже надо бы посмотреть. То, что их машина Мерседес не конкурент уже очевидно и есть подозрение, что она вообще не сможет эволюционировать.
+2
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1097
Репутация: 2686
Дней: 1628
Belousov #3 28 Июл 2020, 14:41 Цитировать
LouBrize, 28 Июл 2020, 14:35 сказал:
Установить дедлайн пилоту, когда находятся под расследованием... Нет такого дна, которое не может пробить современная Формула 1
Кто-то еще верит что РП и МВ могут наказать?
+2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 958
Репутация: 1131
Дней: 1787
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #2 28 Июл 2020, 14:35 Цитировать
Установить дедлайн пилоту, когда находятся под расследованием... Нет такого дна, которое не может пробить современная Формула 1
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
Тату #1 27 Июл 2020, 23:47 Цитировать
Какое злое это гоночное очко.
+2
Понравилось 2 пользователям (LouBrize, Belousov) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 327 (антиспам)
Email (обязательно)